Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Туристическая Украина, куда стоит съездить?  (Прочитано 26283 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катя1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 0638722020
Мы был очень понравилось, рекомендую  :super: :super: :super: даже очень и очень... после этого зоопарка даже как-то в обычные и думать тошно идти ..
животные ухоженные и выглядят отлично и сыто, гиены даже на мясо не смотрели, что мы им набросали ..
всех можно покормить.. и многих погладить,  :) верблюд Леша -  :super: звезда зоопарка, может он как раз был в ударе во время нашего посещения, а может сказалось прошлое циркового артиста  :D  получили массу удовольствия..

там по месту продают корм для животных, которым можно покормить, мы тогда на него потратили 100 грн  ::)  было мало ,  не покормили всех, кого малая хотела  :D  в след раз решила, что возьму тихонько морковку нарезанную с дома, я видела как они ее режут, чтобы не отличалась от их порций ... чтобы больше покормить животных   :) мясо и мюсли, яблоки  понятное дело только там купить остается , а вот на морковке можно немного сэкономить  :)

обезьянки такие пушитенькие, что такое впечатление, что их вычесывают каждый день :)

с минусов - открытое пространство, ветрено в пасмурную погоду и жарко в солнечную и кафе .. на площади есть ларечки с перекусами, я там не мониторила... но вот в их кафе в виде замка, дороговато я читаю для такого качества еды  :negative: не вкусно и все не похоже на свежее .. но мы так проголодались, что пришло полноценно там покушать  ???  удовольствия ноль получили от обеда ...

есть бассейн  :super: и контактный зоопарк, где животные тоже выглядят отлично и не похожи на замученных жизнью

Отлично, что появился такое зоопарк , будем надеяться, что не испортится ...  :)
можно билеты заказывать онлайн через всякие сервисы , мы так делали и немного сэкономить ..  :)
Ой,как мы хотим, только вот погодка наладиться и вперед...
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Кто ездил в Буки Черкасской области? Подскажите, стОит ли ехать? Отзывы в Интернете очень противоречивые- одни в диком восторге, другие пишут, что всё грязно и река превратилась в вонючий зелёный ручей. Хотелось бы реальный отзыв. Спасибо.
я была в июне, мне очень понравился. купались, правда там где стоят палаточники - не очень чисто
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Ну как хорошей компанией)) Семьей. Че-т мой запал поутих туда ехать. Спросила у подруги, так дикого восторга в отзывах не увидела.
Ну что ездили на яромарок?

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Очень советую "Софиевский парк" в г.Умань, там очень красиво. Это самый большой памятник любви в Европе. Была в дендропарке Качановка (в Черниговской обл) - не впечатлило..

Якщо Качанівка для Вас залишилася у спогадах лише як дендропарк - то можна сказати, що Ви там не були..
Чи були Ви у палаці,чи змогли проникнути у цю неймовірну сторінку історії?
Я відвідую це місце далеко не вперше і Качанівка не перестає мене дивувати.
Восени там проходять фестивалі,концерти,виставки місцевих майстрів, ярмарка з усіх куточків Країни,танцювальні вистави і т д.
Для мене Качанівка неймовірне місце,хоча була і в Софіівці,І в Умані.
Я рекомендую однозначно!!!!

Миця

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • куплю иск.сосну!!от 1,5м
Кто ездил в Буки Черкасской области? Подскажите, стОит ли ехать? Отзывы в Интернете очень противоречивые- одни в диком восторге, другие пишут, что всё грязно и река превратилась в вонючий зелёный ручей. Хотелось бы реальный отзыв. Спасибо.

я ездила...восторг это ничего не сказать...правда дорога сквозь пробки Киева около 4,5 часов занимает..можно проездом в Феофанию  :super:

сникерс

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
А кто-нибудь ездил в зоопарк "12 месяцев"?    http://12.org.ua
Думаю, стоит сьездить. Мы были около Харькова в похожем зоопарке, интересно.

Другая

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 60
  • ☏ 063семь667700
Девочки, кто-то посещал возле Ужгорода поселок Лумшоры? Говорят, там своя атмосфера. В каждой хате стоит большой чан, в нем можно "свариться", потом выпрыгнуть в ледяную воду гороной реки. Как в той сказке) Нужно съездить да омолодиться. :))

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Девочки, кто-то посещал возле Ужгорода поселок Лумшоры? Говорят, там своя атмосфера. В каждой хате стоит большой чан, в нем можно "свариться", потом выпрыгнуть в ледяную воду гороной реки. Как в той сказке) Нужно съездить да омолодиться. :))

Именно там не были. Но на Закарпатье много где были. И эти чаны там повсюду - фишка так сказать))), в каждом туристическом селе есть.
Мне оооочень нравится. :super: Правда мы летом купались, но все же, после горячего в родниковую карпатскую водичку- куча эмоций и восторг))
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Девочки, кто-то посещал возле Ужгорода поселок Лумшоры? Говорят, там своя атмосфера. В каждой хате стоит большой чан, в нем можно "свариться", потом выпрыгнуть в ледяную воду гороной реки. Как в той сказке) Нужно съездить да омолодиться. :))
Казаны популярная "вещь" в тех краях. Хорошая забава.
Понравилось в Лумшорах. Тем более там вода с источника- полезная и вонючая ;D
И зимой там восхитительно: сидишь в горячей воде, а на тебя с черного неба снежинки падают и не долетая тают в моросящий дождик.

ГенриетаЯ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
В Украине очень много потрясающих мест на самом деле!

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
В Украине очень много потрясающих мест на самом деле!
Ляп! :walldash:
Оксана 0933438360

Valeriya12

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Как оказалось в Украине ну ооочень большое количество интересных мест,которые действительно стоит посетить. Больше всего по красоте природы нам понравилась Западная Украина-она ни с чем не сравнится, южные города тоже интересные. Очень впечатлил Киев-наша столица. Я была все время проездом через него, а в сентябре решила сьездить со знакомой именно с экскурсией -рекомендую всем!!! Жили , кстати в мини-отели Рандеву  -экономно, но при этом отличные условия и сервис...еще удобно то, что номера расположены по всему городу. Так вот-сколько достопримечательностей мы посмотрели в Киеве-я не видела еще нигде! Обязательно посетите его, если еще не были.
« Останнє редагування: 05 Квітня 2017, 19:35:48 від Евсика »

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
о, реклама.
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

Valeriya12

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Почему сразу реклама-хотела поделиться своим опытом. Разве вы здесь не обсуждаете кто где был или будет...и где проживали-что в этом плохого-кому-то быть полезной.

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
похвастаюсь опять куда планирую махнуть  :D
оказывается у нас на Украине есть мини Голландия  :-X,(долина тюльпанов)мужчина одно время жил и работал в Голландии,а потом вернулся домой на Зап.Украину,и выращивает поле разного цвета тюльпанов... так красиво,была я на выставке тюльпанов в Киеве но...хочу  туда, там намного больше,а заодно и в Черновцы заедем,очень красивый город  :super:
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

Kupi.cn.ua