Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какими бывают первые признаки беременности?  (Прочитано 24295 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алена K

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 093-82-13-724 050-25-81-498 096-64-999-28 Алена
у меня начала чучуть болеть грудь за 2,5 нед. до мес., потом тянуло низ живота, начало подташнивать. Тест показал 2 полоски за нед. до мес.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
при прошлой беременности - была тошнота еще за неделю до задержки и тест показал 2 полоски, а сейчас не было ничего до последнего дня, и тест ничего не показывал, и тошноты не было, вообще никаких признаков...я уже начала расстраиваться, тк весь месяц очень старались и хотели ::) но пазл сложился :yahooo:
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Rozm@riN

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Оплаты и раздачи - в личку!
У меня сразу грудь налилась и болеть начала. ::)
Слабые желания приносят слабые результаты. Равно как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.

аленка31

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 433
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • это просто Я...
И у меня кроме наливания груди (в сосках как иголки вставили) больше никаких признаков, оч надеюсь что этим и обойдемся :)

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
я стала очень нервная и раздражительная,а ещё плаксивая :'(, это были первые симптомы где-то за неделю до месячных, тест показал беременность за 2 дня до начала задержки :D


аленка31

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 433
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • это просто Я...
я стала очень нервная и раздражительная,а ещё плаксивая :'(, это были первые симптомы где-то за неделю до месячных, тест показал беременность за 2 дня до начала задержки :D
Ой, а у меня как-то набоорот все время хорошее настроение! Наверное организм настроился на позитив и весь негатив проускает мимо   :D

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
мы старались аж 4 месяца и вот у нас // но вторая не точная :'( врач сказала,чтоб ждали 2 недели. если месячных не будет, тогда все у нас ок!!! ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ УЖАСНО!!!! но я знаю, что у нас все получилось! :yahooo: Срок небольшой, пока только сплю, ем постоянно, истеричу и когда голодная металлический привкус во рту. не знаю как бороться с постоянным желанием чего-нибудь вкусненького :D
0632030763

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Первые две беременности-тест,токсикоз начался позже. А в этот раз,сразу после зачатия болел живот и я подумала,что у меня воспаление или что-то типа того,даже,когда было дня три задержки я не поняла,что беременная,все к врачу собиралась чтоб проверил,что же меня беспокоит :D :D Дома нашла тест,думаю сколько он может валятся без дела,только место занимает...и когда увидела вторую полоску(она не ровная была,волнистая какая-то вышла)-у меня был шок :o :o,я не секунды не думала,что могу быть беременной  :D Позвонила мужу,он принес мне еще два теста...и опять вторые полоски на этих тестах были не правильными(на одном ели-ели заметная,на втором- в неправильном месте,случайно кусочек полоски заметила под тем местом,где держат тест) ,но я поняла,что это оно,хоть и полоски не правильные. А через 4 дня начался токсикоз.

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
У меня потягивал живот слегка, как перед месячными, и уставала сильнее...А так - никаких особых признаков...

Могу лишь добавить сонливость и то, что грудь болеть начала по утрам, будто каменела! Месячные нерегулярные были, вот и не обратила внимания! Узнала неделе на шестой, когда муж забеспокоился, где мои месячные  :D

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
на ранних сроках я очееень хотела спать. У меня даже на работе девочки определили что я беременная из-за того, что я постоянно куняла



Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
кстати у меня тоже такое было, я тогда ходила на восточные танци и помню что ходила туда после работы и вечером уже все зевала и хотела спать, просто нет сил и все, хотя желания очень много было, так отходила только первый месяц беременности на танци и решила пока отложить это занятие на потом когда сил больше будет и спать не так будет хотеться  :D, а решила надо побольше отдыхать, тем более после трудового дня  :)

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
сразу в 2 недели страшный токсикоз
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
бедняжка, а у меня ничего небыло- ни тошноты, ни рвоты, ела я всё подряд. Вобщем крааасота ^-^



Karso

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0930860520
Подскажите пожалуйста, БТ 37,1-37,3 у же 4 дня, тошнота и в туалет часто бегаю. Может я беременная?

аленка31

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 433
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • это просто Я...
Подскажите пожалуйста, БТ 37,1-37,3 у же 4 дня, тошнота и в туалет часто бегаю. Может я беременная?
Если показатели температуры остаются выше 37 на протяжении нескольких дней, то вероятность беременности существует. А других признаков нет? типа задержки .... Тест не пробовали?

Kupi.cn.ua