Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что подарить?  (Прочитано 194036 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Что подарить?
« Reply #3870 : 12 Грудня 2017, 12:46:12 »
Я бы советовала такую штуку  :super:

Спасибо за идею! :)

LadyN

  • Гість
Re: Что подарить?
« Reply #3871 : 12 Грудня 2017, 14:40:36 »
Да, квартира новая, на мой вопрос ответили ,что ничего им не надо, голову сломаю думая ,что бы можно.
Может, красивую ключницу. Или газетницу. Подставку для зонтов. Набор для специй всегда пригодится. Скатерть.

LadyN

  • Гість
Re: Что подарить?
« Reply #3872 : 12 Грудня 2017, 14:41:49 »
А чем девочки увлекаются в 3 годика? Посоветуйте что подарить ребенку на день рождение?
На какую сумму?

ЮЛИЯ 2884

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 184
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 063-37-57-696
Re: Что подарить?
« Reply #3873 : 12 Грудня 2017, 14:47:22 »
Может, красивую ключницу. Или газетницу. Подставку для зонтов. Набор для специй всегда пригодится. Скатерть.
Спасибо, надо наверное в Эпицентр прогуляться


Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Что подарить?
« Reply #3874 : 12 Грудня 2017, 18:05:06 »
На какую сумму?
Ну грн на 600-800 примерно.

LadyN

  • Гість
Re: Что подарить?
« Reply #3875 : 12 Грудня 2017, 18:15:16 »
Ну грн на 600-800 примерно.
Тогда лучше всего, думаю, игровой набор интересный - кухню, трюмо, магазин - смотря что девочке больше по душе. Или кукольный театр.

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Re: Что подарить?
« Reply #3876 : 12 Грудня 2017, 19:22:26 »
Ну грн на 600-800 примерно.

вчера были как раз на таком ДР - дарили куклу Беби Берн, вечер не спускала с рук, но она и просила себе "лялю". Кормила, поила, на горшок садила и памперс одевала )
Кухню мы дарили на 2 годика - тоже очень актуально, постоянно играет. Еще можно подарить самокат или беговел, туалетный столик для девочек (нашей девочке-принцессе этот подарок тоже пришелся по "вкусу"). Если увлекается каким то определенными персонажами (у нас в этом возрасте была в фаворитах Свинка Пеппа) - можно подарить игровые наборы (домик, машина и т.д.). Касса или набор для игры в магазин (касса+тележка с продуктами) - на мой взгляд, очень удачный подарок, моя с кассой до сих пор с подружками в магазин играет и все лето в садик носила.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Что подарить?
« Reply #3877 : 12 Грудня 2017, 20:29:05 »
Девочки, спасибо большое за советы! Столько разных интересных идей, обязательно что-то подберу!!!

LadyN

  • Гість
Re: Что подарить?
« Reply #3878 : 13 Грудня 2017, 13:08:33 »
вчера были как раз на таком ДР - дарили куклу Беби Берн, вечер не спускала с рук, но она и просила себе "лялю". Кормила, поила, на горшок садила и памперс одевала )
Кухню мы дарили на 2 годика - тоже очень актуально, постоянно играет. Еще можно подарить самокат или беговел, туалетный столик для девочек (нашей девочке-принцессе этот подарок тоже пришелся по "вкусу"). Если увлекается каким то определенными персонажами (у нас в этом возрасте была в фаворитах Свинка Пеппа) - можно подарить игровые наборы (домик, машина и т.д.). Касса или набор для игры в магазин (касса+тележка с продуктами) - на мой взгляд, очень удачный подарок, моя с кассой до сих пор с подружками в магазин играет и все лето в садик носила.
Кукол некоторые дети не любят. Моя до недавнего времени их боялась, сейчас просто не любит. Никогда не играет. Только со зверюшками. И часто про такое слышу.
Самокат - да, тоже хорошо. Если еще нет. Часто к 2 годам покупают.

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Что подарить?
« Reply #3879 : 14 Грудня 2017, 10:24:15 »
Lego есть lego. Все остальные аналоги и качество не сравнить. Но многие покупают. У меня ребенок очень любит конструктор. Но у него есть 1 аналог, так если б это его первый конструктор был,  то явно он их бы не любил.
« Останнє редагування: 14 Грудня 2017, 10:26:19 від Элен »

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #3880 : 14 Грудня 2017, 10:56:44 »
Lego есть lego. Все остальные аналоги и качество не сравнить. Но многие покупают. У меня ребенок очень любит конструктор. Но у него есть 1 аналог, так если б это его первый конструктор был,  то явно он их бы не любил.
того же мнения, у нас целый ящик лего, есть там и аналоги пара наборов, разница ощутима тому кто складывал оригинал. Мой сын очень любит складывать конструктор, только он придумывает свои поделки, у нас ни один набор в первоначальном виде не стоит. Так вот сын 8 лет намеренно выбирает с логотипом детали, говорит чистые не держат так как ему надо  ???

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #3881 : 14 Грудня 2017, 11:02:35 »
В основном нам дарили лего, но некоторые я покупала в интернет-магазинах по скидке если. Согласна, что цена очень кусаеться, но как развивающая игрушка на мой взгляд лучше нет. Во всяком случае доя нас. Я и сама иногда складываю чтото. Младшему сейчас еще 3х нет, у него своя коробочка с лего дупло  :super: та же история -все наборчики лежат кучей, но он так фантазирует, что аж диву даюсь иногда

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Что подарить?
« Reply #3882 : 14 Грудня 2017, 16:45:39 »
У нас ящик лего старого, еще мужу в детстве отец привозил. И вот что значит качество - дети играют сейчас с огромным удовольствием. Картинок конечно никаких не сохранилось, но это не мешает им мастерить машины, трактора, домики для человечков лего, мебель... Вариантов масса...
Теперь смотрела что-то купить сыну из свежего современного лего, но цены  :o пока отложила покупку ))) Но, честно, на обычный конструктор теперь даже не смотрю, это тысячу раз не то  :-X Обязательно попозже буду докупать, но именно лего

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1186
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #3883 : 17 Грудня 2017, 16:51:18 »
Девочки, посоветуйте символические подарки к новому году для девочек 11 и 13 лет. Дочка будет дарить подружкам. По сумме гривен 50-70 на каждую

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #3884 : 18 Грудня 2017, 11:12:09 »
у меня вопрос о подарках)
ребенок написал 3 письма Св Николаю с просьбой о игрушке, которая стоит дорого и которую я ему планировала на НГ дарить. Она еще в пути из сп в импорте.
Как "отмазать" Николая? почему он не подарит эту игрушку :walldash:

Kupi.cn.ua