Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Геморрой после родов.Что делать?  (Прочитано 46883 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Summermum

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #255 : 02 Лютого 2018, 22:11:24 »
Девочки, подскажите что такое Дарсонваль ?
Не знаю на сколько точно объясню, мне 1 раз делали. Как будто слегка током бьёт, не больно совершенно, скорее пощипывает) но мне лично никакого эффекта не было

mary11

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #256 : 12 Квітня 2018, 14:59:38 »
Не знаю в какой теме отписаться, поэтому оставлю это здесь.
Геморрой лечить надо. На ранних стадиях достаточно грамотно подобранных лекарств(одни и те же лекарства в неправильной последователости не эффективны,нужен грамотно подобранный "коктейль")
Но речь    сейчас о другом. Не буду описывать свой случай и негативный опыт. Хочу просто всех предостеречь от серьезных ошибок,не граммотного (от отсутствия инфо)подхода.
1) проктология- это ОЧЕНЬ больно! Поэтому ВСЕ херургические вмешательства происходят в только СТАЦИОНАРЕ. Единственный стационар в городе находиться в областной больнице. ДокторПро стационаром не распологает. Должен быть послеоперационный  контроль со стороны анастезиолога.Мы ведь каждый посвоему реагируем на анастезию!
2) решив оперироваться ОБЯЗАТЕЛЬНО сравните цены в частной клинике и государственной больнице(цены разняться больше чем на половину!) , соберите инфо о клинике. Проверте, является ли ваш хирург ПРОКТОЛОГОМ!
Лучший хирург-проктолог в городе -заведующий отделением проктологии обл.больницы И.Старгош.К нему едут оперироваться даже из Киева(где цены, к слову, просто космические)
Не знаю, кто крышует ДокторПро, но этих , манипулирующих безграмотностью пациентов в специфик. узкой сфере, нельзя допускать к пациентам-с горького, очень горького опыта.
Всех призываю фильтровать инфо, не доверять отзывам, а самостоятельно и неторопливо анализировать всë самому!!!
Не болейте, всем здоровья.
Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже. (Дуглас Джерролд)

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #257 : 12 Квітня 2018, 16:11:06 »
Не знаю в какой теме отписаться, поэтому оставлю это здесь.
Геморрой лечить надо. На ранних стадиях достаточно грамотно подобранных лекарств(одни и те же лекарства в неправильной последователости не эффективны,нужен грамотно подобранный "коктейль")
Но речь    сейчас о другом. Не буду описывать свой случай и негативный опыт. Хочу просто всех предостеречь от серьезных ошибок,не граммотного (от отсутствия инфо)подхода.
1) проктология- это ОЧЕНЬ больно! Поэтому ВСЕ херургические вмешательства происходят в только СТАЦИОНАРЕ. Единственный стационар в городе находиться в областной больнице. ДокторПро стационаром не распологает. Должен быть послеоперационный  контроль со стороны анастезиолога.Мы ведь каждый посвоему реагируем на анастезию!
2) решив оперироваться ОБЯЗАТЕЛЬНО сравните цены в частной клинике и государственной больнице(цены разняться больше чем на половину!) , соберите инфо о клинике. Проверте, является ли ваш хирург ПРОКТОЛОГОМ!
Лучший хирург-проктолог в городе -заведующий отделением проктологии обл.больницы И.Старгош.К нему едут оперироваться даже из Киева(где цены, к слову, просто космические)
Не знаю, кто крышует ДокторПро, но этих , манипулирующих безграмотностью пациентов в специфик. узкой сфере, нельзя допускать к пациентам-с горького, очень горького опыта.
Всех призываю фильтровать инфо, не доверять отзывам, а самостоятельно и неторопливо анализировать всë самому!!!
Не болейте, всем здоровья.
Полностью с вами согласна!!!!О Саргоше знают даже врачи с Харькова и Киева.Когда мы решали где лучше сделать операцию папе  то советовались с киевскими и харьковскими докторами.Дешевле всего оказалось у нас в Чернигове.И когда мы называли фамилию Саргош то все врачи положительно кивали и говорили,что мол да,врач лучший из лучших!!!!Когда папа лежал в Областной уже после операции то по скорой привезли молодого парня с кровотечением,оказалось что он лечился в клинике Доктор про:( Врач еще тогда возмущался,что мол сколько пациентов приходится оперировать в срочном порядке после Доктора про.:(

Janina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #258 : 21 Квітня 2018, 12:06:31 »
Врачи сказали сам пройдет. Но чтобы ушел быстрее мазала гепариновой мазью, через 2 недели и следа не было.

Каришкаа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #259 : 19 Червня 2018, 10:05:52 »
Только к врачу идти, Мне помогла Иванченко Ольга из клиники МЕДНАЙС!

ekaterina89

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #260 : 06 Листопада 2019, 12:33:42 »
К доктору. Саргон Дмитрий Игоревич, областная больница, очень хороший доктор

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2102
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #261 : 07 Листопада 2019, 22:43:36 »
К доктору. Саргон Дмитрий Игоревич, областная больница, очень хороший доктор
Саргош фамилия доктора
О оплате и раздаче в личку

Мони

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #262 : 17 Грудня 2019, 14:35:18 »
К сожалению очень многие во время/после беременности сталкиваются с этой неприятной и неудобной проблемой ... очень важно, это, не запустить себя и вовремя обратиться за назначением лечения к соответствующему доктору. Мне очень помог - Мищенко Михаил Владимирович проктолог с клиники Медиленд, доктор настоящий профессионал очень грамотный, благодаря ему избавилась от проблемы и сейчас себя замечательно чувствую.

Muzyka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 063-674-80-50
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #263 : 17 Грудня 2019, 14:46:55 »
Мне релиф не помог, помогли облегчить боль проктогливенол

marina)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 15
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #264 : 10 Січня 2020, 22:14:28 »
После первых родов помог Релиф, а после вторых облепиховые свечи, иногда при обострении пользуюсь, помогает

Оля333

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 4
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #265 : 24 Січня 2020, 09:47:21 »
перечитала кучу всего,ничего не помогало,пока не сделала свечу из замороженного сала,уже на следующий день вздохнула с облегчением,правда очень помогает

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #266 : 18 Травня 2020, 15:59:58 »
Для самолечения какие свечи лучше взять??? Выбор между Релиф и Проктозан Нео?
В проктозан вроде состав посерьёзнее  ::)

Радуга

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #267 : 27 Червня 2020, 08:28:20 »
Релиф лично мне эфекта практически ноль

2014Татьяна

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • тел:0631363924;0985241853
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #268 : 18 Серпня 2020, 00:09:07 »
Подскажите,  кто все-таки сделал операцию.  В обл. Больнице. Темка , уже давно, комуто пришлось все-таки оперироваться? Полгода,  страдаю,  этим. Кучу лекарств  , таблетки и свечи, мази. А проблема, то особо не куда не делается. Была, у Саргоша, сказал оперировать. Вот думаю, или стоит , ещё  пролечиться . Буду очень  благодарна за ответ. Можно и в личку.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #269 : 18 Серпня 2020, 08:33:29 »
Подскажите,  кто все-таки сделал операцию.  В обл. Больнице. Темка , уже давно, комуто пришлось все-таки оперироваться? Полгода,  страдаю,  этим. Кучу лекарств  , таблетки и свечи, мази. А проблема, то особо не куда не делается. Была, у Саргоша, сказал оперировать. Вот думаю, или стоит , ещё  пролечиться . Буду очень  благодарна за ответ. Можно и в личку.

У меня уже две подружки сделали выбор в пользу клиники ДокторПро. В областной рекомендовали только полноценную операцию, а в клинике одной кольцо какое-то ставили, другой - лазером что-то убирали. Единственный минус - цена.

Kupi.cn.ua