Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какими бывают первые признаки беременности?  (Прочитано 24346 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светлана1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0632693924
На седьмой день после оплодотворения зигота прикрепляется к стенкам матки, в результате чего у вас появится не большое кровянистое выделение розового цвета...Это и есть первый сигнал о том что вы забеременели. Но это вы естественно заметите если беременность планированная и вы следите за изменениями в вашем организме. ;)
у меня никаких выделений небыло.первый признак-задержка,соски болезненными стали чуть ли не с первых дней беременности. потом на протяж. 3-х месяцев кушать сильно хотелось,аж до потери сознания


Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Не знаю почему,но мне стало тяжело подниматься по ступенькам,с самого начала,до сих пор жаль.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
послушаю :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

Shell

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 384
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
Девочки! А ни у кого не было небольших мажущихся выделений в предпологаемые дни месячных? ::)
ЗАСОБИ ФАДА В НАЯВНОСТІ, БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА, ЗНИЖКИ -20%
https://invite.viber.com/?g2=AQBee0s4o%2BP4mUrhudqQGQzQae2eaFNO%2BJrs9iJmHuRDqytmHByHiTKgdw2oRQCj

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
У меня были. Я даже приняла их за месячные, расстроилась,  :(мы с друзьями поехали на озера. А они бац и прекратились...  ???Я так радовалась, купалась, и только потом связала это с беременностью. :super:

Aurika

  • Гість
первый признак у меня появился аж на 4-м месяце - немного мутило и из еды могла только Нутеллу есть, хотя и до самого роддома только сладенького хотелось (парадокс - во время беременности ела тортики и теряла  вес, врач в шоке был).

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Девочки! А ни у кого не было небольших мажущихся выделений в предпологаемые дни месячных? ::)

было :D чуть-чуть и то шо не то ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

Shell

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 384
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
было :D чуть-чуть и то шо не то ^-^
Чуть-чуть-это как?  ::) И какие еще признаки сопутствовали твоему положению?
ЗАСОБИ ФАДА В НАЯВНОСТІ, БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА, ЗНИЖКИ -20%
https://invite.viber.com/?g2=AQBee0s4o%2BP4mUrhudqQGQzQae2eaFNO%2BJrs9iJmHuRDqytmHByHiTKgdw2oRQCj

Rozm@riN

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Оплаты и раздачи - в личку!
Девочки! А ни у кого не было небольших мажущихся выделений в предпологаемые дни месячных? ::)
У меня не выделения, а молочница сразу влупила. :o
Слабые желания приносят слабые результаты. Равно как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
У меня не выделения, а молочница сразу влупила. :o
а лечение было как обычно?  ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
А у меня молочницана 3 месяце появилась и не покидала. Пролечусь свечами... вроде нормально, а через недельку вторую опять  :walldash: Мучилась до самых  родов

Rozm@riN

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Оплаты и раздачи - в личку!
а лечение было как обычно?  ::)
Свечи Ливарол  несколько раз во время беременности ставила, и больше никакого лечения. ??? Но периодически повторялась.
Слабые желания приносят слабые результаты. Равно как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.

Nifertiti-87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Девочки! А ни у кого не было небольших мажущихся выделений в предпологаемые дни месячных? ::)

У меня задержка месячных была, сделала тест - отрицательный. Через пару дней начались мажущие кровянистые выделения и живот чуть-чуть потягивал. Думала что месячные, но выделения один день побыли и прекратились. Когда купила второй тест через три дня - заветные две полосочки  :yahooo: А ещё немного раздражительней была  чем обычно и спать постоянно хотелось.  :) Токсикоза слава Богу не было всю беременность, только по вечерам первые 2 месяца иногда дискомфорт в желудке чувствовала небольшой.

Shell

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 384
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
У меня задержка месячных была, сделала тест - отрицательный. Через пару дней начались мажущие кровянистые выделения и живот чуть-чуть потягивал. Думала что месячные, но выделения один день побыли и прекратились. Когда купила второй тест через три дня - заветные две полосочки  :yahooo: А ещё немного раздражительней была  чем обычно и спать постоянно хотелось.  :) Токсикоза слава Богу не было всю беременность, только по вечерам первые 2 месяца иногда дискомфорт в желудке чувствовала небольшой.
У меня также, но вчера страшное расстройство желудка, унитаз, а сег опять мажется! :'( И при этом две недели задержки...
ЗАСОБИ ФАДА В НАЯВНОСТІ, БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА, ЗНИЖКИ -20%
https://invite.viber.com/?g2=AQBee0s4o%2BP4mUrhudqQGQzQae2eaFNO%2BJrs9iJmHuRDqytmHByHiTKgdw2oRQCj

Kupi.cn.ua