Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 642002 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: Кошки и коты.
« Reply #16335 : 19 Грудня 2017, 16:49:03 »

А за эти 2 дня хоть выспалась: никто не пытается по 20 раз за ночь разбудить лезя усами в лицо, ложась весом в 4 кг на ноги и как не тормошили не слезет  ;D но сегодня во Львове увидела возле кафешки кота и поняла как скучаю за своими засранцами  :'(

4... у меня 5 кг на меня залазит и мурчит  :D

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #16336 : 19 Грудня 2017, 16:55:03 »
как можно СТОЛЬКО спать?!?  :o ;) :D

Ты про кого?

Я сегодня так расстроилась  :'(
Масин отпрыск, голубоглазый вислоушка (живёт в селе недалеко от моей мамы) вчера мышь съел, а соседи их травили, так пришлось почти ели живого везти в Чернигов в ветеринару, 4 часа под капельницей бедолага был  :'( а счас бедненький запором страдает. Месяц назад выбежал за двор, ночь не было, дед и сердечные пил, у них с котом любовь безумная, спит с дедом - голова на подушке и укрытый одеялом  :D хорошо, что хоть в обед пришел, голодный и грязный. У деда радости было!!!

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #16337 : 19 Грудня 2017, 17:00:58 »
4... у меня 5 кг на меня залазит и мурчит  :D

Может и больше 4 кг, разьелась счас вовсю, осенью была 4 кг, счас как беременный велосипед ходит  ;D
Причем не могу понять, коты если толстеют, то как-то пропорционально, а у моей токо живот растет  :-\ все постоянно спрашивают: не беременна ли она  :-\ я все вопросом раньше задавалась: все ли нужное моим при стерилизации и кастрации убрали  :D кот блин, сидит на мне и когтями перебирает, а потом писюна своего вовсю лижет  :o

Dar

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 5
Re: Кошки и коты.
« Reply #16338 : 19 Грудня 2017, 17:58:31 »
Привет девчонки..сменила ник,заблокировали мой предыдущий((((..Даринка я!

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #16339 : 19 Грудня 2017, 18:23:44 »

А за эти 2 дня хоть выспалась: никто не пытается по 20 раз за ночь разбудить лезя усами в лицо, ложась весом в 4 кг на ноги и как не тормошили не слезет
Да ты барыня! Я вся покрыта ровным слоем из тушек по 5 кг, мелочь на шее устраивается, а один есть тоже любитьль под одеяло залезть-тот любит среди ночи брякнуться на меня с антресолей, сядет возле и лапой по плечу так интелегентно-тук-тук-тук, мол впустите погреться.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #16340 : 19 Грудня 2017, 19:57:56 »
Да ты барыня! Я вся покрыта ровным слоем из тушек по 5 кг, мелочь на шее устраивается, а один есть тоже любитьль под одеяло залезть-тот любит среди ночи брякнуться на меня с антресолей, сядет возле и лапой по плечу так интелегентно-тук-тук-тук, мол впустите погреться.

Тебе и одеяло не надо  ;D 

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: Кошки и коты.
« Reply #16341 : 19 Грудня 2017, 21:42:28 »
Девочки, подскажите. Сегодня у кошки в какашках обнаружила глисты, хотя, я наивная травила их регулярно(каплями на холку от блох и глистов). Таблетки я не смогу ей запихнуть, дикавата она у меня. Что можно купить?

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #16342 : 19 Грудня 2017, 21:50:44 »
Девочки, подскажите. Сегодня у кошки в какашках обнаружила глисты, хотя, я наивная травила их регулярно(каплями на холку от блох и глистов). Таблетки я не смогу ей запихнуть, дикавата она у меня. Что можно купить?
какими каплями травили раньше?
Автоскло для різних автомобілів

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: Кошки и коты.
« Reply #16343 : 19 Грудня 2017, 21:59:20 »
какими каплями травили раньше?
витомакс платинум

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

малышка2207

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0636956178Оксана
Re: Кошки и коты.
« Reply #16344 : 21 Грудня 2017, 10:21:29 »
Девочки, подскажите пожалуйста. У котенка 7 мес появились блохи, чем лучше их уничтожить?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #16345 : 21 Грудня 2017, 11:23:03 »
Ты про кого?

Я сегодня так расстроилась  :'(
Масин отпрыск, голубоглазый вислоушка (живёт в селе недалеко от моей мамы) вчера мышь съел, а соседи их травили, так пришлось почти ели живого везти в Чернигов в ветеринару, 4 часа под капельницей бедолага был  :'( а счас бедненький запором страдает. Месяц назад выбежал за двор, ночь не было, дед и сердечные пил, у них с котом любовь безумная, спит с дедом - голова на подушке и укрытый одеялом  :D хорошо, что хоть в обед пришел, голодный и грязный. У деда радости было!!!
очень за Марсика-Фунтика расстроилась. переживаю до сих пор. фото старые просматриваю...такой молодой, сколько он там пожил...и так же жить хотел, так просился и кричал, смотрю на этот раскосый разрез глаз и павлиний хвост - и плачу. вот прочитала - и снова нахлынуло...нужно доносить в селах, чтобы или кот, или отрава. или не выпускать никуда в период травли, ну не знаю, вплоть до того, чтобы закрывать в комнате, но так, как есть - делать нельзя, они же умирают в таких жутких муках.
« Останнє редагування: 21 Грудня 2017, 11:25:44 від Dgessica »

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #16346 : 21 Грудня 2017, 13:53:24 »
витомакс платинум
попробуйте капли на холку от внутренних и внешних паразитов Стронхолд (его можно даже котятам с 6-недельного возраста), Бродлайн. Палладиум немного дешевле.
только от глистов Профендер, Адвантейдж; только от блох Фронтлайн комбо
пользовались такими, совсем недавно как раз профилактику Бродлайном своим делала.
всегда читаю отзывы по таким препаратам
Автоскло для різних автомобілів

таняz

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #16347 : 23 Грудня 2017, 12:06:35 »
очень за Марсика-Фунтика расстроилась. переживаю до сих пор. фото старые просматриваю...такой молодой, сколько он там пожил...и так же жить хотел, так просился и кричал, смотрю на этот раскосый разрез глаз и павлиний хвост - и плачу. вот прочитала - и снова нахлынуло...нужно доносить в селах, чтобы или кот, или отрава. или не выпускать никуда в период травли, ну не знаю, вплоть до того, чтобы закрывать в комнате, но так, как есть - делать нельзя, они же умирают в таких жутких муках.
В селе другие законы жизни, более жестокие
Котят топят, старых котов свозят в лес :o , где они от голода умирают, мне тоже это дико , но сельских жителей не переделаешь.
У них хозяйство и огороды и няньчить котов им некогда :(
Стерилизация, ветеринар для кота или собаки- это понятия для большинства сел- инопланетного значения.
Так что в следующий раз ,  отдавая  кота в село, нужно представлять возможные последствия

Vyshenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #16348 : 23 Грудня 2017, 14:16:38 »
В селе другие законы жизни, более жестокие
Котят топят, старых котов свозят в лес :o , где они от голода умирают, мне тоже это дико , но сельских жителей не переделаешь.
У них хозяйство и огороды и няньчить котов им некогда :(
Стерилизация, ветеринар для кота или собаки- это понятия для большинства сел- инопланетного значения.
Так что в следующий раз ,  отдавая  кота в село, нужно представлять возможные последствия
Почему же в селе другие законы? Везде люди одинаковы, не надо так обобщать!!! Если  "цивилизованные городские" приезжают на отдых и выбрасывают в селах котов и собак, то это простите,  как назывется???  Порядочность или ответственность??? "Законы  жизни", как вы говорите, у каждого в голове свои...

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Кошки и коты.
« Reply #16349 : 23 Грудня 2017, 14:29:17 »
Vyshenka, к сожалению, но таки другие.
Был как-то сюжет о Донбассе. И зооволонтеры рассказывали, что городские жители, в основном, уезжали из городов со своими животными. А сельские оставляли. При чем, даже не отвязывали и не открывали калитки, чтоб животное само хоть пропитание попыталось найти.
В городе животных считают членами семью, а в селе - прибилось да и ладно...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua