Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 881325 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
да, я не поняла Ваши условия сразу.
Вы собираете просто блоки на условии "+50грн". те 2 блока, которые соберутся первыми будут без оргсбора.
да. любые 10 первых заказанных пар ( не обязательно блоки, из наличия 10-ку тоже можно) - без орга.
следующая 10-ка - под 30 грн. все условия в первом сообщении расписала.
как будут Акции - буду обязательно сообщать. с заказа снимаю.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте,запишите меня на ботинки Модель Хелена-2R (материал - Кожа "питон черный":,по стельке 25см-это 38 р-р?)тел.под авой.
Пожалуйста,об оплате и раздаче сообщите в личку,спасибо
Здравствуйте, записала  :ok:
р. 38   25,2 см.

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2061
  • Спасибо: 732
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Ир, что-то я снова не пойму.
Вы ставите , к примеру, меня на сбор. и делаете заказ, когда соберётся первая десятка любых пар с сайта или надо именно далласы собрать?? или как?
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2061
  • Спасибо: 732
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
просто у Лены я уже заказала в темке 2 пары по Акции и без. можем, в принципе и там собрать, но мне , как заказчику, всё равно куда деньги переводить.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Снежанна, темка платная. Я за нее уже заплатила. Она не в разделе без орга. Это я сама лично решила так сделать, первые любые отправленные мною 10 пар будут без орга, несмотря на то, что темка платная. Акций на фабрике на данную минуту нет. Далласы надо собирать блоком, но посколько там условия ( миксовать цвет подошвы нельзя), то они врядли соберутся первыми здесь. Поэтому будут уже с орг.сбором. Так что лучше тогда оставайтесь там, где заказали раньше ;)

makabusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 302
  • Спасибо: 63
Это обыкновенная тема по Солди с обыкновенным орг сбором. У нее нет от Солди каких-то суперских условий.. все как у остальных.. нужно собирать по 5 пар...у Солди нет других условий ( не считая акций).. просто первым реальным заказчицам скидка на орг сбор.
И я знаю почему возникла эта тема.. та, что у Наташи  - очень тяжело идет.. списки сборщиков не упорядочены и обновляются раз в неделю, про акции в теме никогда нет ни слова, из наличия купить через орга тоже у меня не получилось. Рассчитывать на темы без орг сбора у меня не получается, потому что собирают только что-то одно под себя,  у меня только один раз совпало : желание орга и мое по моделькам. Из-за этого приходится слоняться по Кидстаффам и форумам по всей Украине ( и Днепр, и Запорожье, и Сумы и Черновцы даже осматриваю).
К сожалению большинство своих хотелок я уже купила, но надеюсь еще пар 5 осилить.  Тем более из файла наличия сейчас можно купить все что угодно, а уценку как на 50 % понизили, так вообще разметают, по 300 грн. за пару летнюю и 500 за зимнюю. Можно и через Днепр, но все же кроме того же оргсбора еще и доставку Новой почты оплачивать, за весну-лето на Новой почте потеряла около 150 грн.
Так что я приветствую. Надеюсь темка будет активненькая.
Продам  1 раз б/у Бейлис-3 39 р. в белом золоте на алом каблуке, мужской свитер Олдневи М, котон, М, на очень высокого

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2061
  • Спасибо: 732
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Снежанна, темка платная. Я за нее уже заплатила. Она не в разделе без орга. Это я сама лично решила так сделать, первые любые отправленные мною 10 пар будут без орга, несмотря на то, что темка платная. Акций на фабрике на данную минуту нет. Далласы надо собирать блоком, но поскольку там условия ( миксовать цвет подошвы нельзя), то они вряд ли соберутся первыми здесь. Поэтому будут уже с орг.сбором. Так что лучше тогда оставайтесь там, где заказали раньше ;)
теперь поняла, что надо какую-то одну подошву собрать. что тема платная это я увидела)))
спасибо и извините за беспокойство.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

makabusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 302
  • Спасибо: 63
Поставьте меня на Кайрон, 39 размер  в черной замше, Деми, 38 размер  в зеленой коже. На наличие целюсь сразу с зарплаты.. если останется моя хотелка.)))
Продам  1 раз б/у Бейлис-3 39 р. в белом золоте на алом каблуке, мужской свитер Олдневи М, котон, М, на очень высокого

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Да, спасибо, все четко вы расписали. Именно так и есть. Знаю, что многие девочки заказывают на том же Днепре, несмотря на то, что нужно переплачивать за доставку, но у нас не получается заказать. Я хочу дать такую возможность. На связи буду всегда,  хотя бы вечером. Все заказы буду обновлять оперативно, все акции собирать будем, наличие - тоже можно заказывать, сумки - всё, что нужно. Есть реальные фото ( мои личные). Придумаю, как их выставить, так как их много. Очень надеюсь, что у нас с вами все получится  ;)
Поставьте меня на Кайрон, 39 размер  в черной замше, Деми, 38 размер  в зеленой коже. На наличие целюсь сразу с зарплаты.. если останется моя хотелка.)))
Принято, делаю  :ok:
На наличие пишите что нужно - поставлю БРОНЬ и пара будет только наша. Оплачивать ее можно не срочно.


makabusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 302
  • Спасибо: 63
Поставьте тогда бронь из Уценки на Агнию махаон+синяя кожа, 38 размер  за 306 грн. И спросите сразу фото и описание недостатка. По размеру не помните что там соответствует или нет? На 25 см ноги средней полноты..или сама  почитаю завтра.. думаю числу к 5-7 буду платеже способна.))
« Останнє редагування: 01 Серпня 2015, 17:55:56 від makabusha »
Продам  1 раз б/у Бейлис-3 39 р. в белом золоте на алом каблуке, мужской свитер Олдневи М, котон, М, на очень высокого

makabusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 302
  • Спасибо: 63
Еще можно у фабрики разузнать.. это единоразовый же такой вброс в уценку наверное? И не будут ли они осенью делать распродажу летней? За полную цену летние уже конечно не актуально.. а вот за половину я бы набрала)))
Продам  1 раз б/у Бейлис-3 39 р. в белом золоте на алом каблуке, мужской свитер Олдневи М, котон, М, на очень высокого

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2061
  • Спасибо: 732
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
всё таки, я пас.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

K@lina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0734083084
бронь  из наличия по уценке Миа кожа розовый корал. Подскажите причину уценки и 40 р. полномерный?
« Останнє редагування: 01 Серпня 2015, 18:18:24 від K@lina »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Поставьте тогда бронь из Уценки на Агнию махаон+синяя кожа, 38 размер  за 306 грн. И спросите сразу фото и описание недостатка. По размеру не помните что там соответствует или нет? На 25 см ноги средней полноты..или сама  почитаю завтра.. думаю числу к 5-7 буду платеже способна.))

боюсь, чтобы там строчку не задублировали, т.е. чтобы они были по факту. узнаю, потом забронируем, если нужно.
Модели: "Агния-001", "Агния", "Лаура":
р. 36   23,6
р. 37   24,3
р. 38   24,9
р. 39   25,6
р. 40   26,3
Подходит?
Еще можно у фабрики разузнать.. это единоразовый же такой вброс в уценку наверное? И не будут ли они осенью делать распродажу летней? За полную цену летние уже конечно не актуально.. а вот за половину я бы набрала)))

Уценка - это всегда риск. Есть неплохие пары по уценке, где брак почти незаметен. Есть очень плохого "товарного" вида, например, лаковые пары с пожамканым лаком. Вот, для примера, Анита П в 38-ом, лак мутон.

По поводу акций, об этом заранее не сообщают, узнаем по факту уже. Раздел УЦЕНКА всегда был дешевле, но акция -50% только недавно появилась. Пока действует.

бронь  из наличия по уценке Миа кожа розовый корал. Подскажите причину уценки и 40 р. полномерный?

Миа
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Девочки, отпишитесь, размеры подходят? Узнавать за дефекты? Бронировать в любом случае или после того, как узнаем о дефекте?

makabusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 302
  • Спасибо: 63
Да, размер вроде бы подходит.. размерную сетку я всегда найду... мне бы реальные отзывы.. считаю - бронируйте, а потом фото и описание.. я далеко не перфекционист и плохо ношу обувь.. она у меня такая становится за 2 недели)))
Продам  1 раз б/у Бейлис-3 39 р. в белом золоте на алом каблуке, мужской свитер Олдневи М, котон, М, на очень высокого

Kupi.cn.ua