Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: летние детки 2015  (Прочитано 430851 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: летние детки 2015
« Reply #14850 : 27 Лютого 2017, 00:07:36 »
Мы на прогулке вообще не писяем.Я подгуз одеваю,конечно,но дома снимаю после прогулки и он сухой,и сразу писяем на горшок много.Но мы обычно не долго гуляем,часик-полтора максимум,а сегодня аж 2 часа и малой терпел.Не знаю чего не хочет писять на улице в подгуз,прям любопытно.И днем во время сна не писяет еще с лета.Я поначалу подстилала клеенку,теперь ничего не стелю.Когда будет тепло, на улицу будем без подгуза ходить.
Ого какие вы молодцы!! Мы утром и вечером на прогулку в раме, ну и спим днем тоже в нем. Правда, когда просыпается, слазить быстро с кровати и писяет, но иногда просыпается, кричит, тогда в пам уже.
На горшок может просто сесть,но писяет стоя рядом)) я сама его и не особо приучаю, не хочет, позже попробую.

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: летние детки 2015
« Reply #14851 : 27 Лютого 2017, 13:40:52 »
Мы на прогулке вообще не писяем.Я подгуз одеваю,конечно,но дома снимаю после прогулки и он сухой,и сразу писяем на горшок много.Но мы обычно не долго гуляем,часик-полтора максимум,а сегодня аж 2 часа и малой терпел.Не знаю чего не хочет писять на улице в подгуз,прям любопытно.И днем во время сна не писяет еще с лета.Я поначалу подстилала клеенку,теперь ничего не стелю.Когда будет тепло, на улицу будем без подгуза ходить.
Тобто малятко спить без пама вже вдень?

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #14852 : 27 Лютого 2017, 13:50:21 »
Тобто малятко спить без пама вже вдень?
Да,уже с лета.Мы дома вообще пам не одеваем.Я ловлю на горшок.Бывает ,что целый день штаны сухие,а бывает писяется часто.Сам не просится,да и писяем только стоя,сидя уже не нравится.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8248
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: летние детки 2015
« Reply #14853 : 27 Лютого 2017, 15:17:54 »
Ого какие вы молодцы!! Мы утром и вечером на прогулку в раме, ну и спим днем тоже в нем. Правда, когда просыпается, слазить быстро с кровати и писяет, но иногда просыпается, кричит, тогда в пам уже.
На горшок может просто сесть,но писяет стоя рядом
)) я сама его и не особо приучаю, не хочет, позже попробую.
Вот и у нас точно так
Так я вот решила купить в аптеке клеенку и ложить спать без памперса-думаю может так быстрее будет идти процесс приучивания к горшку
а то у меня уже нервов не хватает с этим горшком :walldash:

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
Re: летние детки 2015
« Reply #14854 : 27 Лютого 2017, 16:43:38 »
Вот и у нас точно так
Так я вот решила купить в аптеке клеенку и ложить спать без памперса-думаю может так быстрее будет идти процесс приучивания к горшку
а то у меня уже нервов не хватает с этим горшком :walldash:

У меня тоже без памов целый день. На горшок не просится, только какать. И то кричит "мама", а я должна бежать за горшком :D
 Перед сном сажу на горшок и после сразу. Но иногда просыпается уже мокрая, но это редко.
Со старшим летом (1,5 года было, но на горшок не просился) ходила уже на улицу без них, а тащила за собой пакет одежды. Одевала памперс, если только в город шли. Но сам начал ходить на горшок только в 2,5 года  :walldash: Так что терпения всем!!!



КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8248
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: летние детки 2015
« Reply #14855 : 27 Лютого 2017, 17:45:06 »
У меня тоже без памов целый день. На горшок не просится, только какать. И то кричит "мама", а я должна бежать за горшком :D
 Перед сном сажу на горшок и после сразу. Но иногда просыпается уже мокрая, но это редко.
Со старшим летом (1,5 года было, но на горшок не просился) ходила уже на улицу без них, а тащила за собой пакет одежды. Одевала памперс, если только в город шли. Но сам начал ходить на горшок только в 2,5 года  :walldash: Так что терпения всем!!!
И мы без памов, только на улицу и на дневной одеваю
А теперь вот решила попробовать ложить и без них

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: летние детки 2015
« Reply #14856 : 28 Лютого 2017, 16:19:33 »
Я поки одягаю і на прогулянку (тепер 2 рази), і на сон (денний, нічний). А вдома - коли в памі, коли в штанцях...

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Re: летние детки 2015
« Reply #14857 : 28 Лютого 2017, 18:00:31 »
Извините за флуд. Может кому-то надо обувь на весну женская и мужская. Собираю сп без орг.сбора
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=118423.0
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #14858 : 01 Березня 2017, 23:05:21 »
Девочки,у нас сегодня был прям приступ жадности,это просто капец(Вышли мы на улицу с тележкой и большой лопатой.Малой катил себе ее и вдруг на встречу ишел мальчик чуть старше.Естественно,его заинтересовала тачка и он начал идти в сторону к малому.И тут мой начинает убегать с тачкой и сильно плакать,типо он никому ничего не хочет давать(.Успокоила,пыталась рассказать,что жадничать плохо и никто игрушки трогать не будет,если он не разрешит.Потом пришли на площадку и малышка хотела потрогать тачку.И снова все началось(.Потом успокоился,начал на горке кататься и видит,идут в сторону его игрушек.Больше мы на горке не катались,с игрухами ведь туда не залезешь,и без присмотра их оставить боялся :D :'((и смех,и грех).Никакие уговоры дать посмотреть игрушки не прокатили.А под конец вообще устроил скандал из-за того,что идя домой ,надо было отдать чужие грабли.Весь подъезд нас слышал.Раньше малой тоже жадничал,но не так сильно,со своим другом спокойно менялся игрушками.Теперь думаю,это было просто плохое настроение или так будет всегда? :oКак бороться с жадностью?

polechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 35
Re: летние детки 2015
« Reply #14859 : 01 Березня 2017, 23:16:18 »
Девочки,у нас сегодня был прям приступ жадности,это просто капец(Вышли мы на улицу с тележкой и большой лопатой.Малой катил себе ее и вдруг на встречу ишел мальчик чуть старше.Естественно,его заинтересовала тачка и он начал идти в сторону к малому.И тут мой начинает убегать с тачкой и сильно плакать,типо он никому ничего не хочет давать(.Успокоила,пыталась рассказать,что жадничать плохо и никто игрушки трогать не будет,если он не разрешит.Потом пришли на площадку и малышка хотела потрогать тачку.И снова все началось(.Потом успокоился,начал на горке кататься и видит,идут в сторону его игрушек.Больше мы на горке не катались,с игрухами ведь туда не залезешь,и без присмотра их оставить боялся :D :'((и смех,и грех).Никакие уговоры дать посмотреть игрушки не прокатили.А под конец вообще устроил скандал из-за того,что идя домой ,надо было отдать чужие грабли.Весь подъезд нас слышал.Раньше малой тоже жадничал,но не так сильно,со своим другом спокойно менялся игрушками.Теперь думаю,это было просто плохое настроение или так будет всегда? :oКак бороться с жадностью?
:D да уж и смех и грех, даже незнаю, мы вроде не жадные.... пока что, дальше видно будет, мы на площадку еще не ходим, грязь по колено :walldash: а вот хотела спросить у кого как спят детки? Мы с нового года спим ужасно, очень часто просыпаемся и много пьем воды и естественно писяем  :-X

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #14860 : 01 Березня 2017, 23:24:21 »
:D да уж и смех и грех, даже незнаю, мы вроде не жадные.... пока что, дальше видно будет, мы на площадку еще не ходим, грязь по колено :walldash: а вот хотела спросить у кого как спят детки? Мы с нового года спим ужасно, очень часто просыпаемся и много пьем воды и естественно писяем  :-X
мы спим нормально,если зубы не лезут.пару раз ночью грудь посмактывает.как писяем ночью особо не знаю,подгуз не признается)но скоро лето,тогда все узнаю,отучаючи от памов.

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: летние детки 2015
« Reply #14861 : 01 Березня 2017, 23:36:01 »
А мой начал драться. Причем всех подряд лупит руками и ногами. Просто подходит и начинает ногами пинать. Или типа наклоняется целоваться, а сам рукой в глаз.
Вот думаю, как нам с детьми общаться, если такое произойдёт на площадке или в гостях...
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #14862 : 01 Березня 2017, 23:56:44 »
А мой начал драться. Причем всех подряд лупит руками и ногами. Просто подходит и начинает ногами пинать. Или типа наклоняется целоваться, а сам рукой в глаз.
Вот думаю, как нам с детьми общаться, если такое произойдёт на площадке или в гостях...
Боец прям растет).А может,пару раз получит сдачу и прижмется.Мой бывает лопатой может ударить легонько,но это как то играючи(или это я так думаю :D).,Одна надежда на садик,там их быстро приструнят.

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
Re: летние детки 2015
« Reply #14863 : 02 Березня 2017, 09:09:33 »
Девочки,у нас сегодня был прям приступ жадности,это просто капец(Вышли мы на улицу с тележкой и большой лопатой.Малой катил себе ее и вдруг на встречу ишел мальчик чуть старше.Естественно,его заинтересовала тачка и он начал идти в сторону к малому.И тут мой начинает убегать с тачкой и сильно плакать,типо он никому ничего не хочет давать(.Успокоила,пыталась рассказать,что жадничать плохо и никто игрушки трогать не будет,если он не разрешит.Потом пришли на площадку и малышка хотела потрогать тачку.И снова все началось(.Потом успокоился,начал на горке кататься и видит,идут в сторону его игрушек.Больше мы на горке не катались,с игрухами ведь туда не залезешь,и без присмотра их оставить боялся :D :'((и смех,и грех).Никакие уговоры дать посмотреть игрушки не прокатили.А под конец вообще устроил скандал из-за того,что идя домой ,надо было отдать чужие грабли.Весь подъезд нас слышал.Раньше малой тоже жадничал,но не так сильно,со своим другом спокойно менялся игрушками.Теперь думаю,это было просто плохое настроение или так будет всегда? :oКак бороться с жадностью?

Ничего не сделаете. Можно говорить конечно, что жадничать нельзя. Но ругать не стоит. В этом возрасте они не понимают почему  должны с кем-то делиться. Плюс еще и думают, что заберут себе. Это надо перерасти. ;)



Рита Терна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 10
Re: летние детки 2015
« Reply #14864 : 02 Березня 2017, 12:49:50 »
А мой начал драться. Причем всех подряд лупит руками и ногами. Просто подходит и начинает ногами пинать. Или типа наклоняется целоваться, а сам рукой в глаз.
Вот думаю, как нам с детьми общаться, если такое произойдёт на площадке или в гостях...
Мой давно бьется, при чем где он это увидел не ясно,ходит, а потом как даст мне то по ногам то по заднице, бьется сильно

Kupi.cn.ua