Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ребенок на улице убегает от мамы  (Прочитано 4260 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tayana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Ребенок на улице убегает от мамы
« : 21 Квітня 2012, 16:12:14 »
Добрый день. Девочки, подскажите, как реагировать на поведение ребенка, который на улице бежит куда глаза глядят?  Я доганяю, ловлю, ругаю, объясняю, что нельзя бежать куда-попало, там машины, обрыв, мусорка и т.д. Говорит, извини, больше не буду, через 2 мин. забыл и по новой. Мамочки во дворе смеются, марафонец, говорят, а я ничего не могу с ребенком сделать, вот и бегаю, как придурок.От такой безъисходности плакать хочется. Это же никуда выйти нельзя, ни в парк, ни во двор.

Neveryshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 0
Re: Ребенок на улице убегает от мамы
« Reply #1 : 22 Квітня 2012, 15:24:55 »
У нас такая же проблема, только мы извини не говорим, мы начинаем истерику, причем такую жуткую, что никаким разговорами тут не поможешь, как не пыталась.

TATJANA AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 890
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 613-841; 0930105690;
Re: Ребенок на улице убегает от мамы
« Reply #2 : 24 Квітня 2012, 11:35:55 »
Вот здесь мы собираемся на семинары http://rebenok.cn.ua/index.php?board=44.0  там написаны все темы и вопросы (в том числе и вас интерисующие),  которые будут рассматриваться на каждом из них.

MarinaDD

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Ребенок на улице убегает от мамы
« Reply #3 : 13 Грудня 2012, 21:18:44 »
Больше говорите ребенку, что так делать нельзя. И больше выходите с ним в людные места.

Lena123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • телефон 063 15 15 660
Re: Ребенок на улице убегает от мамы
« Reply #4 : 08 Лютого 2013, 21:13:44 »
Не знаю на сколько правильно я сделала однажды сын убежал за горку пока я отвернулась я очень испугалась и в красках рассказала ему что могло бы случится Может я его немного запугала теперь он десятой дорогой обходит машины собак и старается не отставать

Kupi.cn.ua