Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Летние ягодки 2017  (Прочитано 213563 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Летние малышата 2017
« Reply #120 : 09 Листопада 2016, 00:19:01 »
У меня так же, абсолютно по разному обе Б.проходили, но обе девочки :D :-*

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Летние малышата 2017
« Reply #121 : 09 Листопада 2016, 08:01:40 »
Я и при первой Б, и сейчас при второй пью кофе, просто надо смотреть по себе, если у меня давление "не давит", дак я без кофе не встану. И гемоглобин штука индивидуальная, у меня с первым он всю Б был низкий, и ничем поднять не могли, потом месяце на восьмом сам поднялся. А из продуктов гемоглобин наравне с говяжее печенью поднимает печень трески. И хотелки еще не показатель разнополой беременности)))))я со старшим колбасы хотела, а сейчас шоколада и селедки, надеялась что это девонька такая, аж нет опять мальчишка. И по моему поведению разные Б, с первым у меня ни нервов, ничего не было, а сейчас я плакса.
А я сейчас злюка :D Выхватывают мои мужики по полной))) по поводу и без повода, скоро лаять начну))) быстрее бы попустило, а то даже на продавцов кидаюсь... мне аж самой как-то дико себя так вести

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Летние малышата 2017
« Reply #122 : 09 Листопада 2016, 08:03:11 »
У меня так же, абсолютно по разному обе Б.проходили, но обе девочки :D :-*
ну пока тогда расслаблюсь и терпеливо буду ждать узи)))
Вчера вот дико оливье захотелось - сидели, нарезали вечерком с мужем. Не получилось перебороть

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние малышата 2017
« Reply #123 : 09 Листопада 2016, 09:11:49 »
ну пока тогда расслаблюсь и терпеливо буду ждать узи)))
Вчера вот дико оливье захотелось - сидели, нарезали вечерком с мужем. Не получилось перебороть
я была такая первый месяц, не контролировала себя  :D сейчас устаканилось, ох уж эти гормоны  :D :D


Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Летние малышата 2017
« Reply #124 : 09 Листопада 2016, 16:06:22 »
я была такая первый месяц, не контролировала себя  :D сейчас устаканилось, ох уж эти гормоны  :D :D
ага, капец))) меня пока попустит, я уже на цепи сидеть буду))

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Летние малышата 2017
« Reply #125 : 13 Листопада 2016, 09:53:42 »
капец, девочки ... четвертый день "штормит" не по-детски... ничего не ем - тошнит, пью только Миргородскую соленую, больше ничего не могу... ну мандаринку иногда неспелую (чтобы кислая была)... У меня такого еще не было...
На этой неделе пойду становиться на учет)

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Летние малышата 2017
« Reply #126 : 14 Листопада 2016, 08:28:37 »
Так само, як і кава вимиває. Але якщо ще кава з молоком - пити можна, то як можна пити чай з молоком  - не уявляю ???. Але є люди, яким подобається ;).
зеленый не пробовала, а черный с молоком пила во время кормления, очень нравилось. как со сгущенкой

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Летние малышата 2017
« Reply #127 : 14 Листопада 2016, 08:32:02 »
капец, девочки ... четвертый день "штормит" не по-детски... ничего не ем - тошнит, пью только Миргородскую соленую, больше ничего не могу... ну мандаринку иногда неспелую (чтобы кислая была)... У меня такого еще не было...
На этой неделе пойду становиться на учет)
нужно не допускать голода, постоянно что-то перекусывать. печеньку галетную или крекер, например. когда в желудке еда, не так тошнит

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: Летние малышата 2017
« Reply #128 : 14 Листопада 2016, 08:41:34 »
нужно не допускать голода, постоянно что-то перекусывать. печеньку галетную или крекер, например. когда в желудке еда, не так тошнит
Можливо, й так. Але коли так штормить, тошнить, то їжа - це останнє про що думаєш... Нереально хоч щось у себе запихнути....

Настя Мышкина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 0
Re: Летние малышата 2017
« Reply #129 : 14 Листопада 2016, 09:53:06 »
капец, девочки ... четвертый день "штормит" не по-детски... ничего не ем - тошнит, пью только Миргородскую соленую, больше ничего не могу... ну мандаринку иногда неспелую (чтобы кислая была)... У меня такого еще не было...
На этой неделе пойду становиться на учет)
А меня "штормит" какойто вирус :( второй день лежу, насморк ужасный, голова и челюсть болят так, что на стену лезу, но слава богу нет температуры. Полощу, полощу этот нос всем чем можно, а с него все равно бежит :(  Так что берегитесь, пузатики, не шастайте долго по людным местам :(

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Летние малышата 2017
« Reply #130 : 14 Листопада 2016, 10:27:49 »
зеленый не пробовала, а черный с молоком пила во время кормления, очень нравилось. как со сгущенкой
Я тоже, как начала с первых дней кормления пить черный с молоком, так и по сей день не перестану. Раньше пила только зеленый - сейчас смотреть на него не могу.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Летние малышата 2017
« Reply #131 : 14 Листопада 2016, 17:02:41 »
А меня "штормит" какойто вирус :( второй день лежу, насморк ужасный, голова и челюсть болят так, что на стену лезу, но слава богу нет температуры. Полощу, полощу этот нос всем чем можно, а с него все равно бежит :(  Так что берегитесь, пузатики, не шастайте долго по людным местам :(
я на 5 неделе переболела так же, тоже без температуры. Три дня ходила с рулоном туалетной бумаги, потому что тоже текло так, шо капец... Муж меня луком и чесноком кормил (например, отварили картошки, сделали чесночок с маслом растительным и солью, и вмакиваешь такой соус), лук с супом в прикуску ела, Аскорбинки лопала, лимоны, четвертинку утром и вечером таблетки Эхинацеи (больше нельзя, может быть проблема с отторжением). Горло полоскала содой каждый час - даже если уже и не першило. то для профилактики, чтобы инфекция вниз не пошла). 5 дней прошло и потом попустило... еще и малой со мной так же страдал, мы лечились почти одинаково)

Настя Мышкина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 0
Re: Летние малышата 2017
« Reply #132 : 14 Листопада 2016, 17:05:55 »
я на 5 неделе переболела так же, тоже без температуры. Три дня ходила с рулоном туалетной бумаги, потому что тоже текло так, шо капец... Муж меня луком и чесноком кормил (например, отварили картошки, сделали чесночок с маслом растительным и солью, и вмакиваешь такой соус), лук с супом в прикуску ела, Аскорбинки лопала, лимоны, четвертинку утром и вечером таблетки Эхинацеи (больше нельзя, может быть проблема с отторжением). Горло полоскала содой каждый час - даже если уже и не першило. то для профилактики, чтобы инфекция вниз не пошла). 5 дней прошло и потом попустило... еще и малой со мной так же страдал, мы лечились почти одинаково)
Спасибо за советы)) Пойду чистить лук)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние малышата 2017
« Reply #133 : 16 Листопада 2016, 11:09:13 »
моя подружка, дочь медика, постоянно при малейших признаках простуды принимала ударную дозу витамина С, беременность у нее прошла хорошо. Главное - иммуностимуляторы модные не пить!
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние малышата 2017
« Reply #134 : 16 Листопада 2016, 13:34:29 »
Во всём нужно знать меру. И всё индивидуально.
Переизбыток витаминов во многих случаях намного вреднее, чем их недостаток.
Это ж не каждый день, а в экстренных случаях. Тем более болеть точно вреднее  ;)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua