Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какими бывают первые признаки беременности?  (Прочитано 24347 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Танюша Лу

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
У меня беременность была не запланированная, но я точно знала, что забеременела еще до задержки месячных... Уже через неделю после оплодотворения грудь начала увеличиваться и болеть, а больше других явных признаков не было, я просто знала, что беременна (какое-то внутреннее чувство) и не ошиблась  :super:

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
у меня на второго ре тоже грудь  сначала начала болеть а уж потом начало тошнить по утрам

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

Nifertiti-87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
У меня также, но вчера страшное расстройство желудка, унитаз, а сег опять мажется! :'( И при этом две недели задержки...

А тест на беременность делали?

аленка31

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 433
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • это просто Я...
У меня также, но вчера страшное расстройство желудка, унитаз, а сег опять мажется! :'( И при этом две недели задержки...
« Останнє редагування: 23 Липня 2012, 14:08:33 від аленка31 »

Shell

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 384
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
А тест на беременность делали?
Если беременность желанная - то бегом к врачу!!! А даже если и нет, то все-равно туда-же. Вывод: хоть круть-верть, хоть верть-круть - а выяснить причину можно только в ЖК (если конечно дорого свое здоровье)
Девочки! Ну конечно желанная и долгожданная, поэтому и в панике! Реву ежедневно, но к врачу смогу лишь в среду! Раньше никак! :'(
ЗАСОБИ ФАДА В НАЯВНОСТІ, БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА, ЗНИЖКИ -20%
https://invite.viber.com/?g2=AQBee0s4o%2BP4mUrhudqQGQzQae2eaFNO%2BJrs9iJmHuRDqytmHByHiTKgdw2oRQCj

аленка31

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 433
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • это просто Я...
Реветь и нервничать - это первое, чего делать нельзя!!!
Нужно взять тест (а лучше несколько), валерьяночку (обязательно) и можно свечи Вибуркол (они гомеопатические, поэтому хуже не сделают). Если тест + (II), то плюньте на все дела и к докторам!  Я по собственному опыту говорю. В 6-7 неделек (у вас приблизительно такой-же срок) положили на сохранение (тоже было: то мажется, то не  мажется...) думаю это нас спасло (спокойствие, горизонтальное положение+таблеточки) - результат на линеечке  :yahooo: Желаю Вам того же! Но главное не нервничать!!!

Shell

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 384
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
Реветь и нервничать - это первое, чего делать нельзя!!!
Нужно взять тест (а лучше несколько), валерьяночку (обязательно) и можно свечи Вибуркол (они гомеопатические, поэтому хуже не сделают). Если тест + (II), то плюньте на все дела и к докторам!  Я по собственному опыту говорю. В 6-7 неделек (у вас приблизительно такой-же срок) положили на сохранение (тоже было: то мажется, то не  мажется...) думаю это нас спасло (спокойствие, горизонтальное положение+таблеточки) - результат на линеечке  :yahooo: Желаю Вам того же! Но главное не нервничать!!!
Полосочки //- это факт! Очень хочу малыша, тем более, что это у меня последняя надежда!  :'(
ЗАСОБИ ФАДА В НАЯВНОСТІ, БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА, ЗНИЖКИ -20%
https://invite.viber.com/?g2=AQBee0s4o%2BP4mUrhudqQGQzQae2eaFNO%2BJrs9iJmHuRDqytmHByHiTKgdw2oRQCj

Nifertiti-87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Тогда бросайте все дела и в ЖК. к врачу. Здоровье масика намного важней и дороже  ;) Удачи вам

аленка31

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 433
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • это просто Я...
Полосочки //- это факт! Очень хочу малыша, тем более, что это у меня последняя надежда!  :'(
А почему до среды никак? Все равно первым делом надо принять горизонтальное положение, так, что бегать по работе или даже сидеть на работе ВРЕДНО! Не откладывайте!

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
Надо СРОЧНО ити к врачу. Не хочу пугать, но сегодне может только коричневым мазать, а завтра хлынуть кровью и ... :( Кровяные выделение при любом сроке это не хорошо.  А сечас вам главное не нервничать, уже советовали, пейте валерьянку: таблеточку утором и вечером. И верте что все будет у вас хорошо.
 

poznavshy

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
Постоянно хотелось спать и спать.... ходила как сонная муха. Такое состояние было как будто у тебя температура.  И грудь болела ужасно, месяцев до четырех наверно.

Ивановская

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093-3551-641
Я считаю, это у каждого индивидуально. У меня вообще никаких признаков не было и так всю беременность. Так что, это дело личностного характера.

Kasatka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Мне очень хотелось спать, на работе рот не закрывался от зевок. :D а так больше ничего не беспокоило.

ВаФиЛьКа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 099-755-41-34
Re: Какими бывают первые признаки беременности?
« Reply #103 : 02 Листопада 2012, 14:56:29 »
мой первый признак - большая боль в груди. на что я даже малейшего внимания не обратила. а второй - это визит к врагу на плановый осмотр как раз за дней 5-6 до месячных. врач сказала что матка в таком состоянии как при беременности))) ::) ну вот что и подтвердилось через недельку четырьмя тестами и узи на последок с опредилением срока)))) ;)

Алёночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 515
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0932937555 Алёна, меня на ты
Re: Какими бывают первые признаки беременности?
« Reply #104 : 02 Листопада 2012, 14:59:50 »
девочки, а если выделения из груди, может это быть первым признаком?

Kupi.cn.ua