Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Все о кормах для друзей наших меньших)...  (Прочитано 10483 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #45 : 28 Лютого 2013, 21:29:05 »
Я знаю где. Вы мне в личку напишите о консервах.
И, конечно, странно - когда мы о вискасе говорим - это не реклама? Порой бывают "странные" удаления.
Автоскло для різних автомобілів

Olyalya4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 49
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #46 : 13 Грудня 2013, 12:34:28 »
я своей корм покупаю в кіт і пес, там и ассортимент нормальный и продавцы если что подскажут что лучше

Lilya-nyanyhka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • моб. 093
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #47 : 18 Грудня 2013, 17:27:52 »
а у меня кот -толстое чудище,только рыбу и всееееее,не признает ничего.
Относись к людям так, как бы ты хотел что бы относились к тебе.

foksik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #48 : 23 Грудня 2013, 15:14:15 »
 а у нас кот любит молочную продукцию  :)

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #49 : 24 Грудня 2013, 18:29:01 »
Здравствуйте! :)  Хочу посоветовать вам корм Пронатюр...Продаётся ,правда,не везде... Я его всегда покупаю в зоомагазине Кузя в переходе (возле Мегацентра),со стороны 3-й пол-кт под Паста-Баста...Там он есть разный на развес по 5.25 за 100 гр...Это корм супер -премиум класса, подходит всем котам...Он идёт без кукурузы и его все без исключения коты переносят. Моя кошечка на нём даже подправилась ,похорошела.кушат с удовольствием:ok: И что главное- не дорогой! ;) ;) ;)
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #50 : 24 Грудня 2013, 19:24:50 »
Здравствуйте! :)  Хочу посоветовать вам корм Пронатюр...Продаётся ,правда,не везде... Я его всегда покупаю в зоомагазине Кузя в переходе (возле Мегацентра),со стороны 3-й пол-кт под Паста-Баста...Там он есть разный на развес по 5.25 за 100 гр...Это корм супер -премиум класса, подходит всем котам...Он идёт без кукурузы и его все без исключения коты переносят. Моя кошечка на нём даже подправилась ,похорошела.кушат с удовольствием:ok: И что главное- не дорогой! ;) ;) ;)
С чего вы взяли что эти корма без кукурузки ?) есть и содержащие этот "волшебный" злак )
« Останнє редагування: 24 Грудня 2013, 19:28:02 від КОРМУШКА »
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #51 : 24 Грудня 2013, 21:52:31 »
С чего вы взяли что эти корма без кукурузки ?) есть и содержащие этот "волшебный" злак )
Утверждать не берусь- слышала...По крайней мере даже тот же Про-План и некоторые виды Роял моя кошка не переносила - рыгала,была худая...А от Пронатюр шерсть стала густая и поправилась почти на 1 кг (была 2.8,стала 3,6). Ещё слышала что он из натуральных ингридиентов,без крсителей! ???
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #52 : 29 Грудня 2013, 21:07:55 »
Утверждать не берусь- слышала...По крайней мере даже тот же Про-План и некоторые виды Роял моя кошка не переносила - рыгала,была худая...А от Пронатюр шерсть стала густая и поправилась почти на 1 кг (была 2.8,стала 3,6). Ещё слышала что он из натуральных ингридиентов,без крсителей! ???
Простите за мою назойливость, но прочел Ваш пост и ... в общем на столько наивно и свято верите в вами написанное, я прям вам завидовать стал ... а особенно тронуло "Ещё слышала что он из натуральных ингридиентов,без крсителей! ???"
Вы прям лакомый кусочек для торгаша )
Дорогая Марина, не стоит свято верить во все что СЛЫШИТЕ, нужно не только слУшать, но и читать и более того анализировать ...
Наличие "натуральных ингредиентов" это онечно же хорошо, но вот что это за ингредиенты и сколько каких этих самых ингреддиентов, вот в чем вс соль ...
Конечно же хорошо что ваша котя оправилась, стала выглядеть хорошо и вы обрадовались произошедшему, но все же будьте бдительны.

п.с. ОСОБЕННО ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЕСОВЫХ КОРМОВ !!!
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #53 : 30 Грудня 2013, 11:19:13 »
в интернете в составе этого корма указана кукуруза.
я своих кормлю бош сонабель для котят. Другие пробовала - не хотят или рвота была.
Автоскло для різних автомобілів

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #54 : 30 Грудня 2013, 19:26:47 »
Простите за мою назойливость, но прочел Ваш пост и ... в общем на столько наивно и свято верите в вами написанное, я прям вам завидовать стал ... а особенно тронуло "Ещё слышала что он из натуральных ингридиентов,без крсителей! ???"
Вы прям лакомый кусочек для торгаша )
Дорогая Марина, не стоит свято верить во все что СЛЫШИТЕ, нужно не только слУшать, но и читать и более того анализировать ...
Наличие "натуральных ингредиентов" это онечно же хорошо, но вот что это за ингредиенты и сколько каких этих самых ингреддиентов, вот в чем вс соль ...
Конечно же хорошо что ваша котя оправилась, стала выглядеть хорошо и вы обрадовались произошедшему, но все же будьте бдительны.

п.с. ОСОБЕННО ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЕСОВЫХ КОРМОВ !!!
ну извините...Я корм не исследовала и состав сама не придумывала... Или ,может быть,вы его лично проверяли,что так утверждаете? Но то ,что моя кошка его ест с удовольствием-это факт...А почему же он по вашему считается кормом супер-премиум класса? И расскажите тогда какие корма на ваш взгляд хорошие? Вот из интернета : "Pronature Original KITTEN - корм для котят
Суперпремиум корм для котят. Не содержит кукурузы, пшеницы и сои.
Для оптимального роста и развития энергичный котенок нуждается в полноценном и сбалансированном питания....."
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

@Марина@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0960797739 Интернет только по будням с9:00 до17:00
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #55 : 09 Березня 2014, 01:44:44 »
Правда ли то, что кормление собак сухими кормами, предотвращает или уменьшает образование зубного камня?
ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ПО УКРПОЧТЕ ЗА МОЙ СЧЕТ. ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ УДОБНО, ТО НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ.

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #56 : 11 Березня 2014, 10:03:34 »
Правда ли то, что кормление собак сухими кормами, предотвращает или уменьшает образование зубного камня?
Не то что бы уменьшает, дело в том что, если вы даете корм не замачивая и собака его грызет, а не заглатывает, то сухой корм в некоторой степени играет роль шлифмашинки, т.е. подчищает зубки )
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

@Марина@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0960797739 Интернет только по будням с9:00 до17:00
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #57 : 12 Березня 2014, 10:09:40 »
Не то что бы уменьшает, дело в том что, если вы даете корм не замачивая и собака его грызет, а не заглатывает, то сухой корм в некоторой степени играет роль шлифмашинки, т.е. подчищает зубки )

Можете посоветовать сухой корм для йоркширского терьера 3,5года. Сейчас на натуралке. Некоторое время (уезжали и оставляли на передержку) давали корм Роял Канин, ела его очень неохотно, может не правильно корм подобрали. Хочу еще другой попробовать, чтоб полностью на корм перевести.
« Останнє редагування: 12 Березня 2014, 16:32:25 від Марина Петах »
ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ПО УКРПОЧТЕ ЗА МОЙ СЧЕТ. ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ УДОБНО, ТО НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ.

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #58 : 09 Квітня 2014, 18:25:53 »
Можете посоветовать сухой корм для йоркширского терьера 3,5года. Сейчас на натуралке. Некоторое время (уезжали и оставляли на передержку) давали корм Роял Канин, ела его очень неохотно, может не правильно корм подобрали. Хочу еще другой попробовать, чтоб полностью на корм перевести.
Есть для вашего носика корма Acana, Orijen, Pronature Holistic, Natyka, Advance, 1St Choice.
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Oksana1976

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 182
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 050-465-50-70 Вайбер; 093-873-97-10 Оксана
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #59 : 11 Квітня 2014, 16:24:41 »
Хочу купить своим лабрадорам сухой корм Брэккис Эксэл Дог Комплит,мне интересно мнение Даниила про этот корм.

Kupi.cn.ua