Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: УЗИ  (Прочитано 305813 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Juli_k

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3390 : 23 Лютого 2017, 14:18:36 »
Девочки, у кого то бы такое, что участковая с жк1 строго сказала идти к определенному узисту (зименко) , на вопрос можно ли пойти к другому отреагировала не совсем адекватно, что мол она же лучшая, зачем идти куда-то к неопытным из роддома. " ты же не хочешь портить со мной отношения " :-\ ???  А я Зименко и не очень доверяю. Как она для первого планового узи?

Koss

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 679
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • тел 063-471-85-25 Катя
Re: УЗИ
« Reply #3391 : 23 Лютого 2017, 14:19:27 »
Я первую бер. у Антоненко все три узи делала. Все четенько, очередей у нее нету, как человек и специалист меня все устраивало.
Хорошая и мужа пригласит покажет и фоточки поделает и всегда с улыбкой.
К мужчинам тоже попадала, но не понравились(((
Теперь со второй беременностью тоже к Антоненко пошла)))
Узи с фото отдала 100 грн


Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: УЗИ
« Reply #3392 : 23 Лютого 2017, 17:04:23 »
Девочки, у кого то бы такое, что участковая с жк1 строго сказала идти к определенному узисту (зименко) , на вопрос можно ли пойти к другому отреагировала не совсем адекватно, что мол она же лучшая, зачем идти куда-то к неопытным из роддома. " ты же не хочешь портить со мной отношения " :-\ ???  А я Зименко и не очень доверяю. Как она для первого планового узи?
какая-то неадекватная у вас участковая :fool: Во-первых, что значит портить с ней отношения? Вы можете по желанию перейти к другому врачу и все. Во-вторых, в роддоме(жк2) как раз поопытнее врачи будут, ведь туда больше обращаются. И всех узистов там хвалят.
По поводу Зименко ничего не скажу ???


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: УЗИ
« Reply #3393 : 23 Лютого 2017, 17:25:35 »
Девочки, у кого то бы такое, что участковая с жк1 строго сказала идти к определенному узисту (зименко) , на вопрос можно ли пойти к другому отреагировала не совсем адекватно, что мол она же лучшая, зачем идти куда-то к неопытным из роддома. " ты же не хочешь портить со мной отношения " :-\ ???  А я Зименко и не очень доверяю. Как она для первого планового узи?
Я вас умоляю, идите куда хотите, ваша беременность нужна только вам, врачи в жк для галочки в основном, пы сы я ходила куда хотела, приносила результат и все



Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
Re: УЗИ
« Reply #3394 : 23 Лютого 2017, 17:38:19 »
Девочки, у кого то бы такое, что участковая с жк1 строго сказала идти к определенному узисту (зименко) , на вопрос можно ли пойти к другому отреагировала не совсем адекватно, что мол она же лучшая, зачем идти куда-то к неопытным из роддома. " ты же не хочешь портить со мной отношения " :-\ ???  А я Зименко и не очень доверяю. Как она для первого планового узи?
А мне у Зименко понравилась даже больше чем у Антоненко.

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3395 : 23 Лютого 2017, 18:47:12 »
Была у Зименко много раз и по беременности и по другим вопросам, мне она очень нравится

nadyushka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 796
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3396 : 23 Лютого 2017, 22:31:31 »
Девочки, у кого то бы такое, что участковая с жк1 строго сказала идти к определенному узисту (зименко) , на вопрос можно ли пойти к другому отреагировала не совсем адекватно, что мол она же лучшая, зачем идти куда-то к неопытным из роддома. " ты же не хочешь портить со мной отношения " :-\ ???  А я Зименко и не очень доверяю. Как она для первого планового узи?

Была у Зименко на первом и втором узи
 Не понравилась она мне. Человек настроения. Хотя и неплохая вроде. На третье пошла к Рудницкому :super:

Juli_k

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3397 : 24 Лютого 2017, 10:06:46 »
Была у Зименко на первом и втором узи
 Не понравилась она мне. Человек настроения. Хотя и неплохая вроде. На третье пошла к Рудницкому :super:
Вот и я ходила не по беременности, так то вроде и спокойная, приятная НО диагноз особо не могла поставить, может киста, а может и нет!? Как так?? И не успела я одеться она уже сидела вконтакте :o

Juli_k

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3398 : 26 Лютого 2017, 12:42:37 »
Подскажите пожалуйста, кабинет УЗД в ЖК 1 #8 с какой аппаратурой? Там есть второй экран? Это гдето в конце коридора

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3399 : 26 Лютого 2017, 14:13:06 »
Подскажите пожалуйста, кабинет УЗД в ЖК 1 #8 с какой аппаратурой? Там есть второй экран? Это гдето в конце коридора

По поводу уровня аппаратуры, конечно, не скажу, но второй экран есть и фотографии беременным тоже распечатывают.

Alen4ik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 144
  • Спасибо: 3
Re: УЗИ
« Reply #3400 : 26 Лютого 2017, 19:25:36 »
Аппаратура на сколько я знаю не очень, доплера точно нет, да и сама врачь не очень! Я из-за неё последних 10 недель беременности как на иголках просидела! Лучше в роддом!

Juli_k

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3401 : 26 Лютого 2017, 19:49:58 »
Аппаратура на сколько я знаю не очень, доплера точно нет, да и сама врачь не очень! Я из-за неё последних 10 недель беременности как на иголках просидела! Лучше в роддом!
Да там просто 2 кабинета, один тот что всегда работает , перед аптекой,была там, а второй вот номер 8 неизвестный? ???
« Останнє редагування: 26 Лютого 2017, 19:53:40 від JuliKres »

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: УЗИ
« Reply #3402 : 27 Лютого 2017, 23:31:06 »
Девочки, кто-то ходил записываться на УЗИ к Шилейко без направления врача?
А то я прчмь стремаюсь от его медсестры  ^-^  мне надо было записаться на цервикометрию, а она уперлась, мол идите куда хотите, у нас нет места. И пофиг, что 2 предыдущих раза я делала тут и отслеживая динамику не хотела менять аппарат и узиста. Записала только когда зашел Шилейко и вмешался. Оказалось место было. Даже записал на день приема у врача, чтоб 2 раза не ездить.

Если вопрос финансовый не интересует, то может в види обратиться? Интересует низкая плацента, многоводие и вес ребеночка. Это то, что выскакивали в прошлые разы

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: УЗИ
« Reply #3403 : 28 Лютого 2017, 08:24:24 »
Happy_Lady, если нужна только цервикометрия, то идите к Отрышко. Можно и записаться, и в порядке очереди.

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: УЗИ
« Reply #3404 : 28 Лютого 2017, 08:34:22 »
нет, не только цервикометрия. то я раньше шейку отслеживала и почти каждые 3 недели ходила на цервикометрию (по направлению врача)

Kupi.cn.ua