Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Тесты на беременность  (Прочитано 37822 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

sun140896

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 1
Re: Тесты на беременность
« Reply #240 : 23 Жовтня 2016, 14:31:44 »
ой, еще смотря какого производства тест. некоторые ж просто могут быть не очень хорошими
но вообще доверяю. не обманывает уже в течение года

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Тесты на беременность
« Reply #241 : 24 Жовтня 2016, 12:16:23 »
тест никогда не подводил) всегда беру самые дешевые, не вижу отличия от дорогого - когда была 1 беременность, то дешевый показал еле видную вторую полоску, и дорогой сверхчувствительный показал вторую полоску еще бледнее, чем дешевый))) ото и покупай)) ;D

meribele

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 11
Re: Тесты на беременность
« Reply #242 : 28 Жовтня 2016, 08:36:46 »
Дорогих не брала и всегда точно показывали.

ZVEZDOCHKA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • оксана 0984271958
Re: Тесты на беременность
« Reply #243 : 28 Жовтня 2016, 08:42:55 »
у меня самый дешёвый что первый раз, что второй на первый день задержки. вечером после работы показывал две полоски!

Banny

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Тесты на беременность
« Reply #244 : 01 Листопада 2016, 11:29:04 »
тест никогда не подводил) всегда беру самые дешевые, не вижу отличия от дорогого - когда была 1 беременность, то дешевый показал еле видную вторую полоску, и дорогой сверхчувствительный показал вторую полоску еще бледнее, чем дешевый))) ото и покупай)) ;D
+


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Тесты на беременность
« Reply #245 : 02 Листопада 2016, 13:35:17 »
тест никогда не подводил) всегда беру самые дешевые, не вижу отличия от дорогого - когда была 1 беременность, то дешевый показал еле видную вторую полоску, и дорогой сверхчувствительный показал вторую полоску еще бледнее, чем дешевый))) ото и покупай)) ;D
не всегда "дорого" означает "качественно", поэтому начинать нужно с дешевых)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

NNNNAT@LIA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Тесты на беременность
« Reply #246 : 02 Листопада 2016, 13:59:46 »
Раньше пробовала тесты - все правильно было.
А забеременела дочкой- четыре или пять тестов делала разной ценовой категории от дешевого до самого дорогого, ОДНА полоска была на всех тестах. Причем последний тест делала уже на сроке 6 недель после похода к гинекологу, который тоже беременности не обнаружил. Вот такое чудо со мной случилось. Гинеколог потом сказала, что если плод одного пола с мамой, т.е. женский, то такое вероятно потому что гормональный фон мамы и дочери совпадают.

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Тесты на беременность
« Reply #247 : 02 Листопада 2016, 14:44:37 »
Раньше пробовала тесты - все правильно было.
А забеременела дочкой- четыре или пять тестов делала разной ценовой категории от дешевого до самого дорогого, ОДНА полоска была на всех тестах. Причем последний тест делала уже на сроке 6 недель после похода к гинекологу, который тоже беременности не обнаружил. Вот такое чудо со мной случилось. Гинеколог потом сказала, что если плод одного пола с мамой, т.е. женский, то такое вероятно потому что гормональный фон мамы и дочери совпадают.
ой... не пугайте меня... я девочку хочу - но тест отлично показал на 4 неделе)))

Alen4ik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 144
  • Спасибо: 3
Re: Тесты на беременность
« Reply #248 : 02 Листопада 2016, 14:55:37 »
ой... не пугайте меня... я девочку хочу - но тест отлично показал на 4 неделе)))
Вообще не факт,у меня так же не показывал до 6 недели,ждём мальчика)

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: Тесты на беременность
« Reply #249 : 02 Листопада 2016, 20:44:29 »
ой... не пугайте меня... я девочку хочу - но тест отлично показал на 4 неделе)))
Ой... не пугайтесь  ;) Я на 3-й день задержки делала тест и показало еле заметную вторую полоску (это от дня зачатия было всего где-то 2-3 недели) и родила девочку  :P

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Тесты на беременность
« Reply #250 : 03 Листопада 2016, 07:54:28 »
Ой... не пугайтесь  ;) Я на 3-й день задержки делала тест и показало еле заметную вторую полоску (это от дня зачатия было всего где-то 2-3 недели) и родила девочку  :P
надеюсь и у меня так будет)))

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Тесты на беременность
« Reply #251 : 03 Листопада 2016, 07:58:56 »
надеюсь и у меня так будет)))
будет) только сильно не настраивайтесь на девочку, а то мало ли - потом облом будет)))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Тесты на беременность
« Reply #252 : 03 Листопада 2016, 10:37:45 »
будет) только сильно не настраивайтесь на девочку, а то мало ли - потом облом будет)))
Ничего - я если пацан не расстроюсь))) Все вещи после старшего пацана остались, экономия будет)

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: Тесты на беременность
« Reply #253 : 03 Листопада 2016, 13:45:55 »
надеюсь и у меня так будет)))
Не знаю, как у Вас, но у меня при первой Б было с первого дня, как узнала о своём положении, что у меня будет мальчик. Всё ходила и разговаривала с НИМ. Во вторую Б было аналогично. Говорила МОЯ МАЛЫШКА, даже не побывав на узи.
Материнское предчувствие, что ли.......  ::)

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Тесты на беременность
« Reply #254 : 03 Листопада 2016, 13:53:29 »
Не знаю, как у Вас, но у меня при первой Б было с первого дня, как узнала о своём положении, что у меня будет мальчик. Всё ходила и разговаривала с НИМ. Во вторую Б было аналогично. Говорила МОЯ МАЛЫШКА, даже не побывав на узи.
Материнское предчувствие, что ли.......  ::)
так вот и у меня такое чувство, что девчушка будет) я в принципе второго ребенка заходела, чтобы девочка была ;D
С первой беременностью (пацан) я поедала тараночку килограммами, меня полностью отвернуло от сладкого, токсикоза не было вообще... Сейчас всё по-другому - хочу зефирок, сгущенки, легкий токсикозик (без рвоты), отвернуло от многих продуктов... и предчувствие, что доця ТАМ)))  O:-)

Kupi.cn.ua