Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отказ от коляски  (Прочитано 4089 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татьяна28

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 093-118-99-98 Татьяна
Отказ от коляски
« : 25 Березня 2015, 21:09:05 »
До 7 месяцев у нас не было проблем с прогулками, все было хорошо. Но потом стали крутиться и на дыбы в коляске становиться, не хочет сидеть вообще, ну максимум минут 20 или же задурить конфетой с печенюшкой, то еще на 10 минут хватит.Так и гуляли то на руках то под мышкой, а еще можно посадить на ручку в коляске и так немного проехать.Думали научиться ходить, станет легче, :'( :'( :'( :'(, но не тут то было.По квартире бегает не догонишь, даже когда обуем сапожки и комбез оденем все равно ходит по квартире, только одели куртку сразу руки вверх и ноет :walldash: На улице тоже отказываеться  ножками ходить :walldash:.ЧТО ДЕЛАТЬ?????????? Ведь нам уже 1,4.
"Если человек не хочет стать мудрым через счастье,он достигнет мудрости через страдание!"

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Отказ от коляски
« Reply #1 : 26 Березня 2015, 09:14:05 »
Скорее всего такой период. У нас дочка до 1,6 почти в на руках гуляла, в коляске могли ее катать не более 20 минут. На качелях могла долго сидеть. А потом было лето, она на руках меньше была. Может в верхней одежде тяжело ходить было. В велосипеде с удовольсвтвием ездила, но не более 1 часа. А ближе к 2-м годам снова только на руки, я тоже тему создавала http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=68577.0
Сейчас нам 2,4 и дочка сама ходит на достаточно дальние расстояния. И в коляске можем спокойно возить.
Я тоже сильно переживала, думала, что только мой ребенок такой...

Татьяна28

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 093-118-99-98 Татьяна
Re: Отказ от коляски
« Reply #2 : 26 Березня 2015, 10:55:12 »
Спасибо большое. Уже перечитала все похожие темки :D Будем надеяться, что летом пойдем уже с мамой заручку.Ведь не зря же говорят, что женщину урашает идущий рядом с ней сынок :D :D
"Если человек не хочет стать мудрым через счастье,он достигнет мудрости через страдание!"

Luciy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 82
Re: Отказ от коляски
« Reply #3 : 07 Серпня 2015, 00:21:54 »
Я когда купила дочке кукольную колясочку она стала больше ходить. Ей интересно стало возить куколку, один раз очень настойчиво предлагала голубю прокатиться :D

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отказ от коляски
« Reply #4 : 29 Вересня 2015, 22:38:34 »
нам прошлой зимой было 1,5 - тоже не хотели ходить на улице. тяжелова-то наверное им маленьким  в комбезах

Kupi.cn.ua