Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ведение беременности  (Прочитано 162026 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #1575 : 11 Листопада 2016, 21:41:35 »
Неправда, при постановке на учет вы имеете право выбирать себе любого врача.

только выбранный врач может отказать

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Ведение беременности
« Reply #1576 : 12 Листопада 2016, 10:50:23 »
Ну у нас право выбирать лечащего врача, а у врача - обязанность лечить пациентов  ;)

ПРАВО НА ВІЛЬНИЙ ВИБІР ЛІКАРЯ
http://anticorruption.in.ua/instructions/ohorona-zdorovya/pravo-na-vilnyy-vybir-likarya.html


у нас так все любят трактовать закон в свою пользу  ;D
Новик ведь не отказывала пациентке, когда она обращалась с гинекологическими проблемами, а тут она вполне правомерно отправила ее наблюдаться к ее же участковой, потому как у самой хватает беременных, которые закреплены за ее участком
Цитувати
Стаття 38. Вибір лікаря і закладу охорони здоров'я

Кожний пацієнт, який досяг чотирнадцяти років і який звернувся за наданням йому медичної допомоги, має право на вільний вибір лікаря, якщо останній може запропонувати свої послуги, та вибір методів лікування відповідно до його рекомендацій.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #1577 : 12 Листопада 2016, 11:06:44 »
Ну у нас право выбирать лечащего врача, а у врача - обязанность лечить пациентов  ;)

ПРАВО НА ВІЛЬНИЙ ВИБІР ЛІКАРЯ
http://anticorruption.in.ua/instructions/ohorona-zdorovya/pravo-na-vilnyy-vybir-likarya.html


у врача есть свой участок, и лечить с других участков людей она не обязана, поэтому и отказывают абсолютно спокойно

Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: Ведение беременности
« Reply #1578 : 14 Листопада 2016, 23:49:09 »
Добрый вечер! Девочки, когда-то лежала в гинекологич отделении и помню девочки просили врачей с отделения вести их беременность - так как прикепели к ним. Ответ - это вам будет дорого стоить! В том плане, что можно и у такого врача стоять на учете, но взнос на то время (5 лет назад) был 1000 грн. И это не врачу в карман, а вроде как с главврачом решать и такой "официально" взнос заплатить.

Не сталкивались с таким?

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Ведение беременности
« Reply #1579 : 15 Листопада 2016, 08:59:49 »
Значит, не повезло с Новик...
Я наблюдаюсь не по своему участку, потому что отзывы об Узкой напрочь отбили охоту идти к ней. Другой врач без проблем взял. :daisy:
и кто у Вас сейчас?
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Ведение беременности
« Reply #1580 : 15 Листопада 2016, 21:20:54 »
есть возможность встать на учет к Погорелой... почитала отзывы - не могу понять, стоит ли? у меня Б после КС, роды опять будут КС... 

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Ведение беременности
« Reply #1581 : 20 Листопада 2016, 00:14:26 »
есть возможность встать на учет к Погорелой... почитала отзывы - не могу понять, стоит ли? у меня Б после КС, роды опять будут КС...
я у нее стою тоже после КС и опять будет КС - отличный доктор  :super: Пока претензий нет (23 нед)  :-X проблем по Б. было немало, все решилось хорошо. Но всем же мил не будешь в любом случае, найдутся и те, кому не понравилась,  так что решать только Вам  :daisy:

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: Ведение беременности
« Reply #1582 : 20 Листопада 2016, 07:32:18 »
я у нее стою тоже после КС и опять будет КС - отличный доктор  :super: Пока претензий нет (23 нед)  :-X проблем по Б. было немало, все решилось хорошо. Но всем же мил не будешь в любом случае, найдутся и те, кому не понравилась,  так что решать только Вам  :daisy:

Любочка!!!!! Мои поздравления!!!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Ведение беременности
« Reply #1583 : 21 Листопада 2016, 10:29:25 »
я у нее стою тоже после КС и опять будет КС - отличный доктор  :super: Пока претензий нет (23 нед)  :-X проблем по Б. было немало, все решилось хорошо. Но всем же мил не будешь в любом случае, найдутся и те, кому не понравилась,  так что решать только Вам  :daisy:
не пошла я к ней в итоге... слышала, что она человек настроения... Я тоже такая! А если совпадет то, что мы обе будем не в настроении? Армагедон будет... Пошла к Новик)

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Ведение беременности
« Reply #1584 : 21 Листопада 2016, 20:11:58 »
не пошла я к ней в итоге... слышала, что она человек настроения... Я тоже такая! А если совпадет то, что мы обе будем не в настроении? Армагедон будет... Пошла к Новик)
;D  главное чтобы Вам было комфортно  :ok: ну она без сюси-пуси, прямая так сказать, иногда и прикрикнуть может, но все по делу (по крайней мере я такие выводы сделала)
а в вашем-нашем положении надо быть всегда в настроении  ;)  :daisy: хотя гормончики шалят и иногда бывает ух  :cray2:

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Ведение беременности
« Reply #1585 : 21 Листопада 2016, 20:54:52 »
;D  главное чтобы Вам было комфортно  :ok: ну она без сюси-пуси, прямая так сказать, иногда и прикрикнуть может, но все по делу (по крайней мере я такие выводы сделала)
а в вашем-нашем положении надо быть всегда в настроении  ;)  :daisy: хотя гормончики шалят и иногда бывает ух  :cray2:
Гормончики это да :D опасные ребята)))

asa188@mail.ru

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 7
Re: Ведение беременности
« Reply #1586 : 08 Січня 2017, 13:40:31 »
может уже спрашивала - у кого Б вела Феофилова? Как впечатления? Назначений лишних много?
у меня вела Феофилова. беременность была после замершэй. скажу так этот врач очень спокойный, лишних анализов не назначает, но и на узи гонять тоже не будет. не одного не особо нужного препарата вам не назначит. если что то вам действительно нужно то она выпишет, а так просто у нее и витамины никто не пьет. в цэлом мне очень понравилась, никогда не запугует. спокойный грамотный врач. для нее беременность не болезнь.

Niutik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #1587 : 14 Лютого 2017, 12:26:41 »
Уже спрашивала в соседней теме.. Мб кто-то стоял на учёте у Петрук Елены Александровны? Пойду к ней по прописке, хотелось бы хоть что то о ней знать :)

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: Ведение беременности
« Reply #1588 : 14 Лютого 2017, 14:38:59 »
Уже спрашивала в соседней теме.. Мб кто-то стоял на учёте у Петрук Елены Александровны? Пойду к ней по прописке, хотелось бы хоть что то о ней знать :)
Петрук у меня участковая. Адекватный и спокойный доктор. Я была у нее 2 раза, второй раз без медсестры которая сидит с ней в кабинете. Ммедсестра мне не понравилась - девушка в образе  :-X , а вот Елена Александровна, все расспросила, уточнила ничего ли меня не беспокоит. (и без "помощницы" вела она себя намного раскованнее.)

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Ведение беременности
« Reply #1589 : 14 Лютого 2017, 16:44:27 »
Была у Петрук пару раз, моя участковая была в отпуске, а у меня были жалобы. Действительно, спокойная интеллигентная женщина. все расспросила, отправила на узи. была все-таки проблемка, нашла адекватное решение.

Kupi.cn.ua