Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дети и iPad..  (Прочитано 3702 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MariaN

  • Гість
Дети и iPad..
« : 10 Грудня 2013, 18:11:42 »
Дорогие родители,
в последнее время я все больше натыкаюсь в интернете на описание различных детских приложений для планшетников,
хотя у нас дома планшетник пока на глаза ребенку не попадается и я не знаю стоит ли его (мальчик 2 с небольшим года) приучать к таким вещам. Часть из встреченных мной приложений очень красивые и интересные, самой хочется побробовать.
например вот это:
http://www.blogimam.com/2013/12/odnazhdy-kniga-ozhila-skazka-snezhnaya-koroleva-dlya-ipad-i-podarki-dlya-chitatelej-bm/

Хочу узнать как подобные приложения и вообще занятия с iPad вляют на детей в таком возрасте, и стоит ли начинать?

Заранее спасибо

Inna22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Дети и iPad..
« Reply #1 : 22 Вересня 2014, 00:22:23 »
И мне интересно, стоит или нет. Моим 2 и 4 , но пока к таким вещам не приучаю, хотя есть соблазн, ведь на сколько можно упростить обучение. Но все же, реальные игровые методики мне кажется полезнее и для детской психики, и для глаз. Пока для себя решила так, а дальше посмотрим, тоже сомневаюсь в этом вопросе :-\

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: Дети и iPad..
« Reply #2 : 22 Вересня 2014, 22:12:28 »
Я своему первокласснику даже телефон не даю в школу, пусть учиться.  ::)А планшет я думаю только в классе 3-4 покупать.
Мама двух сыночков

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Дети и iPad..
« Reply #3 : 27 Вересня 2014, 21:23:57 »
как по мне. лучше таким не увлекаться. купила себе планшет, теперь у малых не отобрать, только домой зайдут и требуют. приходится прятать

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Kupi.cn.ua