Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Назоферон!?  (Прочитано 4947 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ю_л_я

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0977561314
Назоферон!?
« : 03 Грудня 2014, 11:29:14 »
Девочки кто пользовался этим препаратом, как результаты? Прочитала кучу отзывов голова уже кругом :walldash:

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Назоферон!?
« Reply #1 : 03 Грудня 2014, 11:45:46 »
Девочки кто пользовался этим препаратом, как результаты? Прочитала кучу отзывов голова уже кругом :walldash:
Сейчас модны всякие -фероны.......... Интерфероны, анафероны, назофероны.............
Только где-то, в просторах инета, встречала мнение, что все эти -фероны имеют еще и побочный эффект: вызывают рост раковых клеток............ :( Не знаю: насколько это - правда? Но, как-то боязно стало после той статьи..........

molka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Назоферон!?
« Reply #2 : 03 Грудня 2014, 11:46:49 »
Назаферон мы никогда не покупали, а вот интерферон и лафарабион брала в ампулах разбавляла кипяченой водой и капала в носик.
По цене разница чувствуется, так как составляющее одно и тоже (интерферон) не вижу зачем платить больше, тем более срок пригодности у интерферона очень маленький.
Помогает или нет не скажу (то ли помогает то ли сами выздоравливаем) - но для спокойствия души можно капнуть.
Еще интерферон капаем в глазки при вирусных конъюнктивитах - вот здесь помогает.

molka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Назоферон!?
« Reply #3 : 03 Грудня 2014, 11:49:21 »
Насчет рака не слышала.
А вообще интерферон вырабатывается в самом организме на 3-5 день болезни, для борьбы с вирусами

Ю_л_я

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0977561314
Re: Назоферон!?
« Reply #4 : 03 Грудня 2014, 11:54:53 »
вот и я интерфероном капала себе в нос когда была беременная. А это так расхвалили что прям панацея, а состав то интерферон и куча дополнительного.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Назоферон!?
« Reply #5 : 03 Грудня 2014, 13:33:56 »
вот и я интерфероном капала себе в нос когда была беременная. А это так расхвалили что прям панацея, а состав то интерферон и куча дополнительного.
Просто упаковали в более удобную упаковку............ Соответственно и цену подняли............
Насчет рака не слышала.
А вообще интерферон вырабатывается в самом организме на 3-5 день болезни, для борьбы с вирусами
Ну, как известно, все наши лекарства - это ж просто химические аналоги того, что есть в организме........... А у химии ведь тоже много последствий! Антибиотики вон изобрели как панацею от многих болезней и как замечательное лекарство! НО, сейчас их назначают всем вокруг, не задумываясь о последствиях............. И "садят" организм, особенно детям, очень конкретно! Сначала ведь незаметно последствия............ А потом, оказывается, что у ребенка уже такая резистентность в организме ко всяким антибиотикам, что еще не изобрели такого, которым можно было бы вылечить то серьезное заболевание, которое приключается! :walldash:
Попросту, садят иммунитет деткам, просто, чтоб прикрыть свою "задницу"............ >:D

Люб@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 1
Re: Назоферон!?
« Reply #6 : 03 Грудня 2014, 15:49:24 »
очень классный препарат

Лиля24

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Назоферон!?
« Reply #7 : 04 Грудня 2014, 15:28:03 »
Вы знаете, сыночку назначили Назоферон  (было нам около двух лет), первые дни все так хорошо было, а потом такая сыпь пошла, что это  ужасс... ой, как вспомню :'( еле-еле отошли.... может, это у нас такая реакция, не знаю.... но я с кошмаром вспоминаю, закапали 3 дня, а лечили сыпь около месяца

Iricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 278
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • тел 0935828813, 0637413262 Ира
Re: Назоферон!?
« Reply #8 : 04 Грудня 2014, 23:17:49 »
Нам его врач назначила, но я его побоялась покупать. Отзывы разные. :(

Ю_л_я

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0977561314
Re: Назоферон!?
« Reply #9 : 08 Грудня 2014, 20:39:47 »
напишу о нашем плачевном опыте применения :walldash:(все таки я купила) начали капать как пошли в сад после болезни, капали каждое утро и на четвертый день применения мы заболели :( и у нас начался жидкий стул (ничего такого подозрительного не кушал). теперь лечимся испытаными лекарствами.
« Останнє редагування: 08 Грудня 2014, 20:41:24 від Ю_л_я »

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Назоферон!?
« Reply #10 : 08 Грудня 2014, 21:14:38 »
напишу о нашем плачевном опыте применения :walldash:(все таки я купила) начали капать как пошли в сад после болезни, капали каждое утро и на четвертый день применения мы заболели :( и у нас начался жидкий стул (ничего такого подозрительного не кушал). теперь лечимся испытаными лекарствами.
Если хотите что-то для профилактики ребенка в садике, то лучше попробуйте что-то на основе морской воды: Хьюмер или Маример......... Эти препараты просто промывают носик. Желательно применять его перед садиком и после, чтобы просто промыть носик, увлажнить слизистую и убрать всякие вирусы, которые могут попытаться туда заселиться......... :D
Бывают капли, бывают спреи - кому что нравится. И у спрея там есть ограничение по возрасту..........

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
Re: Назоферон!?
« Reply #11 : 05 Січня 2015, 15:13:48 »
мы пользуемся, вроде бы помогает...если не злоупотреблять, врач так советовал, если недавно применяли, не стоит повторять... ;)

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Назоферон!?
« Reply #12 : 20 Червня 2015, 21:29:37 »
а вот нам нет. у меня старшая в садике бывает болеет и прихоится дома держать, а тут еще и манявка. нав врач выписала НАЗОФЕРОН (манявке было 5 мес, сейчас полгода), мы вприскывали, в конце концов старшая выздоравливает, а малой второй раз заболевает и попадаем в инфекционку, несмотря на то, что 1.5мес назад там лежали с абструктивным бронхитом.и опять кололи антибиотик,  :walldash: :walldash:

Kris

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 3
Re: Назоферон!?
« Reply #13 : 30 Червня 2015, 22:27:33 »
Нам только назоферон помогает, от интерферона вообще толку не было

Thani

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Назоферон!?
« Reply #14 : 09 Липня 2015, 11:10:09 »
Привыкание вызывает серьезное, больше не беру >:(

Kupi.cn.ua