Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: можно ли стричь волосы и красить в период кормления гр  (Прочитано 54526 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vikuletta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Девочки, и стриглась, и милирование делала как во время беременности, так и во время кормления. Все нормально было. Не ходить же замухрышкой.

Keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь одна!!! Цени её!!!
 Во время берем не стриглась, за девять мес на голове что попало стало  ::) , поэтому после родов с радостью пошла стричься.  ;)

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
я тоже подстриглась, а то волосы так посеклись...ужас просто :o
а эти суеверия лучше не брать вообще ко вниманию.... O:-)

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
я тоже подстриглась, а то волосы так посеклись...ужас просто :o
а эти суеверия лучше не брать вообще ко вниманию.... O:-)
может стрижка- это и суеверия, а вот покраска волос - какое же здесь суеверие? одна химия! а химия к предрассудкам и повериям не имеет никакого отношения... в общем, здесь кому что важнее - красота на голове или здоровье малыша...

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Девочки, и стриглась, и милирование делала как во время беременности, так и во время кормления. Все нормально было. Не ходить же замухрышкой.
Дело здесь не в "замухрышести",а в химикатах из которых зделаны все види красок для волос.

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
я тоже подстриглась, а то волосы так посеклись...ужас просто :o
а эти суеверия лучше не брать вообще ко вниманию.... O:-)
может стрижка- это и суеверия, а вот покраска волос - какое же здесь суеверие? одна химия! а химия к предрассудкам и повериям не имеет никакого отношения... в общем, здесь кому что важнее - красота на голове или здоровье малыша...
за покраску волос я согласна что делать ее не стоит...тем более о ней я не упоминала ;)
а вот стичся я думаю можно  O:-)

Lenusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
беременной может лучше и не краситься, а вот при кормлении - должна быть красивая мама с красивым малышом  O:-) , я и красилась и стриглась и всё -  :ok:

Gannuska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 6
А я не пойму почему после родов (во время кормления грудью) стричься нельзя?
Я понимаю краситься вредно, а вот стричься? Во время беременности я тоже не стриглась и не красилась. А когда малышке было 3 месяца я подстриглась и милирование сделала. Я думаю, что милировать волосы не так уж и вредно. 

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Если нельзя краситься и стричься,то что же получается - всем молодым мамочкам ходить замухрыжками?А как на счет телезвезд,они то явно этим не заморачиваются и вроде бы ничего,нормально все :D.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
А как на счет телезвезд,они то явно этим не заморачиваются и вроде бы ничего,нормально все :D.
В большинстве своем они грудью не кормят и красятся не красками за 30 грн за упаковку ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
А как на счет телезвезд,они то явно этим не заморачиваются и вроде бы ничего,нормально все :D.
В большинстве своем они грудью не кормят и красятся не красками за 30 грн за упаковку ::)
Согласна,а во время беременности? Но суть не в этом,ведь каждая из нас тоже по-своему звезда!Так почему бы и нам не стремиться к красоте и ухоженности. Ведь рождение ребенка-это не конец,а только начало новой жизни,сложной,но прекрасной. И суевериям,я думаю,нужно уделять меньше внимания,а лучше потратить его на себя.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
и стригусь и милировалась и кормлю  :) беременной нет-нет :)

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
а я не крашусь сейчас пока кормлю грудью и почему-то совершенно не считаю себя замухрышкой  :) потому что цвет волос абсолютно не определяет тот факт прекрасна женщина или нет...цвет волос придает НАМ только уверенность в себе... а если у меня опрятные, красиво уложенные волосы, то никто не может упрекнуть меня в том, что я замухрышка или у меня некрасивая прическа  :D и, как я уже писала где-то там "вверху" - для меня здоровье моего малыша намного важнее какой-то там красоты...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
а я не крашусь сейчас пока кормлю грудью и почему-то совершенно не считаю себя замухрышкой  :) потому что цвет волос абсолютно не определяет тот факт прекрасна женщина или нет...цвет волос придает НАМ только уверенность в себе... а если у меня опрятные, красиво уложенные волосы, то никто не может упрекнуть меня в том, что я замухрышка или у меня некрасивая прическа  :D и, как я уже писала где-то там "вверху" - для меня здоровье моего малыша намного важнее какой-то там красоты...
может просто у вас всё не так плачевно ;D, но когда на белых или чёрных крашенных волосах корни отросшие сантиметров на 10, то какая-бы там не была укладка и чистота волос, смотрится оно совершенно не привлекательно

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
а я не крашусь сейчас пока кормлю грудью и почему-то совершенно не считаю себя замухрышкой  :) потому что цвет волос абсолютно не определяет тот факт прекрасна женщина или нет...цвет волос придает НАМ только уверенность в себе... а если у меня опрятные, красиво уложенные волосы, то никто не может упрекнуть меня в том, что я замухрышка или у меня некрасивая прическа  :D и, как я уже писала где-то там "вверху" - для меня здоровье моего малыша намного важнее какой-то там красоты...
Вы правы на все 100%

Kupi.cn.ua