Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Все о кормах для друзей наших меньших)...  (Прочитано 10491 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #60 : 11 Квітня 2014, 22:40:28 »
Хочу купить своим лабрадорам сухой корм Брэккис Эксэл Дог Комплит,мне интересно мнение Даниила про этот корм.
Ничего особенного в этом корме нет, обычный корм класса Premium.
Или вам состав расписать и пригодность ? для этого мне нужно знать, а лучше видеть собаку и немаловажно знать на что способен Ваш бюджет.
Если сравнивать этот корм с кормами типа DogChow, Josera, Eminent, BOSCH, Hubertus то на первом месте был бы Eminent, затем шел бы Brekkies, Hubertus, Josera, BOSCH, DogChow ...
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #61 : 12 Квітня 2014, 15:08:20 »
Даниил,а как вы относитесь к корму для котов Josera???  Ме его посоветовали,но я сомневаюсь! Кормила Роялом последние 3 мес.,но сейчас он сильно подорожал и я не имею возможности его покупать! ??? Или может быть вы посоветуете какой-нибудь другой хороший и подешевле?
« Останнє редагування: 12 Квітня 2014, 20:09:26 від Мандаринка:-) »
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #62 : 12 Квітня 2014, 20:57:02 »
Даниил,а как вы относитесь к корму для котов Josera???  Ме его посоветовали,но я сомневаюсь! Кормила Роялом последние 3 мес.,но сейчас он сильно подорожал и я не имею возможности его покупать! ??? Или может быть вы посоветуете какой-нибудь другой хороший и подешевле?
Давайте сперва определимся с бюджетом, ну а уж после будем подбирать для Вашего любимца корм )
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #63 : 12 Квітня 2014, 21:04:03 »
Давайте сперва определимся с бюджетом, ну а уж после будем подбирать для Вашего любимца корм )
Ну я до этого брала Роял (по 8 грн за 100 грамм), теперь хочу что-то подобрать до 6 грн... Знаю,что вы против развесных кормов,но всё же...Это я предположительно написала цены. Просто не в курсе,по чём сейчас в пачках! ???
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #64 : 12 Квітня 2014, 23:15:48 »
Ну я до этого брала Роял (по 8 грн за 100 грамм), теперь хочу что-то подобрать до 6 грн... Знаю,что вы против развесных кормов,но всё же...Это я предположительно написала цены. Просто не в курсе,по чём сейчас в пачках! ???
При нынешнем курсе валют, корм дешевле 6грн ... даже не знаю что вам и предложить, тем более что вы берете развесной, думаю вам стоит обратиться к "вашему продавцу", в тот магазин где вы являетесь постоянным клиентом.
Я не могу советовать корм на развес, вы уж простите, но это не в моих правилах, я лужше предложу вам корм в пачке по доступной для Вас цене, нежели буду его продавать кому либо на развес !!!
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #65 : 12 Квітня 2014, 23:25:09 »
При нынешнем курсе валют, корм дешевле 6грн ... даже не знаю что вам и предложить, тем более что вы берете развесной, думаю вам стоит обратиться к "вашему продавцу", в тот магазин где вы являетесь постоянным клиентом.
Я не могу советовать корм на развес, вы уж простите, но это не в моих правилах, я лужше предложу вам корм в пачке по доступной для Вас цене, нежели буду его продавать кому либо на развес !!!
У меня не такогго принципа- ТОЛЬКО НА РАЗВЕС! И у меня нет своего продавца,покупаю где придётся) Может быть вы  мне предложите что-то в пачках? Вот сегодня мне продавец посоветовала Юзеру, купила на пробу 50 грамм,так моя кошь на меня с таким презрением посмотрела,что аж страшно стало ^-^ Не ела :( Я так на зуб пробанула- ну никакой ??? Теперь ходит и требует у меня Роял!!! Я бы может так по поводу этого не переживала.если бы она у меня хоть что-то кроме корма ела...Так не хочет же...Ходит голодная до последнего,трусится,на жалость давит... И я сдаюсь) Думаю вот,может,завтра к вам подойти...Как-то с вами договаривалась (на другом сайте),но попала в больницу(((
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #66 : 13 Квітня 2014, 01:43:20 »
У меня не такогго принципа- ТОЛЬКО НА РАЗВЕС! И у меня нет своего продавца,покупаю где придётся) Может быть вы  мне предложите что-то в пачках? Вот сегодня мне продавец посоветовала Юзеру, купила на пробу 50 грамм,так моя кошь на меня с таким презрением посмотрела,что аж страшно стало ^-^ Не ела :( Я так на зуб пробанула- ну никакой ??? Теперь ходит и требует у меня Роял!!! Я бы может так по поводу этого не переживала.если бы она у меня хоть что-то кроме корма ела...Так не хочет же...Ходит голодная до последнего,трусится,на жалость давит... И я сдаюсь) Думаю вот,может,завтра к вам подойти...Как-то с вами договаривалась (на другом сайте),но попала в больницу(((
Вот зайдете и поговорим ) я вам все покажу )
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Ежик 82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • 0971481341
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #67 : 28 Лютого 2015, 12:30:15 »
У нас сиама живет уже 7 лет, кормов и не нюхала!!! Хотя коша характерная: супчик свеженький, мясо  сырое, рыбка...если вкуснятины нету, то может 2 дня сидеть и ждать...в итоге мы приспособились друг к другу. Всегда была противником корма, даи удовольствие не из дешевых!!!
СП Одежда для рыбалки, АТО http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=82359.msg5673728#msg5673728

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #68 : 28 Лютого 2015, 17:41:37 »
Всегда была противником корма, даи удовольствие не из дешевых!!!
натуралкой кормить не дешевле, если правильно кормить :) плюс витамины
Автоскло для різних автомобілів

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #69 : 04 Березня 2015, 14:35:14 »
У пеня с кормами печалька получилась........ Кот ел все: супы, очень борщ любил, каши.... Мы уезжали в отпуск,и  оставила его  на родственников. Они чтоб лишний раз не заморачиватся все это время (2 недели)  его кити-кетом кормили. После он вообще от всего отказался и 2,5 года только его и ел....... по самой смерти :'( :'( :'( :'( :'( Кот хоть и обычный, но в семье как младший ребенок был..... :'( :'( :'( Ветеринар сказал, что от корма у него отказала печень..........
Теперь у нас новый котик, и кушает теперь только натуральные продукты. Что самое интересное, этот кот вообще не ест ничего готового,со спокойной душей можно на столе гору котлет оставить - даже не прикоснется!!! Хороший индикатор для покупных продуктов  ;)

Marfa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063485два571 Марина
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #70 : 25 Квітня 2015, 21:36:56 »
Я свою собаку кормлю Arden Grange, очень довольна этим кормом, нет неприятного запаха из пасти, шерсть блестит. До этого давала Proplan всё было наоборот, да и запах этого корма слишком резкий.

маркус

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 12
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #71 : 14 Травня 2015, 12:22:58 »
девочки я перевила свою собаку на HAPPY DOG  очень довольна качеством и ценой это немецкий корм почитайте его составляющие и сравните с другим кормом вы будете в шоке.  :) :) :) :)

Людок81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #72 : 01 Червня 2015, 12:30:20 »
Моей кошке очень нравится сухой корм ADVANCE (курица и рис). Она просто расцвела, шерсть шикарная и поправилась хорошо, а то больше 3 кг не набирала.

Мокоша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 2
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #73 : 28 Серпня 2015, 11:02:41 »
Кошковладельцы!  Возникла проблема: пропал корм NUTRAM  беззерновой с индейкой и курицей в маленькой расфасовке (0.3 кг и 1.8 кг), есть только 6-ти килограммовые. Как я не пытаюсь, у меня не получается сохранить корм в большой пачке достаточной свежести, и кот с полпачки ест неохотно, и где-то четверть пачки вообще уходить в мусорку. Есть кто-то, кто кормит этим же кормом, и столкнулся с этой же проблемой? Не желает ли кто-нибудь купить большую пачку пополам? Или на троих? 

Nyusha-topotusha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #74 : 18 Листопада 2015, 15:47:54 »
а мы долго искали и сравнивали разные корма, изучали составы для котейки с вечно выпадающей шерстью и остановились на чешском брите кер лилли. через 2 месяца перестали чистить диван каждые 2 дня, да и в углах квартиры перекатиполе стало в разы меньше. покупали тут brit-korm.com.ua, довольные как слоны

Kupi.cn.ua