Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вы пользуетесь народными средствами для ухода?

нет
 0 (0%)
да
 1 (50%)
хотела бы..но не знаю как
 1 (50%)

Всього голосів: 2

Голосування закінчилося: 02 Серпня 2013, 00:32:53

Автор Тема: )Готовим ножки к лету  (Прочитано 7095 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #45 : 20 Липня 2013, 22:52:04 »
у меня такой

описание http://amrita.ua/products/?c=94&p=171
реально классный, но если б еще не влом было каждый день пользоваться :walldash: я ж лентяйка((( раз в неделю вспоминаю...
а так здорово освежает, дезодорирует и кто пользовался регулярно трещинки заживляет хорошо и натоптышей нет

А где вы покупаете продукцию фирмы Амрита? Я пробовала чистить зубы их пастой - мне очень понравилось, но нигде не встречала, чтобы купить!

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #46 : 21 Липня 2013, 09:37:57 »
у меня мама подписана , периодически что-то покупает для себя. Так что обращайтесь будет по оптовым ценам  :-X

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #47 : 23 Липня 2013, 22:11:36 »
Дождалась свой заказ..
Заказывала тут  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=7735.0 за 36 грн
Осталась очень довольна покупкой.Не ожидала такого эффекта да и еще за такие деньги.Как раньше упоминали девочки по поводу запаха.Не знаю, может сейчас что то новое выпускает но в моем запаха нет совсем.Его должно хватать: Средний расход на 1 человека 50мл на 12 месяцев!!!Ну с учетом ,того что я теперь не одна буду им пользоваться на такое время мне его не хватит,купим еще значит.
Пятки  становятся нежными и мягкими.Первый только сегодня раз  правда его использовала вместе со щеткой в дальнейшем планирую  еще что то прикупить(инструментов для ног),чтоб еще лучше было.
Моя оценка 10.
рекомендую всем!!!

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #48 : 24 Липня 2013, 10:54:45 »
как такового запаха в нем нет, просто кислотой отдает

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #49 : 25 Липня 2013, 00:31:56 »
как такового запаха в нем нет, просто кислотой отдает

честно,то сильно та и особо не нюхала..намазала и закрыла) :)

_ ИрИнА _

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • WhatsApp Telegfam @IrenMos 095 116 17 45 и Viber
ЧЕШУТЬСЯ ступни ног
« Reply #50 : 29 Серпня 2013, 14:02:35 »
начали несколько дней чесаться ступни ног . нет ни высыпаний .а по ночам спать не дают ноги  так чешуться
Что это может быть???
Куплю/продам  крипту 

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: ЧЕШУТЬСЯ ступни ног
« Reply #51 : 29 Серпня 2013, 14:05:11 »
грибок ног

_ ИрИнА _

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • WhatsApp Telegfam @IrenMos 095 116 17 45 и Viber
Re: ЧЕШУТЬСЯ ступни ног
« Reply #52 : 29 Серпня 2013, 14:13:13 »
чем этот симптом убрать ? пока если можна без химии
Куплю/продам  крипту 

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: ЧЕШУТЬСЯ ступни ног
« Reply #53 : 29 Серпня 2013, 14:17:34 »
не доктор не знаю,но грибок никак не уберется без противогрибковой мази...только усугубится ситуация.У меня такое было за три приема мази помогло,а там кто его знает что у вас.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #54 : 01 Листопада 2013, 18:51:18 »
не знаю кто как отнесется к этому. ::)Но пока лежала в больнице, успела почитать..забавную книгу про уринотерапию. Мне не со всем понятно было,как так можно вообще ,ладно ноги ..но пить, или чистить зубы..ббе.Но это дело каждого из нас.Но..Вот эта процедура не поверите пока не попробуете ,это что-то.Это лучше из того что я пока видела(в ближайшее время хочу себя осилить)если смогу!!Со мной лежала прекрасная женщина,что ей 60 лет (хотя выглядит лет на 40) и ее муж моложе ее лет на 20,это одно..Но ее ноги, это ноги младенца.Я постеснялась их сфоткать конечно,но как бы мне не было стыдно ..у нее они красивее моих.Я спросила  как так у нее получается, но не ожидала такого  ответа.Открой говорит книгу на такой то станице, и читай.Читаю....

Летом на 2–3 месяца ездили в деревню. Я там очень уставала, так как проводила очень много на ногах, почти не сидела (нас городская жизнь немного избаловала). Каждый день перед сном (я ходила целый день босиком) я мыла ноги сначала в простой теплой воде, а затем в свежей урине до колен. Через 5 минут всю усталость, особенно ног, как рукой снимало. Это было замечательно. Грубые пятки осенью стали нежнейшими, почти сверкали.
Можно использовать ножные и сидячие ванны с мочой. Но, как правило, эта процедура несколько хлопотна и утомительна. Ножные ванны можно заменить «уриновыми носочками», а сидячие отчасти замещаются микроклизмами с мочой.
«Уриновые носочки» делаются так – смачиваете хлопчатобумажные или шерстяные носки в моче (используете любую в зависимости от оздоровительных задач) и надеваете на ноги. Сверху надеваете полиэтиленовые мешочки, а поверх них сухие носки. В итоге ступни ног оказываются в моче, но при этом вы не испытываете никакого неудобства и не тратите время. С «уриновыми носочками» можно спать, ходить, заниматься хозяйственными делами и прочим. Дозировка процедуры от 1–2 часов до суток и более (лишь смачиваете мочой внутренние носки).
Старая, подогретая моча отлично помогает при обморожениях, грибковых заболеваниях и других болезнях ног. Не хуже действует и замороженная, упаренная моча.

Поделюсь может ,кому то пригодится))) :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #55 : 04 Листопада 2013, 00:21:36 »
интересное дело, многие пьют, помогает, но думаю вряд ли муж оценит жену  с «уриновыми носочками»
 а замораживать- ето ж в холодильник ставить, откриваеш- а там вместо ягод сплошной кайф  :D

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #56 : 05 Грудня 2013, 16:21:40 »
интересное дело, многие пьют, помогает, но думаю вряд ли муж оценит жену  с «уриновыми носочками»
 а замораживать- ето ж в холодильник ставить, откриваеш- а там вместо ягод сплошной кайф  :D

Говорят, что не пахнет.а там не знаю.

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕШУТЬСЯ ступни ног
« Reply #57 : 05 Грудня 2013, 16:52:35 »
не доктор не знаю,но грибок никак не уберется без противогрибковой мази...только усугубится ситуация.У меня такое было за три приема мази помогло,а там кто его знает что у вас.

Не согласна...
Я тоже не доктор, но мне ни одна из мазей не помогли. Была во всех больницах города (+ военный госпиталь) - какие я только процедуры не проходила....
Помогло - ванночки с содой и оч.горячей водой (горячую воду постоянно подливать), после процедуры  - ступни протереть спиртом. Не допускать что бы ноги потели, мыть прохладной водой и обычным хоз. мылом....
Но лучше сначала к врачу - нужно установить причину...может у вас потничка или ещё что-то.
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: ЧЕШУТЬСЯ ступни ног
« Reply #58 : 05 Грудня 2013, 17:08:54 »
начали несколько дней чесаться ступни ног . нет ни высыпаний .а по ночам спать не дают ноги  так чешуться
Что это может быть???
если именно по ночам, то может и чесотка быть. К дерматологу однозначно!
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: )Готовим ножки к лету
« Reply #59 : 05 Грудня 2013, 19:34:38 »
Возможно,что чешутся ноги по ночам, потому что перед сном обычно моются, а возможно просто сушит мыло или вода кожу,у меня в межсезонье и зимой частенько не только ступни,а и все тело чешется(меняю мыло),а чесотка когда-то в школе была так на ступнях ничего не было :-\

Kupi.cn.ua