Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дизайн, ремонт, перепланировка, обсуждаем, делимся  (Прочитано 239490 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
нужен мастер, что б сделать откосы после установки окон, поделитесь номерочком, у кого такие знакомые есть
Очень хорошо нам сделал
Откосы, Игорь Петрович
 0637516968

Tvister

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 0
Мне для чердака нужен был настенный светильник. Потолок там низкий, поэтому люстру там никак не повесишь.
« Останнє редагування: 31 Березня 2018, 19:58:03 від Tvister »

наташа111

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 97
Девочки , может кто-то сталкивался с перепланировкой комнаты,  т.е. увеличить площадь комнаты за счет лоджии. Куда надо обратиться , что бы внести изменения в общий план квартиры.

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Девочки, поделитесь ещё, кто где покупал розетки и обои? (вена, эпик, свит шпалер была)

Если нравятся Славянские обои — можно в Корюковку проехать и купить намного дешевле обои хорошего качества, магазин работает от фабрики. Можно и под заказ — сделают, выбираете по каталогам, платите, ждете.

huhu

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста, где входные двери по доступным ценам купить?

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Подскажите пожалуйста, где входные двери по доступным ценам купить?
по доступным это эпик, вена..за 5 тыс можно купить вполне неплохую дверь, не "шкарлобанку", так сказать

по поводу обоев, съездила в Корюковку и заказала там, у них самые премиум 400 грн рулон (метровые), обои шикарные по качеству, хоть те что я выбрала в эпике по акции, но всё-равно сэкономила, в Чернигове они от 600

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
по доступным это эпик, вена..за 5 тыс можно купить вполне неплохую дверь, не "шкарлобанку", так сказать

по поводу обоев, съездила в Корюковку и заказала там, у них самые премиум 400 грн рулон (метровые), обои шикарные по качеству, хоть те что я выбрала в эпике по акции, но всё-равуно сэкономила, в Чернигове они от 600

Так же и я купила обои по 600 в Эпике...выбора рисунка особо не заметила)

По двери-проверяйте на прочность и фиксацию сам замок и ручку-мы через 3 года меняли)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Девочки поделитесь пжл телефоном с перетяжки мягкой мебели , только проверенным  ::)

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Цитата: Pin
a Colada link=topic=9217.msg9754820#msg9754820 date=1521979115
по доступным это эпик, вена..за 5 тыс можно купить вполне неплохую дверь, не "шкарлобанку", так сказать

по поводу обоев, съездила в Корюковку и заказала там, у них самые премиум 400 грн рулон (метровые), обои шикарные по качеству, хоть те что я выбрала в эпике по акции, но всё-равно сэкономила, в Чернигове они от 600
А мы покупали Корюковские обои на Ниве, по рулонам-в рулоне 3 м,так же есть в рулонах. Такие же есть и в Эпике, но на Ниве дешевле.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
как вы подбираете плинтуса к линолеуму? мнения разделились с роднёй - все мне твердят, что должны плинтуса быть ярче цвета линолеума (как бы выделяться в первую очередь), а я считаю, что они должны быть продолжением линолеума...не должны быть заметными :-\
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Как пожелаете :) У нас к полу контрастные плинтуса, такая задумка изначально была :) Пол светлый, плинтуса темные в тон с дверьми :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
как вы подбираете плинтуса к линолеуму? мнения разделились с роднёй - все мне твердят, что должны плинтуса быть ярче цвета линолеума (как бы выделяться в первую очередь), а я считаю, что они должны быть продолжением линолеума...не должны быть заметными :-\
как правила, плинтуса идут одного цвета с полом
Изготовление корпусной мебели.

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
как вы подбираете плинтуса к линолеуму? мнения разделились с роднёй - все мне твердят, что должны плинтуса быть ярче цвета линолеума (как бы выделяться в первую очередь), а я считаю, что они должны быть продолжением линолеума...не должны быть заметными :-\
В магазине говорили, что плинтуса должны совпадать с цветов дверей.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Вика Горлач

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 60
  • Ч
Подобрали плинтус намного темнее пола, под цвет дверей. Вышло очень даже красиво.

АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
Всем привет. Нам в этом году предстоит первый в жизни осмысленный ремонт :yahooo: поэтому уже насмотрелись и начитались кучу информации, но вопросы остались.
По поводу плинтусов, раньше их подбирали к цвету пола, теперь тенденции поменялись.плинтуса и межкомнатные двери одного цвета, а пол контрастного. Ещё красиво смотрится, когда мебель контрастного цвета по отношению к полу и совпадает по цвету с дверями и плинтусами


Kupi.cn.ua