Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Краска для волос с естественным цветом  (Прочитано 31920 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Девочки подскажите красилась всего пару раз с помощбю красок Лореаль и Гарньер оба раза цвет волос получается какой-то искусственный, без блеска. Мой парикмахер говорит, что больше натуральный получается у красок Лонда, а вы как посоветуете? :)

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #1 : 26 Квітня 2011, 15:42:29 »
Я лореаль кастинг обожаю-волосы просто шикарные после покраски, очень блестят! Не променяю ни на какую другую красочку. Единственный минус (не для меня)-лореаль кастинг не перекрасит волосы в кардинально другой цвет, это оттеночная краска, себе подбираю максимально приближённый к моему цвету волос. Смывается постепенно и поэтому проблемы отросших корней нету вообще.
согласна,что лореаль кастинг дает блеск, и цвета там красивые,но седину у меня не закрасил,хотя у подруги все закрашивает, ну и смывается быстро

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #2 : 24 Червня 2011, 23:51:37 »
попробовав и лореали и ревлоны и еще чето там решила попробовать syoss
правда еще не покрасилась - смотрю на баночку

может кто красился? (взяла черный)

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #3 : 25 Червня 2011, 00:02:53 »
попробовав и лореали и ревлоны и еще чето там решила попробовать syoss
правда еще не покрасилась - смотрю на баночку

может кто красился? (взяла черный)

Я красилась в каштан, мне не очень, как-то вымылся сильно быстро и потускнел. Правда у меня что-то последнее время волосы сами по себе не очень, может и по этому.  Вообще мой парикмахер говорит, что в покраске ориентироваться на других не стоит, у всех разная структура волос и результат покраски разный. Так что, желаю удачного окрашивания вам!!!

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #4 : 25 Червня 2011, 00:08:22 »
Мой парикмахер тоже рекомендует Лонду  ;)  и я всегда крашусь Лондой, цвет беру тёмный шатен, как естественный получается.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #5 : 25 Червня 2011, 00:11:39 »
лонда хорошая, но сильная, а мне чуток свои темные затемнить
а вот маме на седину беру лонду
и себе ,когда рыжей была - медный тициан  :)

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #6 : 25 Червня 2011, 00:45:35 »
Мне кажется нужно просто подобрать цвет к более естественному, натуральному. тогда и покраска в радость будет. я крашусь палетт делюкс. очень нравится и цвет и блеск волос.от натурального отличается немного по этому крашусь неочень часто.  но я постоянно ухаживаю за волосами: бальзамы, маски разные, шампуни всякие  :D 

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #7 : 25 Червня 2011, 00:56:28 »
Мама брала французскую краску (рядом с силуетом офис), тюбик что-то 80грн, но на короткие волосы хватает на два раза, осталась довольна. Краска вроде бы и щадящая, но седину закрашивает хорошо и волосы блестящие  и не сильно вымывается. Вот думаю в следующую покраску и себе такую купить.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #8 : 28 Червня 2011, 18:53:37 »
а есть кто-то, кто красится в черный и иссиня-черный?
вот думала взять вторую, да вспонила как лондой иссине-черной покрасилась - так вообще была синяя вся

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #9 : 28 Червня 2011, 20:05:45 »
а есть кто-то, кто красится в черный и иссиня-черный?
вот думала взять вторую, да вспонила как лондой иссине-черной покрасилась - так вообще была синяя вся
давно ли красились?
 в краске Лонда профсерия  поменяли состав недавно, моя сестра  красилась и осталась очень довольна и я для себя тоже её отметила, раньше она другая была, а сейчас жирненькая и очень хорошо распределяется
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #10 : 29 Червня 2011, 11:06:26 »
а есть кто-то, кто красится в черный и иссиня-черный?
вот думала взять вторую, да вспонила как лондой иссине-черной покрасилась - так вообще была синяя вся
У меня чёрные полоски в колорировании, парикмахер моя посоветовала в колорирование лучше чёрный, чем иссине-чёрный.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #11 : 29 Червня 2011, 17:31:52 »
а есть кто-то, кто красится в черный и иссиня-черный?
вот думала взять вторую, да вспонила как лондой иссине-черной покрасилась - так вообще была синяя вся
Я брала кажется в Лонде чёрная смородина, так вот она иссине-черная,  цвет был очень красивый, но я была тёмно-каштановая, может на светлые волосы и по другому ляжет, но у меня сильной синевы не было, а на солнце так красиво переливались :super:

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #12 : 29 Червня 2011, 19:33:14 »
Мама брала французскую краску (рядом с силуетом офис), тюбик что-то 80грн, но на короткие волосы хватает на два раза, осталась довольна. Краска вроде бы и щадящая, но седину закрашивает хорошо и волосы блестящие  и не сильно вымывается. Вот думаю в следующую покраску и себе такую купить.
Краска профессиональная, французская, Дюкастель называется,очень мягкая и щадящая, даже аммиачная, его там очень мало, есть безаммиачка, но не на все волосы подойдёт. Волосы после покраски действительно блестят, мягкие и шелковистые.Я на этой косметике уже несколько лет работаю и менять ничего не собираюсь, меня всё устраивает ^-^ ^-^ ^-^
Так что крастесь, не  бойтесь, а продаётся она только в главном оффисе ( там где вы брали) и в салонах, которые с ними сотрудничают.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Кто красит волосы сам дома? Я последнее время только хной поддерживала цвет, а сейчас хочу поменять что-то...
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

anuta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 601
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Мама брала французскую краску (рядом с силуетом офис), тюбик что-то 80грн, но на короткие волосы хватает на два раза, осталась довольна. Краска вроде бы и щадящая, но седину закрашивает хорошо и волосы блестящие  и не сильно вымывается. Вот думаю в следующую покраску и себе такую купить.


а где этот силует находится?

Kupi.cn.ua