Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: FAQ  (Прочитано 85943 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
FAQ
« : 09 Вересня 2011, 15:11:31 »
Вставка изображений/ фото
1.По поводу вставки картинок в разделы нашего форума
Разрешено добавлять фото с других ресурсов при условии что ширина прикрепляемых изображений не превышает 600 пикселей, а высота прикрепляемых изображений не превышает 800 пикселей. Это сделано для того что-бы пользователи форума, у которых медленный канал связи в интернет, не ждали долго загрузки страницы с картинками.
2. Фотогалерея
При добавлении фотографий большие картинки уменьшаются "на лету". При этом максимальный размер 900х900.
3. Прошу обратить внимание на то что загруженные фото в галерее можно использовать в разделах нашего форума. Специальный код для вставки можно взять под соответствующей фотографией (поле BBC-код для вставки в детальной информации под фото). Также можно использовать прямую ссылку для вставки фото на других интернет ресурсах.
4. Очень рекомендуется для вставки изображений использовать фотохостинги (напимер http://piccy.info/ http://radikale.ru/   http://picasa.google.com/ и др.)


Цитувати
Подскажите, пожалуйста, как закрыть тему?

внизу страницы в каждой теме есть кнопка


Лимит на сообщения:
В час можно писать не более 20 сообщений.


Цитувати
Я не могу никому отправить личное сообщение

Зачастую эта проблема связана с internet explorer, поменяйте броузер (Opera, Firefox, Chrome)


Цитувати
Что такое? пишу-пишу, а количество сообщений не меняется...

Сообщения в подразделах "Доска объявлений" и "Совместные покупки" не прибавляются к общему количеству.

Цитувати
Подскажите пожалуйста что изменить и где, чтоб на почту приходили/не приходили уведомления о личном сообщении на форуме.
Спасибо.



"Профиль"->"Изменить профиль"->"Личные сообщения",  поле "Уведомлять меня по email о появлении новых личных сообщений" выбираем "Всегда"/"Никогда".
« Останнє редагування: 29 Липня 2013, 20:31:04 від Iriska »


Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: FAQ
« Reply #1 : 09 Вересня 2011, 17:31:38 »
Цитувати
Как можно посмотреть отправленные свои сообщения? Входящие вижу, а исходящие - нет.


разово - при отправлении сообщения поставить галочку "Сохранить"

постоянно - "Профиль"->"Изменить профиль"->"Личные сообщения"->"По умолчанию, сохранять копии отправленных личных сообщений в папке Исходящие" - поставить галочку


Цитувати
Подскажите, как отказаться от рассылки новых ответов на мои сообщения по теме, которая меня больше не интересует


Профиль -> Уведомления и email -> Текущие уведомления в Темах -> выбрать и нажать кнопку "Отказаться от уведомлений"

Цитувати
подскажите как вставить линейку

создайте линеечку на каком-то сайте и добавьте в профиль BB код линеечки (самое нижнее окошечко - подпись)


Цитувати
Подскажите как добавить комент к фото ::)




Цитувати
как отключить уведомления  ???

возле кнопочки Ответ, есть кнопка - уведомлять, нажав на нее еще раз  - не уведомлять (отключить уведомления)
« Останнє редагування: 09 Вересня 2011, 22:50:33 від Iriska »


Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: FAQ
« Reply #2 : 09 Вересня 2011, 23:06:26 »
Цитувати
зарегистрировался новичок, и каждый раз перед тем, как отправить сообщение в теме, надо загадку разгадывать и буквы набирать, и это приходится делать постоянно. ?????

Усложнили процесс регистрации - более сложная проверочная картинка + загадки (для первых 5 сообщений)

5 сообщений в общих темах (не считая раздел Шопинг и темы с играми)
« Останнє редагування: 12 Лютого 2015, 12:47:51 від Iriska »


Kupi.cn.ua