Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 642033 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #16380 : 28 Грудня 2017, 22:50:55 »
А мы тоже без елки в этом году :-[ ....  первый НГ такой у нас  :-[ :-[ :-[ прошлая кошка не трогала елку вовсе, стеклянные игрушки висели спокойно, не устаю повторять, что то было золотое создание ..


 хотя, если ,муж придумает как прицепить  :Dто воспользуемся лайфхаком  :D  только как под нее подарки положить  ;D

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #16381 : 28 Грудня 2017, 23:01:13 »
Про дождик .. был у меня когда-то в детстве котик, все с ним было  :ok: и потом неожиданно летом вырыгал что-то странное  и большое  :o когда стали дослиджувать, шо он изневерг из себя за "чужого" .. поняли, что это елочный дождик, совковый , ядренный, только обесцвечен и формоизменен ... зрелище жесть ... он с ним жил пол-года... нормально ел, спал, ходил с туалет  :wacko:

а другой кот, как-то умудрился сожрать свою игрушку, шарик, сейчас такие уже не продают,  не знаю как такое смогли допустить в продажу в зоомагазины , они по материалу похожи на резиновые, вернее что-то общее между резиной и пенкой ... вообщем, сие дуралейство его как-то разгрызло и сожрало ... но мы ж без понятия, пропал мячик - так их десятки пропадают в квартире и также неожиданно находятся при уборке под мебелью , в шкафах ...
и стал рыгать, что не сьест - все вон выходит ... совсем плохо ему было .. поперли его в больничку - непроходимость.. этот шарик вернее материал , с которого он был сделан разбух в кишечнике  .. и усе..  нам потом отдали то, что извлекли при операции .. и мы поняли остатки чего це  .... он потом еще такое в период заживления швов творил  :walldash: бегал с глазами как у какающей собаки не помня себя , лез куда-то  - падал и так всю первую неделю ... такой у него был шок от всего, что с ним случилось ... от такого изобилия физической дурной активности в итоге  получилась грыжа, делали еще раз операцию - защемилась   ..а потом таки нашел приключение на свою голову , после которго уже не выжил  :-[
« Останнє редагування: 28 Грудня 2017, 23:05:47 від ogle »

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #16382 : 29 Грудня 2017, 08:50:56 »
Оля, надо для кошатников придумать "подвесную ёлку" а то как-то и НГ без ёлки не праздник   :-[

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Re: Кошки и коты.
« Reply #16383 : 29 Грудня 2017, 14:28:57 »
тебе котов вместо игрушек на елку можно  ;D

давно ты своими красавцами не хвасталась, малой бредит этой породой  :walldash: хорошо, что хоть в этом году у Деда Мороза планшет попросил, а не бенгальца  ;D

Времени нет  ;) ты не пережила б бенгала, это смерч  сносящий все на своем пути  :walldash:
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Re: Кошки и коты.
« Reply #16384 : 29 Грудня 2017, 14:31:32 »
Ксюша я буду к весне пристраивать бенгалку 2.5 года могу подогнать, только прочти про породу. И если ты готова к таковой тогда велком!
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #16385 : 29 Грудня 2017, 15:57:27 »
Ух ты! Какая аватарка классная, Юлькин!
Кото-пантеро-рысь - потрясающая!  :super:

и елка, подвешенная к потолку - понравилась, супер решение, актуальное для многих из нас  ;D

а что вы своим любимцам под ёлочку положите?  ;)
вкусняшки? витаминки? игрушки?

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Кошки и коты.
« Reply #16386 : 29 Грудня 2017, 17:34:52 »
Девочки,а что котам на сухом корме "вкусняшка"?  ::)
Моя почти ничего не хочет кроме корма  ???  Даже индюшку без аппетита ест.

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Re: Кошки и коты.
« Reply #16387 : 29 Грудня 2017, 18:18:53 »
Ух ты! Какая аватарка классная, Юлькин!
Кото-пантеро-рысь - потрясающая!  :super:


Спасибки  ::)
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #16388 : 29 Грудня 2017, 20:18:56 »
Ксюша я буду к весне пристраивать бенгалку 2.5 года могу подогнать, только прочти про породу. И если ты готова к таковой тогда велком!

Юля, троих котов точно не выдержу, да ещё с моим прЫнцом однолюбом-засранцем-мстителем  ;D
Моя Масяндра токо успокоилась, стала такой нашей, что нового урагана я не перенесу  :wacko:

Мой прЫнц зараза сегодня отомстил - насрал в зале возле мандариновых шкурок  :walldash: вчера ночевал мой папа ну и взял его на руки, это если учесть, что летом у родителей кот его токо и ждал за столом, что б тот ему вкусняшку дал  8) я ещё и подумала, что зараза насцит или насчёт не там где надо за то что его посмели чужие взять на руки  8)

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #16389 : 29 Грудня 2017, 20:45:06 »
а что вы своим любимцам под ёлочку положите?  ;)
вкусняшки? витаминки? игрушки?

Меня так блохи замечали у котов, что купила им спрей от блох через инет, ну и заодно разных им витаминов под ёлку.

Насчёт спрея: пахнет как освежитель, меня спасает, что хоть не воняет как капли, насчёт действия отпишусь

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Кошки и коты.
« Reply #16390 : 29 Грудня 2017, 20:55:11 »
Девочки, а у нас было несколько сп по зоотоварам. Нашла только Кати с кормюа. Других уже нет?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Кошки и коты.
« Reply #16391 : 29 Грудня 2017, 21:09:49 »
А мои котики умнички-к елке не проявляют вообще никакого интереса, даже игрушки, которые висят в самом низу не трогают.
Расскажу, что муж учудил. Мы своего перса всегда стрижем под льва, голову, лапки и кончик хвоста оставляем. А тут не было у меня времени отвезти её, ну я мужа отправила. А у него ума хватило постричь её полностью: и хвост и на голове. Блин, кошка выглядит как чучело, без улыбки не взглянешь
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #16392 : 29 Грудня 2017, 21:57:54 »
А мои котики умнички-к елке не проявляют вообще никакого интереса, даже игрушки, которые висят в самом низу не трогают.
Расскажу, что муж учудил. Мы своего перса всегда стрижем под льва, голову, лапки и кончик хвоста оставляем. А тут не было у меня времени отвезти её, ну я мужа отправила. А у него ума хватило постричь её полностью: и хвост и на голове. Блин, кошка выглядит как чучело, без улыбки не взглянешь

Вот так мужиков и посылай  :)) наверное сфинкса хотел  ;) фото можно   ::)

Девочки, а у нас было несколько сп по зоотоварам. Нашла только Кати с кормюа. Других уже нет?

Я сама с ветмаркета заказываю, минималка кажись 100  или 200 грн

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #16393 : 31 Грудня 2017, 17:30:48 »
Всех с наступающим новым годом!!!

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #16394 : 03 Січня 2018, 19:57:38 »
Всех с Новым годом!!!

Пеку домашний хлеб и батоны. От кошек приходится сторожить свежую выпечку. Остывает - тогда прячу в пакет и все уже спокойно. Но как только вытащила из духовки - эти уже на стульях возле стола. Сегодня отрезала кусок и дала насладится горячим - нализались))
Так же любят бисквит без соды и столичный кекс - тоже слышат как из духовки вынимаю, но на них идет охота и в остывшем виде, приходится прятать в шкафчик.
Магазинный хлеб и батон предлагала для эксперимента - нет интереса совсем.
Автоскло для різних автомобілів

Kupi.cn.ua