Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Туристическая Украина, куда стоит съездить?  (Прочитано 26285 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1250
  • Спасибо: 453
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
похвастаюсь опять куда планирую махнуть  :D
оказывается у нас на Украине есть мини Голландия  :-X,(долина тюльпанов)мужчина одно время жил и работал в Голландии,а потом вернулся домой на Зап.Украину,и выращивает поле разного цвета тюльпанов... так красиво,была я на выставке тюльпанов в Киеве но...хочу  туда, там намного больше,а заодно и в Черновцы заедем,очень красивый город  :super:


а мы на майские собираемся во Ловов-Яремче-Буковель, во Льовове я не была никогда в Яремче-Буковеле зимой, но тогда появилось огромное желание вернуться туда именно когда все "цветет" :girlsmile:
но планам может помешать поездка в Минск к куму :D
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

VoLy

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 063*014*35*30
Привет всем. На майские собираюсь в Каменец - Подольский с ребенком (на танцевальный конкурс). Если из вас кто-то там уже был - поделитесь опытом. Что стоит посетить? На какую экскурсию стоит съездить?

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Привет всем. На майские собираюсь в Каменец - Подольский с ребенком (на танцевальный конкурс). Если из вас кто-то там уже был - поделитесь опытом. Что стоит посетить? На какую экскурсию стоит съездить?
старую часть города и крепость стоит посетить. Каньон по пути увидите, и мосты. Очень красиво :super:
А больше там особо нечего смотреть.

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Очень рекомендую съездить в Бакоту и в пещеру Атлантида в селе Кривче.

veneralux

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Привет всем. На майские собираюсь в Каменец - Подольский с ребенком (на танцевальный конкурс). Если из вас кто-то там уже был - поделитесь опытом. Что стоит посетить? На какую экскурсию стоит съездить?
Бакоту и пещеру плюсую. Это стоит посетить с экскурсией. А еще недалеко Хотын, там большая крепость на реке стоит. Туда можно и самостоятельно. Тоже очень понравилась. Добирались с автовокзала, автобусы постоянно в ту сторону идут. А назад на попутке, люди подскажут на месте где и что.

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Привет всем. На майские собираюсь в Каменец - Подольский с ребенком (на танцевальный конкурс). Если из вас кто-то там уже был - поделитесь опытом. Что стоит посетить? На какую экскурсию стоит съездить?
Гуляя по старой части города обратите внимание на парк Любви, Ратуша, Кафедральный костел святых апостолов Петра и Павла-это вообще  :super:
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

Dori

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
В Венецию обязательно, очень красивый город, правда. Только добирайтесь не автобусом а самолетом, так намного легче будет, автобусом будет архи тяжело. Также рекомендую потратить пару часов и заехать на Адриатическое море, там правда классно, море живое, крабов всяких детвора сачками вылавливала. Что касается номера, рекомендую брать апартаменты, они намного удобнее чем номера. В Местре, есть хороший выбор отелей и апартаментов а стоить будет намного дешевле и приятней чем в самой Венеции. Да и вот еще, там дешевая кожа, до сих пор жалею что зажала денег на сумочку.

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
В Венецию обязательно, очень красивый город, правда. Только добирайтесь не автобусом а самолетом, так намного легче будет, автобусом будет архи тяжело. Также рекомендую потратить пару часов и заехать на Адриатическое море, там правда классно, море живое, крабов всяких детвора сачками вылавливала. Что касается номера, рекомендую брать апартаменты, они намного удобнее чем номера. В Местре, есть хороший выбор отелей и апартаментов а стоить будет намного дешевле и приятней чем в самой Венеции. Да и вот еще, там дешевая кожа, до сих пор жалею что зажала денег на сумочку.
О класс, еще один объект туристической Украины)
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

НаТТалочка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0939173863
В Венецию обязательно, очень красивый город, правда. Только добирайтесь не автобусом а самолетом, так намного легче будет, автобусом будет архи тяжело. Также рекомендую потратить пару часов и заехать на Адриатическое море, там правда классно, море живое, крабов всяких детвора сачками вылавливала. Что касается номера, рекомендую брать апартаменты, они намного удобнее чем номера. В Местре, есть хороший выбор отелей и апартаментов а стоить будет намного дешевле и приятней чем в самой Венеции. Да и вот еще, там дешевая кожа, до сих пор жалею что зажала денег на сумочку.
да, не знала, что Венеция в Украине :-\ ;D ;D

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
То она с Вилково перепутала ;D


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Для ценителей - в Киеве в Ботаническом саду начали цвести магнолии O:-)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Милания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста. Хочу ребенка в соляные шахты свозить, кто был, результат, цены, куда ехать. Опишите пожалуйста. Спасибо :daisy:

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Подскажите пожалуйста. Хочу ребенка в соляные шахты свозить, кто был, результат, цены, куда ехать. Опишите пожалуйста. Спасибо :daisy:
для начала попробуйте на масанах, в Базисе
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1119
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
для начала попробуйте на масанах, в Базисе
можно поподробнее? что именно там есть? цены?

marynchyk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 674
  • Спасибо: 185
  • Стать: Жіноча
  • 097-9447391 Катя
Подскажите пожалуйста. Хочу ребенка в соляные шахты свозить, кто был, результат, цены, куда ехать. Опишите пожалуйста. Спасибо :daisy:
Если вам нужно для лечения, то может проще в гор.больницу № 3

Kupi.cn.ua