Чернігівський форум про дітей

Голосування

Быть СП:

Да
 40 (75.5%)
Нет
 13 (24.5%)

Всього голосів: 53

Голосування закінчилося: 08 Жовтня 2014, 11:40:36

Автор Тема: Be easy, Larox: ШЛЕМЫ. Зимняя/Деми ТЕРМО-ОДЕЖДА для всех.  (Прочитано 126267 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Собираем заказ

 СП по зимним/деми шлемам и шапкам, термо-комбинезонам, пальто, ветровки от украинского производителя  "Be easy".
Сайт:  https://easyshopping.com.ua/  (на сайте цены розничные, оптовые в прайсах ниже)

ЗИМА 2021-2022

ПРАЙСЫ https://drive.google.com/file/d/1JMm0PPmIdFtOr9z2LaTajynqcCdLw1HD/view?usp=sharing

 Есть две категории одежды: "STANDART" и "BASIC" (бюджетная). Отличия между коллекциями есть на 2 стр. прайса.

"STANDART" - все как и было раньше.

"BASIC" : флис - подкладочный, но увеличили количество утеплителя. Капюшон вшитый, клапан стандартный не  "в замок", подзор для молнии укороченный, штаны удлиненные под систему я расту - но без липучек системы я расту, подвернуть можно но без фиксации. На руках резинка манжет без липучки, нет ветрозащитной юбки в куртке. Светоотражающие элементы приклеены.
Модель штанов взята с базы  с B1u. Удлиненная спинка - но грудь просто поднятая на липучках для регулировки объема.
Снегозащитная юбка на штанах есть но без антискользящей резинки и она из подкладки хорошей сделана.
Подкладка прочная, как и в основной модели. Утеплитель слимтекс как и в основной коллекции.
3 основных принципа остались неизменными:
1. технологичная мембрана с проклееными швами;
2. достаточное количество утеплителя и он тонкий как и раньше;
3. соблюдены принципы системы я расту.


  ДЕМИ 2021 

Деми коллекция разделена на 3 категории: Standart, Basic и Simple (бюджетные варианты). Различия между коллекциями ниже в таблице:


Прайсы коллекция  Standart  (наша цена во второй колонке: опт/наличие)):
 https://drive.google.com/file/d/1JLMUyoYwd3aLKWysbi_-lirypxQJlhJm/view?usp=sharing

Прайсы коллекции  Basic и Simple (бюджетные варианты)  :
            


ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2020-2021

Прайсы: https://drive.google.com/file/d/1S_RflsmBZZltq0vKekVNIFEcQvvWEqjg/view?usp=sharing
 (одежда, головные уборы).

 НАША ЦЕНА - ВТОРАЯ КОЛОНКА (цена опт)

Обратите внимание, что куртки можно брать и на взрослых.


ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2019-2020.
Наша цена во второй колонке (цена наличие):
                       


ВЕСНА-ОСЕНЬ 2020. ЦЕНЫ СМОТРЕТЬ ВО ВТОРОЙ КОЛОНКЕ ПРАЙСА (опт/наличие)!!!
                         



Опт цена на все зимние шлемы 280 грн., кроме:
Маус - 300 грн.
Заяц - 310 грн.
Капитошка 2017Н10 - 360 грн.
Пушистик   2017Н09  - 460 грн.


Штрипки - опт цена 85 грн.
Фиксаторы краг - опт цена 45 грн.

Шлемы Деми - 250 грн.
Некоторая пряжа для деми шлемов (шьют любую модель из нее, но если пряжа есть в наличии):



Орг. сбор: до 200 грн. - 15%
                 от 200 грн. до 800 грн. - 9% (за единицу товара, не на общую сумму)
                 больше 800 грн. - 5%


Краги: опт цена 280 грн.

Минимальный заказ: 10 единиц.
Таблица размеров: https://easyshopping.com.ua/content/7-tablica-razmerov
Раздачи: Красный мост, Горсад, Толстого (будние дни в рабочее время), Мегацентр или Союз 5* (в не рабочее время), ЗАЗ (будние дни с 8 до 16)
100% оплата на карту Приват банка.
Мой тел. 067-528-68-47 Люда.

При заказе указывайте замены  и номер тел.+имя в личку.

ВАЖНО:
1. Цвета соответствуют заявленным, но могут быть светлее, темнее на несколько тонов (мониторы могут по-разному искажать цвета).
2. Шлем - это не шапка и совсем по-другому сидят и смотрятся на детках. У каждого ребенка своя форма лица и один и тот же шлемик одного размера может по разному сидеть на детках. Кто берет шлемики первый раз, то после шапок может быть как-то не привычно смотреть на деток.
3. В другие города отправляю только Укр. почтой (в любой день) или Новой почтой. Прошу заранее предупреждать меня об правке и сразу указывать адрес и оценивать ли посылку на полную стоимоть или нет (если не указываете, то автоматически оцениваю на полную стоимость)?
4. С момента оплаты мной заказа поставщику заказ ждем от 4 до 20 дней (все зависит от того в наличии заказ или нужно шить).
Если на момент отшива нет какой-то шерсти/ткани (на момент заказа и оплаты были), то тогда заказ отправляют без отсутствующих единиц. Я узнаю о том что чего-то нет только когда получаю посылку. Поэтому будьте готовы к тому, что если со всей посылкой ваш заказ не придет, то придётся ждать еще.
5. Выбор размера лежит только на вас, я могу посоветовать, но детки все разные поэтому шлемы и одежда могут по разному сидеть на детках с одинаковым ростом или ОГ. Все отзывы по размерам и качеству выставляю в 3 сообщении


ОСТАТКИ:

Деми шлем для девочки, Р2 (50-53 см), цвет азалия. Цена 272 грн. https://easyshopping.com.ua/demisezonnye/417-shapka-shlem-be-easy-bi-izi-iz-khlopka-na-vesnu-dlya-devochki.html
 

Обращаться к ИринаYov  https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=28221



Краги непромокаемые  :super:  305 грн. https://easyshopping.com.ua/aksessuary/906-kragi-varezhki-nepromokaemye.html
Сиреневые размер 6
Черные размер 8
Размеры идут по замерам ладошки https://easyshopping.com.ua/content/7-tablica-razmerov
     
« Останнє редагування: 17 Листопада 2021, 14:50:29 від ~Людмила~ »

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Зимние ШЛЕМЫ для деток
« Reply #1 : 01 Жовтня 2014, 11:40:46 »
Сертификаты качества:
     

Уход за термо-комбинезонами (ответ производителя):
"Спецсредство или любое жидкое моющее средство без хлора, вода не более 40 градусов не отжимать, стирать на низких оборотах, не гладить и не сушить на батарее. Лучше вообще лишний раз не стирать, а просто мыть с помощью мочалки и теплой воды"

« Останнє редагування: 28 Березня 2020, 12:42:09 від ~Людмила~ »

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Зимние ШЛЕМЫ для деток
« Reply #2 : 01 Жовтня 2014, 11:40:58 »
                                Отзывы о продукции ТМ Be easy:

Забрала свой заказ и супер настроение обеспечено :daisy:  все подошло :yahooo:, качество бомбезное :yahooo: :yahooo: :yahooo: я очень довольна, привередливый муж также качество оценил :)), дочка отказалась снимать, но жара помогла уговорить :-X, хотя краги и Деми куртку ещё несколько раз меряли :) Люда, спасибо огромное за помощь в выборе и за сп :daisy:

Людочка,СПАСИБО БОЛЬШОЕ в очередной раз!!!!!!Пальто очень понравилось и довольна как всегда вся семья)))Качество и модель - на высоте.
Размер тоже хорошо что немного с запасом -ты видела какие мы  почти первоклассники  :wacko: :wacko: :wacko:

И напишу ещё один отзыв о комбезе,на рост 102 брала 104 р относили 2 зими сейчас рост 110 и штаны короткие а куртка в пору,но дочка оч худенькая. . комбинизон очень хорошо сохранился ,нигде не потерся и не прорвался,хотя носили ежедневно, младшая точно будет донашивать.
очень тёплый и лёгкий, все продумано, шейка закрыта и на штанах все продумано,снег в ботинки не попадёт.один у нас только минус получился с клееными карманами.

Вы просили по окончании сезона написать впечатления от комбеза зимнего.
Относили зиму , на холод малая не жаловалась. Ткань отличная ни разу не стирала за зиму. Не маркая совсем плюс пропитка отталкивает воду и грязь.
Из минусов... повыпадали карманы с молниями... там клеевые и оно поотхотило. Клеила сама три раза за зиму... И "митенки" на ладошках закашлатились. А так всё нормуль.

Спасибо большое за комбезик и шлемик :girlsmile: Комбез (деми сдельний) великоват,но подвернула резиночку на штанишках и рукавчиках и все шикарно!Я так и рассчитывала,чтобы на осень хватило!Цвет очень порадовал!Шлемик по размеру отлично!Качество понравилось,надеюсь  в носке не разочарует!

Спасибо большое за курточку и жилеточку))))  очень понравилось качество! Теперь жду зимний комбинезон.

Мы вторую зиму носим и шлем и зимний комбез Бизи-довольны на 200% и качеству и теплу!!!!
Брала флиску здесь в сп тоже Бизи в прошлом году -одевали за два года пару раз)))

Отзыв: Заказывала весенний совместный комбез на девочку рост 92. Из плюсов яркая расцветка и качество ткани на первый взгляд порадовало, полномерный даже с запасом. Из минусов швы простенькие, нитки обычные (которые намокают) в некоторых местах нитки точат и шов явно был прострочен несколько раз, на ткани остались дырочки от шва. Подкладка нейлон (для деми пойдет), а утеплитель только до колена  :o, но  на ножках с внутренней стороны пуговицы, на рукавах петельки, а на груди и животе кнопки, т.е. явно предусмотрен какой-то вкладыш-подстежка (в комплекте не идет). Попросила орга Людмилу уточнить, что сюда предусмотрено. Подожду ответ производителя. На этикетке указано 0...+10, и "структура ткани обеспечивает естественную терморегуляцию" и сноска со звездочкой "при условии соблюдения принципа многослойности". Вообщем с заказом зимы подожду, потестирую в носке. т.к. первое впечатление поубавило желание скупить всю серию.


ткань на манжетах куртки сразу же покошлатилась,не очень приятно,так как рассчитана ж там одевать на пальчик а вид уже не тот  хоть и только неделю поносили(

Спасибо за комбез, качество супер!!! Брала на рост 95 размер 92(они большемерят, на 2 сезона не знаю, может и не хватит, но куртка удлиненная сзади , 98 размера была б по колено, в итоге и в этом году неудобно и в следующем непонятно ??? )на крайняк можно со штанами что то придумать или продать в след году и купить другой

комбез https://easyshopping.com.ua/devochki-zima-2017/142-zimnij-kombinezon-na-devochku-2018rd4.html на рост 119 брала размер 122 ( запасик на см 5 точно есть, может и на следующий год хватит, а может и нет, но сейчас чуть свобнодноват, сидит хорошо, на худом ребенке не висит , качество отличное!!!
шлемик https://easyshopping.com.ua/zimnie-shlemi/41-shlem-shapka-na-devochku-skvejri.html взяла р.2 но все таки маловат (почти 5 лет ребенку) на вид и качество понравился (я бы сказала до 3 лет)

Добрый день.Наконецто добралась написать отзыв.Во первых большое вам спасибо. :daisy:Заказывала мальчиковую курточку зимнюю и девочковый комбез зима с новой колекции.На рост мальчика 122 см.взялаа 134рост курточки.Получилось с запасиком но сидит красиво не безобразно.Может позже зделаю фото и добавлю к коментарию.Качество супер.На спинке есть флисик.Пошита хорошо.А вот с девочковым прогадала с размером.Великоват.Ориентировалась по осеннему костюму размер которого 104 он на нас хорошый правда немного великоваты штаны и на жилетку брала 110рост.Решыла зимний взять 110.И штаны и куртка большые но впринципе еще до зимы может немного подростем да и на первое время есть прошлогодний костюм.Качество хорошее.Тоже есть флисик на спинке.Швы везде ровные.Кому чтот то еще интересно звоните спрашывайте.

Спасибо вам огромное Комбезы очень порадовали ,На наш рост 102 см размер 104 идеальный будет на зиму+ система " Я росту" еще и на следующий возможно хватит.

Люда, спасибо за комбез-он бомбезный, всё продумано до мелочей :super:Размер брала на вырост, сел хорошо, ещё ж до зимы подрастём ^-^. Короче я очень довольна)

Добрый день! Большое спасибо за деми шлемик! На ОГ 44 ( 6 мес) взяли  Р1 подошел идеально!
Будем еще и на зиму брать

Людочка,привет))Все хочу написать и забываю)))СПАСИБО ОГРОМНОЕ тебе за знакомство с этой торговой маркой!!!!Очень довольны))))Довольны всеми покупками))
Комбез отличный!!!!Выдерживает не только зиму и снег,но и падения))))Пока наш рост будет позволять-будем только такой и брать.

Покупала первый в прошлом году, относили всю прошлую зиму и ещё до конца этой хватит!
Тёплый, в ушки не задувает, горло всегда закрыто :super: носили от 0 до -10
В этом году снова взяла, но на вырост, на след год будет как раз!
Я вообще от них в восторге! Тёплые и такие красивые  :daisy:
Спасибо Вам в очередной раз!
Думаю и в дальнейшем буду постоянным клиентом! O:-)

Спасибо за шлемик. Хочу оставить отзів, может кому пригодится. Шлем (Китти) по качеству классній. На окружность голові 50-51 см Р3 он великоват "с запасом", но поскольку плотная вязка - носить можно. Доця оооочень довольна, одевает легко. Я так думаю что еще 3 зимі будет нормально. Но на весну заказала все-таки р.2.

спасибо за куртку (куртка парка для мальчика)
размер 122 на наши 120 см роста очень хорош - с запасом, но не потерялся в ней. По качеству тоже все ок.

СПАСИБО за шлем и флиску!!!Все подошло,качество на высоте,очень довольны))

Шлем хороший, теплый, нам понравился. Но на объем 50 как по мне то размер 3 великоват.

Все подошло шлем брали на обьем головы 48/50 размер Р2 - идеально

Костюм крутенний (Комбинезон 2017RM4), радості немає меж, придертися немає до чого, Бездоганна робота! Дякую велике!

Комбез СУПЕР (Зимний комплект 2017RD4) !!! Спасибо огромное

Спасибо за шлемик
На ОГ 50 см  рискнула заказать 3-й размер - и очень довольна: не в облипку, но и нигде ничего убирать не надо :super: На нас сел гораздо лучше, чем Ленне.

Люда,СПАСИБО БОЛЬШОЕ за комбез (Зимний комплект 2017RD4)!!!! Довольны все: и дочка и мама и папа))))По размеру все как я хотела (на рост 110 см р. 116).

комбинезон бомбезный, запасик есть как я и хотела, но не огромный, спасибо вам большое :daisy:

Мы в прошлом году брали пальто - очень довольна, в самые сильные морозы не мерзли, а сама куртка очень тонкая  :super: пока сомневаюсь вырастем с него или нет.
Новая модель пальто и цена классная, если решимся покупать обновку - придем к вам )

Спасибо большое за шлемик. Качество супер. Мне намного больше понравился чем LENNE  :daisy:

Девочки, присмотритесь с демисезонным моделям шапок - я брала в прошлом году  :super: У нас теплый капюшон, так мы зимнюю шапку этой зимой от силы 3 раза одевали. Очень рекомендую! за 2 сезона выглядит как новенькая.

Спасибо за шлемик, подошел по размеру, и очень хорошее качество!!!

Спасибкнула за шлемик
мы довольны на все 200% и очень хорошо что такого цвета, а то коричневый был бы немного не в тему ..
Суппер, Ленне отдыхает ))

Людочка, спасибо большое, шлем супер. Сидит отлично, размер 3 на 3,7 подошел отлично. Он полномерный, 4 думаю будет большой. А этот я даже на себя натянула, он очень хорошо тянется, хватит и на след. год. У меня парень щекастый, нам не все шапки зимние идут, а этот так красиво смотрится как с картинки  :).  Так что спасибо огромное !!!

Дякую за шоломчик, підійшов ідеально і по кольору якраз під колір очей, гроза баришень - синьоокий брюнет в крутому теплому шоломі  :D
« Останнє редагування: 03 Серпня 2020, 12:42:48 від ~Людмила~ »

Chausenok

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 13
Re: Зимние ШЛЕМЫ для деток
« Reply #3 : 01 Жовтня 2014, 13:02:16 »
За!!!

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Зимние ШЛЕМЫ для деток
« Reply #4 : 02 Жовтня 2014, 09:18:19 »
Я уже проголосовала раньше  ^-^  но решила отметиться,что б малому показать и если выберет, то закажу  ;)

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Re: Зимние ШЛЕМЫ для деток
« Reply #5 : 02 Жовтня 2014, 09:19:29 »
За-за-за!! ничего лучшего, чем шлем - для зимы не представляю. Все шарфики-завязочки нас просто бесят! :D

IRISHKA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0635604127, 0950508646
Re: Зимние ШЛЕМЫ для деток
« Reply #6 : 02 Жовтня 2014, 10:06:18 »
Нужная вещица "ЗА"

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: Зимние ШЛЕМЫ для деток
« Reply #7 : 03 Жовтня 2014, 16:31:50 »
Сегодня зашла в Нафаню и рассматривала шлемы,цены от 265 гр
+1

Chausenok

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 13
Re: Зимние ШЛЕМЫ для деток
« Reply #8 : 03 Жовтня 2014, 20:17:31 »
За

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
Re: Зимние ШЛЕМЫ для деток
« Reply #9 : 04 Жовтня 2014, 09:12:46 »
 :)

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние ШЛЕМЫ для деток
« Reply #10 : 04 Жовтня 2014, 09:24:15 »
Любим шлемы  :super:

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние ШЛЕМЫ для деток
« Reply #11 : 04 Жовтня 2014, 11:04:19 »
 ;)

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Зимние ШЛЕМЫ для деток
« Reply #12 : 04 Жовтня 2014, 16:06:09 »
Думаю можно уже потихоньку заказ собирать  ::)

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние ШЛЕМЫ для деток
« Reply #13 : 04 Жовтня 2014, 22:55:33 »
За :super: как раз искала малому шлем.

lisenok

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 48
  • 066 485 76 64
Re: Зимние ШЛЕМЫ для деток
« Reply #14 : 06 Жовтня 2014, 17:31:34 »
За!!! :super:очень хотим шлемик,а в Ту-Ту совсем как-то долго собирается ???

Kupi.cn.ua