Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Краска для волос с естественным цветом  (Прочитано 31964 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #60 : 13 Жовтня 2011, 22:39:18 »
я чёрненькая, на счёт того, что чёрная краска "опасная", слышу в первый раз, возможно, что та, что была при Раисе Горбачёвой?
Я же крашусь Краска-мусс Perfect Mousse, она без аммиака, волосы от неё мягкие и чёрные, но не как вороново крыло, я не люблю этот синий отлив, поэтому беру именно чёрный, есть чёрный с таким отливом, правда не знаю в этой ли фирме, красилась и нравилась Кастинг- правда  у меня от неё аллергия на запах-отказалась от неё, ещё некоторые без аммиака фирмы Лореаль и Шварц, но пока на этой осталась. У меня замечательный парикмахер, я бы сказала чудо:), его мнение- самые ядовитые-это краски белых оттенков, ну, это его мнение:).

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #61 : 14 Жовтня 2011, 13:53:08 »
девочки, неужели никто в черный не краситься? посоветуйте краску ??? ???
В Ревлоне красивый черный и без отливов ,но это обычная краска для домашнего использования
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #62 : 14 Жовтня 2011, 14:12:52 »
я чёрненькая, на счёт того, что чёрная краска "опасная", слышу в первый раз, возможно, что та, что была при Раисе Горбачёвой?
Я же крашусь Краска-мусс Perfect Mousse, она без аммиака, волосы от неё мягкие и чёрные, но не как вороново крыло, я не люблю этот синий отлив, поэтому беру именно чёрный, есть чёрный с таким отливом, правда не знаю в этой ли фирме, красилась и нравилась Кастинг- правда  у меня от неё аллергия на запах-отказалась от неё, ещё некоторые без аммиака фирмы Лореаль и Шварц, но пока на этой осталась. У меня замечательный парикмахер, я бы сказала чудо:), его мнение- самые ядовитые-это краски белых оттенков, ну, это его мнение:).
вполне возможно, что та краска была опасна, что была при Раисе Горбачёвой, только думаю, что первая леди страны, ну пусть даже и 30-40 лет назад красилась какой-нить дешёвкой, тоже наверняка на то время передовыми технологиями пользовались, а, может, и вообще заграницу по салонам красоты моталась!
На счёт Perfect Mousse, как она в использовании, я имею ввиду нанесение? Хотела попробовать, да чёт смутилась, что могу всё не прокрасить... :-\  Или тебя парикмахер красит?  ;)

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #63 : 14 Жовтня 2011, 15:10:19 »
вполне возможно, что та краска была опасна, что была при Раисе Горбачёвой, только думаю, что первая леди страны, ну пусть даже и 30-40 лет назад красилась какой-нить дешёвкой, тоже наверняка на то время передовыми технологиями пользовались, а, может, и вообще заграницу по салонам красоты моталась!
На счёт Perfect Mousse, как она в использовании, я имею ввиду нанесение? Хотела попробовать, да чёт смутилась, что могу всё не прокрасить... :-\  Или тебя парикмахер красит?  ;)

мне хватает одной упаковки на все волосы, длину моих ты знаешь, обычно ели двух хватало, очень в натяжку было, крашусь сама, так как не вижу смысла делать в салоне то, что прекрасно делаю сама:).
на счёт вредности- считаю, что все краски вредные, пускай будет самая дорогая или самая дешёвая, от цвета мне кажется мало зависит, то что белая палит сильнее всех- в курсе все, ну на счёт проникновения в кожу головы:), девочки , но ведь Вы не наносите таким слоем на кожу головы, чтобы уж так она проникла, а подумайте сами, что если так замечательно краска впитывается, то маски для волос тоже должны быть все безумно эффективные, как и крема от морщин??? нанёс и волосы заблестели, морщины разгладились:), смешно я считаю так:).  а средство для посуды? сколько химии, а ведь не все моют в перчатках и думаю, что в руки не повпитывалось всё или уже впиталось??? а ещё средства против выпадения волос и перхоти, нанёс на 30 минут и всё лысый с волосами Рапунцель:), так выходит...
считаю вреднее кол-во покрасок, есть девушки, что красятся раз в 2 недели, это мне кажется намного вреднее для девушки, чем раз в 2-3 мес- как крашусь я, это моё мнение:).
« Останнє редагування: 17 Жовтня 2011, 12:05:24 від Alexandr »

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #64 : 14 Жовтня 2011, 15:18:08 »



ещё одно, а причём Горбачёва к чёрному цвету??? ???
« Останнє редагування: 14 Жовтня 2011, 15:20:52 від Алиса »

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #65 : 14 Жовтня 2011, 21:50:01 »
Да, действительно, неувязочка получается... :-\   ??? видимо, или сестра моя что-то не так поняла, или говорили не про Раису Горбачёву. Думаю, что эта тема уже исчерпана и можно сделать вывод, что во всём нужна мера, в цвете тоже.
Моё мнение, что вреден как ядовито белый, так и ядовито чёрный не меньше, и ядовито красный и иже с ними тоже не полезны, поэтому как гласит, собственно, эта тема, самое оно - это выбор красок с естественный, живым и сияющим цветом!  ;)

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #66 : 14 Жовтня 2011, 22:30:56 »
Да, действительно, неувязочка получается... :-\   ??? видимо, или сестра моя что-то не так поняла, или говорили не про Раису Горбачёву. Думаю, что эта тема уже исчерпана и можно сделать вывод, что во всём нужна мера, в цвете тоже.
Моё мнение, что вреден как ядовито белый, так и ядовито чёрный не меньше, и ядовито красный и иже с ними тоже не полезны, поэтому как гласит, собственно, эта тема, самое оно - это выбор красок с естественный, живым и сияющим цветом!  ;)

поддерживаю на все 100! :beer:

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #67 : 15 Жовтня 2011, 00:12:49 »
Девочки, а подскажите, что лучше выбрать аллергику. У мамы сильная склонность к разного рода аллергическим реакциям, но седину закрашивать надо. Цвет нужен темно русый или что-то окло того. Косметику подбираем очень осторожно. При чем реакция от цены не зависит. Может кто с подобной проблемой сталкивается. Помогите, пжл.

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #68 : 15 Жовтня 2011, 09:07:17 »
Девочки, а подскажите, что лучше выбрать аллергику. У мамы сильная склонность к разного рода аллергическим реакциям, но седину закрашивать надо. Цвет нужен темно русый или что-то окло того. Косметику подбираем очень осторожно. При чем реакция от цены не зависит. Может кто с подобной проблемой сталкивается. Помогите, пжл.
тут Вам наверное вряд ли советы помогут, так как краски для волос нет гипоаллергенной, и одного человека одна краска вызывает аллергию, у другого- другая, у меня на запах "кастинга" такая аллергия, что голос сипнет и носоглотка отекает, головная боль адская :-[, у моей мамы аллергия на "Гарниер"- давление подымается и сильная головная боль, блага у нас сыпи нет, а Вы я так понимаю аллергик, может Вам делать тестирование, о котором пишут в каждой краске:"нанести краску на локтевой изгиб на сутки"- что в таком духе? ???

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #69 : 15 Жовтня 2011, 21:09:32 »
:"нанести краску на локтевой изгиб на сутки"- что в таком духе?
 
именно таким методом и нужно подбирать...это на коробках не просто так написано...зуд и покраснения, это чувствительная кожа...а вот отёки лица, не дай Бог... горла...это страшно...так что поокуратней с этим, лучше потратить время и протестироваться.

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #70 : 15 Жовтня 2011, 22:16:55 »
:"нанести краску на локтевой изгиб на сутки"- что в таком духе?
 
именно таким методом и нужно подбирать...это на коробках не просто так написано...зуд и покраснения, это чувствительная кожа...а вот отёки лица, не дай Бог... горла...это страшно...так что поокуратней с этим, лучше потратить время и протестироваться.
вы правы!

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #71 : 16 Жовтня 2011, 13:36:39 »
Девчонки, а ну-ка поделитесь впечатлениями о Wellaton краска-мусс (интересуют только светлые оттенки), на сколько она просто в нанесении и как долго держится? Спасибки))  ::)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #72 : 19 Жовтня 2011, 20:55:19 »
наконец-то нашла  O:-)
вот такая покраска мне нравится - у меня сейчас наоборот: снизу черные, а сверху черно-коричневые свои

лиля 1984

  • Гість
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #73 : 20 Жовтня 2011, 01:00:34 »
А я 2 года назад покрасилась хной,так сейчас отращиваю свой цвет.Так у меня теперь корни свои до ушей темно русые,а низ вымывшаяся хна.Так подружка все время восхищается, что такой классный переход цвета,а тетка меня год не видела,так все время выспрашивала,кто меня так обалденно покрасил ^-^

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #74 : 20 Жовтня 2011, 16:19:28 »
подружка все время восхищается, что такой классный переход цвета,а тетка меня год не видела,так все время выспрашивала,кто меня так обалденно покрасил ^-^
вот-вот
думаю может тоже хной подкрасить дабы потом такой переход был :)

Kupi.cn.ua