Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: удалить  (Прочитано 3990 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ok.GOOD

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 29
  • 09восемь6707636
удалить
« : 25 Травня 2015, 23:37:41 »
Удалить, спасибо за ответы
« Останнє редагування: 18 Листопада 2015, 09:58:53 від Oksanaaaaaa »

Ксения

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1146
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • +380674617363 Viber
У меня герпес возникает по жизни, где-то 2-3 раза в год, но на губах. Вот и во время беременности был, правда уже в третьем триместре. Все хорошо, вроде. Беременность нормальная, малышу уже 5 месяцев, все нормально. Вам стоит проконсультироваться с доктором, а не с форумом. Дело серьйозное! В идеале, посоветоваться и с гинекологом, и с иммунологом! Не тяните!
Натуральные сладости без сахара для детей и взрослых

Ok.GOOD

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 29
  • 09восемь6707636
У меня герпес возникает по жизни, где-то 2-3 раза в год, но на губах. Вот и во время беременности был, правда уже в третьем триместре. Все хорошо, вроде. Беременность нормальная, малышу уже 5 месяцев, все нормально. Вам стоит проконсультироваться с доктором, а не с форумом. Дело серьйозное! В идеале, посоветоваться и с гинекологом, и с иммунологом! Не тяните!

поеду завтра  в ЖК 2 хочу попасть , наюлюдаюсь на Пирогова
это сегодня и результат анализа был и рекомендации, поэтому в шоке , спать не могу

KaDa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 099 029 96 13 - Катя
У меня в во втором триместре был герпес на губе. Но он и до беременности  был у меня раза 2 в году. Анализ ТОРЧ был положительным. Из за этого была гиперплазия, МПИ и др. Принимала лекарства и 1 раз лежала в стационаре. И ничего, моему счастью скоро 3 месяца , и вроде бы все отлично!)


Ok.GOOD

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 29
  • 09восемь6707636
девочки , а где у нас иммунолог принимает?

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Герпес (в любом месте) опасен для беременности ТОЛЬКО при первичном инфицировании. Если он у вас уже бывал раньше, то ничего страшного, носите на здоровье. Но даже и первичное инфицирование не повод прерывать беременность, есть схемы лечения. Просто придется больше и внимательнее наблюдаться.

"гиперплазия, МПИ" - глупости, ничего такого из-за герпеса НЕ БЫВАЕТ (а МПИ вообще не бывает).

Ok.GOOD

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 29
  • 09восемь6707636
Герпес (в любом месте) опасен для беременности ТОЛЬКО при первичном инфицировании. Если он у вас уже бывал раньше, то ничего страшного, носите на здоровье. Но даже и первичное инфицирование не повод прерывать беременность, есть схемы лечения. Просто придется больше и внимательнее наблюдаться.

"гиперплазия, МПИ" - глупости, ничего такого из-за герпеса НЕ БЫВАЕТ (а МПИ вообще не бывает).

нет у нас не первичное , у мужа лет 10 , а у меня года 2 . ребенку 7 лет первому . вот только из инета узнаю что это не опасно,  а так бы уже вчера выпила таблетку в ЖК , причем Г  меня даже и не расспрашивала как давно появился,  как часто проявляется




Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
нет у нас не первичное , у мужа лет 10 , а у меня года 2 . ребенку 7 лет первому . вот только из инета узнаю что это не опасно,  а так бы уже вчера выпила таблетку в ЖК , причем Г  меня даже и не расспрашивала как давно появился,  как часто проявляется

Какой ужас. Вот так вот распоряжаться жизнью человечка... Невежество и безответственность наших врачей не перестают изумлять.

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
У меня герпес вылез на губе прям за день до родов. Анестезиолог сказал мазать герпевиром... Врач не истерил и в обморок не падал, когда меня увидел...
Ребёнок тьфу-тьфу-тьфу - всё нормально...
Обязательно нужно консультироваться у нескольких врачей.
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Ok.GOOD

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 29
  • 09восемь6707636
У меня герпес вылез на губе прям за день до родов. Анестезиолог сказал мазать герпевиром... Врач не истерил и в обморок не падал, когда меня увидел...
Ребёнок тьфу-тьфу-тьфу - всё нормально...
Обязательно нужно консультироваться у нескольких врачей.

а во время беременности сдавали  анализы на герпевирус? если да, то какие ?

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
и у меня во время б. несколько раз на губах был герпес, ну ниче ттт. ребеночек родился замечательный :)

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Боже мой!О чем речь?Не волнуйтесь.пожалуйста!У меня герпес(правда на губах) чуть ли не всю беременность был и при первой и при второй!Двое деток уже растет!Все здоровенькие!Мне всю первую беременность говорили что делай аборт,так как я за неделю до беременности краснухой переболела.и все врачи в один голос-"Делайте аборт!"Представьте мои 9 месяцев :oЯ никого не послушала и родила.Сынуле уже будет 5 лет!
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Боже мой!О чем речь?Не волнуйтесь.пожалуйста!У меня герпес(правда на губах) чуть ли не всю беременность был и при первой и при второй!Двое деток уже растет!Все здоровенькие!Мне всю первую беременность говорили что делай аборт,так как я за неделю до беременности краснухой переболела.и все врачи в один голос-"Делайте аборт!"Представьте мои 9 месяцев :oЯ никого не послушала и родила.Сынуле уже будет 5 лет!
:o, кошмар какой и это за неделю до родов, ну у нас и врачи :walldash:

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
:o, кошмар какой и это за неделю до родов, ну у нас и врачи :walldash:
За неделю до беременности переболела.а про аборт мне говорили все 9 месяцев.Помню пришла на очередное плановое узи,уже с хорошим животиком,гововрю,что то малыш неактивный сегодня,посмотрите,пожалуйста,все ли нормально.А она говорит"Ну сердце бьется,пока!"И смотрит на меня!Я говорю-"Вы нормальная?"А она:"А что Вы хотите,у Вас же краснуха была,выкыдыш будет по любому!"Между прочим единственный врач.который тогда меня поддержал,жаль что уже на 9 месяце к ней попала была СКРИПКА,за что ей буду всю жизнь бланодарна!
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Ok.GOOD

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 29
  • 09восемь6707636
Итак, побыла в ЦПС, попала к Костюк - сказала что повторный герпес  никак не влияет, попала к Г , который принимает "АНАЛИЗЫ"  на углу Щорса , фио не помню - сказала герпес не является поводом для прерывания. В ЖК 2 - сходила к заведующей , но та кот на 2 этаже где УЗИ (к Трикашной не попала ) - сказ становитесь на учет, опасен если герпес первичный .
Сама -то я на учете в ЖК 1 по прописке и жительству, но пойду наверное во 2 жк  . Вот думаю к кому  становиться на учет , ???????? 

Kupi.cn.ua