Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 20 (18.9%)
Хорошо
 46 (43.4%)
Удовлетворительно
 20 (18.9%)
Плохо
 20 (18.9%)

Всього голосів: 95

Автор Тема: Детский сад №75  (Прочитано 93917 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Григорьевна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №75
« Reply #1110 : 28 Жовтня 2019, 21:29:11 »
в 75 садочку прийшов інший керівник . якщо є питання йдіть до завідувачки і вирішуйте свої питання
Так і зробили,все вирішили,завідуюча розумна,добропорядна людина.

Григорьевна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №75
« Reply #1111 : 28 Жовтня 2019, 21:36:52 »
Т.е. из всего поста вы увидели только побори? А то что детей бьют вас никак не волнует?
Ми це так не оставили без уваги,підняли питання на рівні вище завідувачки,але без розголосу фамілії няні,з завідуючою вирішили питання позитивно,тепер ніяких претензій немає,думаю і не буде надалі,але якщо до дітей приміняти жорстокість приниження у вихованні,то яка людина з дитини виросте?Бережіть своїх дітей....

Григорьевна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №75
« Reply #1112 : 29 Жовтня 2019, 08:20:47 »
в 75 садочку прийшов інший керівник . якщо є питання йдіть до завідувачки і вирішуйте свої питання
Дякую,так і зробили)

Григорьевна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №75
« Reply #1113 : 29 Жовтня 2019, 08:33:12 »
Авторе пишіть мені в ЛС бо шакалів тут багато!!!
Це питання про побори,до речі,також було обговорено з завідуючою садочка,виявилося,що ініціатива в основному виходить з групи ініціативних батьків які не враховують багато факторів ,а зовсім не від адміністрації ,у всякому разі це взяли до уваги,щоб не було так як при минулій завідуючій,всі знали ,але зробити нічого не могли....

фатиния

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #1114 : 29 Жовтня 2019, 11:50:39 »
Дякую,так і зробили)

Так с каким садиком у вас такая проблема? С 3 или 75?
Вы ж писали что  #3 а чего  разбирались с заведующей #75???что то не поняла
И к чему пришли? Интересно чем у вас закончилось,  что в таких случаях за итог ???

Григорьевна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №75
« Reply #1115 : 30 Жовтня 2019, 09:59:07 »
Так с каким садиком у вас такая проблема? С 3 или 75?
Вы ж писали что  #3 а чего  разбирались с заведующей #75???что то не поняла
И к чему пришли? Интересно чем у вас закончилось,  что в таких случаях за итог ???
На сьогоднішній день одна завідуюча на два садочка,нова.Все нормально,вирішили питання,при спілкуванні -приємна жінка,вислухала все і прийняли міри,думаю,наша позиція зрозуміла і більше таких проблем не буде

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Детский сад №75
« Reply #1116 : 30 Жовтня 2019, 12:09:43 »
О какой одной заведующей на 2 садика Вы говорите? 

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #1117 : 30 Жовтня 2019, 13:04:50 »
я воообще ничего не поняла в 3 садике Бочок Т.Т. в 75 новая заведующая о каком садике идет речь :walldash:

in_love

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №75
« Reply #1118 : 01 Листопада 2019, 10:22:43 »
Я немного в шоке от таких громких заявлений! Никто не бьет детей!не закрывают их где то там,  вы написали какую-то чушь!! Мы с 11 группы и я знаю о чем говорю! Замечательная  воспитатель и няня, ищут подход к детям,  занимаются с ними,  всегда слышат и понимают родителей! "поборов" тоже нет никаких,  родители на первом собрании САМИ установили сумму для праздников подарков канцелярии и все что будет необходимо для ребенка, никто не "выбивает" и не заставляет нас сдавать. Лично я понимаю что садик новый и многие мелочи не закуплены и мне не жаль "помочь" ведь для своего же ребенка! А если у вас был какой-то инцидент с воспитателем на замене(с другой группы)  то так и пишите! И не нужно преувеличивать!!!вы ж видели в чате нашей группы все родители только хорошо отзываются о наших педагогах, а если вам не нравится что-то вокруг много других садиков!!!сейчас нет привязанности ни по прописке ни по другим критериям.

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #1119 : 01 Листопада 2019, 11:24:45 »
Я немного в шоке от таких громких заявлений! Никто не бьет детей!не закрывают их где то там,  вы написали какую-то чушь!! Мы с 11 группы и я знаю о чем говорю! Замечательная  воспитатель и няня, ищут подход к детям,  занимаются с ними,  всегда слышат и понимают родителей! "поборов" тоже нет никаких,  родители на первом собрании САМИ установили сумму для праздников подарков канцелярии и все что будет необходимо для ребенка, никто не "выбивает" и не заставляет нас сдавать. Лично я понимаю что садик новый и многие мелочи не закуплены и мне не жаль "помочь" ведь для своего же ребенка! А если у вас был какой-то инцидент с воспитателем на замене(с другой группы)  то так и пишите! И не нужно преувеличивать!!!вы ж видели в чате нашей группы все родители только хорошо отзываются о наших педагогах, а если вам не нравится что-то вокруг много других садиков!!!сейчас нет привязанности ни по прописке ни по другим критериям.

точно человек просто написал и все у меня тоже знакомые ходят в новый сад и довольны . Скорее всего был конфликт с воспитателем поэтому мое мнение если что то не устраивает садиков полно найдите себе подходящий.

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Детский сад №75
« Reply #1120 : 01 Листопада 2019, 14:08:35 »
Создайте отдельную тему и там обсуждайте 3й садик  ;)
Так логичнее будет. При чем тут 75 садик?

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #1121 : 01 Листопада 2019, 14:12:40 »
Создайте отдельную тему и там обсуждайте 3й садик  ;)
Так логичнее будет. При чем тут 75 садик?

 :super:

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Re: Детский сад №75
« Reply #1122 : 05 Грудня 2019, 21:12:53 »
А что в тут уже новая заведущая? Цикаво?

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Re: Детский сад №75
« Reply #1123 : 20 Червня 2023, 15:36:49 »
Добрий день. Напишіть будь ласка відносно донопед групи в цьому садочку? Як вихователі, є у дітей покращення?


Kupi.cn.ua