Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Стартовый набор" в садик?!  (Прочитано 17111 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Len.ochuk

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635915821
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #90 : 09 Квітня 2012, 07:33:01 »
В коллективе детском он быстро забудет соску. Столько детишек, что не до соски будет. Не переживайте. Все будет  :ok:

kitty

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 097 939 22 33
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #91 : 10 Квітня 2012, 18:06:43 »
спасибо девочки, скоро уже проверю на практите  ;D

 пижамки,трусики маечки PRIMARК Англия http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=17887

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #92 : 28 Квітня 2012, 23:27:16 »
Девочки, вопросик к тем мамам(ну или кто знает ответ :D ),у кого детки пошли писающие в садик ::) , и писающие часто ;D , сколько нужно колгот+ трусов на день?

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #93 : 28 Квітня 2012, 23:30:57 »
Девочки, вопросик к тем мамам(ну или кто знает ответ :D ),у кого детки пошли писающие в садик ::) , и писающие часто ;D , сколько нужно колгот+ трусов на день?

А вы уже без подгузника совсем?
Посчитайте сколько у вас за день уходит, столько и ложите по первам, а там видно будет

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #94 : 28 Квітня 2012, 23:32:44 »
Вот и мы сегодня узнали дату нашего первого посещения садика. Заведующая ничего не говорила про деньги. Наверное, в группе будут сборы- на химию и канцтовары
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #95 : 28 Квітня 2012, 23:41:51 »
А вы уже без подгузника совсем?
Посчитайте сколько у вас за день уходит, столько и ложите по первам, а там видно будет
с подгузником, но вот вечер пробыли у родителей в ч/доме,так я переодевала...а то у нас протест горшку пошел-не сидит ваще на нем щас :walldash: , а дома мы всегда без памперса.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #96 : 28 Квітня 2012, 23:44:24 »
с подгузником, но вот вечер пробыли у родителей в ч/доме,так я переодевала...а то у нас протест горшку пошел-не сидит ваще на нем щас :walldash: , а дома мы всегда без памперса.

Вам для начала нужно с воспитателями поговорить, возможно они первое время согласятся на подгузник, для сна хотябы. А так будете пакет побольше оставлять и всё.
Ой, вы такие маленькие ещё чё так рано в сад?

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #97 : 28 Квітня 2012, 23:51:56 »
Вам для начала нужно с воспитателями поговорить, возможно они первое время согласятся на подгузник, для сна хотябы. А так будете пакет побольше оставлять и всё.
Ой, вы такие маленькие ещё чё так рано в сад?
работа :-X   зовет

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #98 : 28 Квітня 2012, 23:55:55 »
работа :-X   зовет

Дай Бог, я вот до сих пор не могу на работу выйти

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #99 : 28 Квітня 2012, 23:56:31 »
а разве таких малюток принимают  в сад. Я уточняла так мне сказали, чтоб в 2 годика ну крайний срок 1,10 мес приходите и болтала с воспитателем 14 сада, в ответ тоже услышала ???

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #100 : 28 Квітня 2012, 23:58:02 »
Вам для начала нужно с воспитателями поговорить, возможно они первое время согласятся на подгузник, для сна хотябы. А так будете пакет побольше оставлять и всё.
Ой, вы такие маленькие ещё чё так рано в сад?

Да они на все согласны, только бы поменьше штанов записянных было. Мой когда в сад ходить начал попервах в трусиках-подгузнике ходил. Снять и одеть легко, и сухо если вдруг что. И так многие дети первое время ходили пока не привыкли к садику.

Но опять таки от воспитателей зависит. Некоторым не тяжело переодеть несколько раз в день каждого ребенка.


Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #101 : 29 Квітня 2012, 11:08:29 »
У нас в садике никаких подгузников! Но у нас и до 2 лет не принимают деток, а в нашей группе от 2,5 были.

Иванна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0632256749
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #102 : 29 Квітня 2012, 23:46:55 »
Мы тоже собираемся через 1-2 месяца начинать ходить в садик, и у нас другая проблемка  ;D - соска  :)). И на горшок всегда ходит, и кушает вроде аккуратно, короче ни за что не переживаю как за это  ??? Стыдно вроде в садик идти в 2,3 года с соской, а он без нее не засыпает  :(
у нас всё точно также, и писает на горшок и ест сама. а соска наш лучший друг ??? ??? ??? ??? так нам 2.9.... как в садик сдавать- ??? ??? ??? надеюсь там отучат....

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #103 : 22 Травня 2012, 14:58:26 »
нам на счёт подгузника сказалаи без проблем, когда начну на сон оставлять, то могут его одеть, если сама скажу, а могут и не одевать, чтоб уже совсем как взрослый. Няня сама сказала, цитирую "на шо вам подгузник? положите колготок с треселями побольше, переоденем, будет сухой, не переживайте!"   ;D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #104 : 22 Травня 2012, 15:08:01 »
а нам сказали на осень тоесть в 1,9 можете приходить, но это далеко не для всех так и сказала, если вы всё сами, то хоть сейчас приходите :-\но я то не поведу-хиба я изверг сказала свекровь :D хотя всё может быть))) со временем меняется многое. мою и сейчас я бы отдала, единственный нюанс соска на сон тоже) я привела её-ставила возле детей, пошла к заведующей в кабинет поговорила. так потом еле забрала её от детей)))

Kupi.cn.ua