Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как узнать,что уже начинаются роды!  (Прочитано 68513 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

KapriZzZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #795 : 16 Серпня 2013, 09:24:58 »
Ксенчик, поздравляю ВАС!!!! Здоровья ВАМ обоим!!!!
не дождались вы нас))))
или то мы засиделись ...... =))))
какой вес? рост? как назвали?)

ksen4ik_0

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Хоть я и маленькая, но счастье у меня БОЛЬШОЕ!!!!
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #796 : 16 Серпня 2013, 13:50:20 »
Ксенчик, поздравляю ВАС!!!! Здоровья ВАМ обоим!!!!
не дождались вы нас))))
или то мы засиделись ...... =))))
какой вес? рост? как назвали?)
Та то не вы засиделись,то нам не втерпёж было :) Вес 3550,рост 55 см.Так это с моим весом до родов 46 кг и ростом "метр с крепкой в прыжке" )))) я думала,что и не рожу ))) с именем не определилась ещё)

KapriZzZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #797 : 16 Серпня 2013, 18:40:14 »
Та то не вы засиделись,то нам не втерпёж было :) Вес 3550,рост 55 см.Так это с моим весом до родов 46 кг и ростом "метр с крепкой в прыжке" )))) я думала,что и не рожу ))) с именем не определилась ещё)

высокий женишок .... )))) а мама такая маленькая .... =)

-Marisha-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 43
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #798 : 26 Серпня 2013, 21:41:08 »
когда "это" начнется - почувствуете сразу )

все сообщения в личку )



KapriZzZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #799 : 01 Вересня 2013, 21:56:53 »
а я ночью проснулась от того что живот тянет .... думала пройдёт, т.к. раньше иногда такие "тревоги" были .. лежала, терпела .... а оно не проходит .. начала время засекать .. смотрю - плавно перешло из 5-7 минут разрыва в 2-3 минуты между схватками .... а я все лежала терпела .... а потом услышала щелчок в животе и отошли воды ................. и тут я поняла, что всё, ппц) началось .... )))) аж обрадовалась) уже мне и схватки не такие болезненные были .... и самой как-то интересно было поскорее свою куколку взять на ручки =)

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #800 : 01 Вересня 2013, 23:11:45 »
а я ночью проснулась от того что живот тянет .... думала пройдёт, т.к. раньше иногда такие "тревоги" были .. лежала, терпела .... а оно не проходит .. начала время засекать .. смотрю - плавно перешло из 5-7 минут разрыва в 2-3 минуты между схватками .... а я все лежала терпела .... а потом услышала щелчок в животе и отошли воды ................. и тут я поняла, что всё, ппц) началось .... )))) аж обрадовалась) уже мне и схватки не такие болезненные были .... и самой как-то интересно было поскорее свою куколку взять на ручки =)
С таким оптимизмом рассказали! Круто!  :)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

ILove

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #801 : 03 Вересня 2013, 01:18:33 »
Я ночью проснулась от какой-то боли, но почему-то сразу поняла что это схватки. Мне и говорили до этого, что эти ощущения ни с чем не перепутаешь))

KapriZzZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #802 : 04 Вересня 2013, 20:35:03 »
С таким оптимизмом рассказали! Круто!  :)

да я так ждала уже эти роды .. мне уже просто было тяжело с животом ходить .. и спать даже уже не могла .. по этому когда у меня отошли воды - я прям так обрадовалась .... у меня уже не так всё болело .. настроение было на грани пика радости!! а ещё когда муж приехал - то вообще ............... мы когда были в родзале с мужем - дак между схватками даже шутить умудрялись))))
откровенно говоря роды прошли супер. Может всё зависит от того как настраиваешь себя .... 

Lady YU

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 716
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • (063)8291494 Юлия
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #803 : 13 Жовтня 2013, 23:30:35 »
А я хотела чтоб у меня первые отошли воды, а то как-то не могла представить, что такое схватки. Так и вышло! Просто на курсах предупреждают, что если отошли воды - срочно ехать в роддом. А схватки могут длиться долго так и непонятно надо быстро собираться или есть еще время)))
СУМКИ (М-Престиж, Империя) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44317.0

-Marisha-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 43
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #804 : 15 Жовтня 2013, 21:50:47 »

откровенно говоря роды прошли супер. Может всё зависит от того как настраиваешь себя ....

не знаю, не знаю :-\ :-\ :-\ я и настраивалась, и ждала с нетерпением, но не все хорошо прошло, с сыночком все отлично, а вот мама  :( :( :(
все сообщения в личку )



позняк

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #805 : 23 Жовтня 2013, 14:16:35 »
у меня схватки сразу начались с интервалом в 10 мин..так же появились выделения,сразу вызвали такси и поехали в роддом,а воды отошли после того.когда мне  в роддоме пробили пузырь.
Все,что в жизни происходит с тобой-все к лучшему!Улыбнись и получай удовольствие!

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #806 : 23 Жовтня 2013, 14:21:12 »
у меня сразу отошли воды. и через 8.5 ч родился сынок.
но до рождения, наверно, недели 2 были придвестники родов.
и дня 3 были "проблемы с желудком"  :walldash:


Mis.terium

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 276
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0937695893
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #807 : 31 Жовтня 2013, 19:39:02 »
когда "это" начнется - почувствуете сразу )
+1!!! Больше того, многие замечают у себя, ещё до физического ощущения начала родов, какое-то сильное предчувствие "момента икс". Я в их числе. Я, немного перенашивая, лежала на сохранении. Ничто, как говорится, не предвещало( не предвесников, не существенного укорочения шейки, характерного для ЭТОГО). Проснулась часов в 5, в животе была просто какая-то тяжесть, ничего не болело. Принялась с жадностью уничтожать запасы сладостей из тумбочки: в одной руке зефирина, в другой - вафли. Не запивая. Точу я эти вкусности, с непонятно откуда взявшейся мыслью, что надо наесться впрок, потому что это мои последние вкусности на сегодня и несколько ближайших месяцев.( так и случилось  :D) Ещё до обхода помчалась в душ совершать все гигиеническо-эстетические процедуры, необходимые перед родами. Казалось бы, врачи уйдут - и занимайся себе спокойно своими делами, времени-то ещё вагон. Тем более, что гарячей воды не было, и все эти манипуляции можно было не успеть сделать до обхода. Но я почему-то торопилась. Короче, выбегаю к врачам из ванной полуголая. Ну и всё - минут через 30 после осмотра начал тянуть живот....и понеслось!.. :D

Я Рапунцель

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #808 : 07 Листопада 2013, 16:38:17 »
мне через 2 месяца рожать, а я все рано боюсь момент прозевать, сумку в роддом уже собрала :D
Сковородка — оружие свободы!

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #809 : 07 Листопада 2013, 18:36:21 »
мне через 2 месяца рожать, а я все рано боюсь момент прозевать, сумку в роддом уже собрала :D
я тоже так же боялась) но поверьте, не пропустите))) сами все поймете) да и времени будет предостаточно собраться)

Kupi.cn.ua