Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отношения между свекровью и невесткой\тещей и зятем  (Прочитано 43732 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
...
вывод один "Любимая свекровь та,которая живет отдельно!" ^-^ ;D
и я только ЗА :super: :super: :super:

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
да ладно...отдельно то отдельно. хватает что она есть некоторым...с головой хватает...

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
пусть будет, свекрови тоже нужны, жизнь интереснее  :D

Жужа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • +380934413275
У меня со свекровью отношения не сложились... Она очень не хороший и не искренний человек. Сейчас с ней не общаемся мы вообще.

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
я бы была самой счастливой, если бы моя свекровь жила на другой планете, от которой до Земли миллиарды лет на самом быстром самолете ^-^

Викунчик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Моя мама к мужу относится очень плохо и это мягко сказано, она его терпеть не может, ни какие уговоры и разговоры на нее не действуют, плохой он ей и все!!!!Короче, добилась своей ненавистью только то, что я с ней постоянно ругалась, а теперь и вообще не могу разговаривать.Видимся редко, общаемся раз в месяц по телефону пару минут.
Свекровь практически не вижу, в прошлом году только один раз видела. Хотя 4 года назад мы жили вместе с родителями мужа и обстановка была очень накаленная. Им тоже я не нравлюсь и они тоже, как и мои были против нашей свадьбы.
Не сложилось у нас не с теми, не с теми :(.Иногда вроде и хочется, чтобы все дружны были, но уже точно ничего не получится...

А я думала - это только у нас - ни с теми, ни с теми. Никто никому не нравится  :(

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
да ладно...отдельно то отдельно. хватает что она есть некоторым...с головой хватает...
Это точно >:(
 Моя вот недавно меня вообще ошарашила.
 Собралась в крым погулять, ну да и ладно, так нет нужно именно в день рождения моего ребенка. Ну даже и это ладно, но мы должны уже 30-го быть у нее дома за 150км, за хозяйством смотреть , коз доить... >:D. Получается у ребенка не будет праздника. Ну поедь ты или раньше или позже , дак нет же.
Еще сегодня позвонила и вроде прыкалывается, а вы багато гостей будете звать на ДР, я говорю, так мы ж к вам едем , куда ж нам гостей приглашать, а она дак я ж кажу шоб некого не прыглашали. Блин, так уже надоело :-[.
 А еще спрашивает, вы Ангелине шляпку купили, говорю да, а мне она подойдет, а я говорю, а вы что себе купить не можете, а она - а нашо мне вона на один раз, говорю - поеде еще , а сама думаю, только б на след раз такого западла не делала. Условия ж в том селе никаких блин
, и сынок у нее младший под боком и прабаба командирша еще та в 85 лет. Коротче как мне выдержать 8 дней и не поругаться с мужем не знаю

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
 у меня отношения со свёкрами ужасные - ни к тем, ни с тем особо не общаемся!
 зато мой папа в лице мужа нашёл понимающего человека! он тааааааааак хвалиться им,заступается (еси я рот открою :D) и гордится тем, что оба Водолеи ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
у меня мама всегда за зятя, а не за меня  ???

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Собралась в крым погулять
,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Коротче как мне выдержать 8 дней и не поругаться с мужем не знаю

Terri - Вы молодец, если согласились....... У меня бы ответ был один - Вы поедете в Крым не тогда когда у Вас есть желание, а тогда когда у меня и семьи есть возможность.....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Я просто наверное сильно мужа люблю, он меня долго подготавливал , она его , а он молодец , что сказал, я с начало с женой поговорю, посмотрю, что она скажет. Но я этого не знала, что он ей так сказал, а то она любительница ставить всех перед фактом.
 Как я ненавижу когда она приезжает без приглашения и предупреждения, здрасте я приперлась (

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
...
 Как я ненавижу когда она приезжает без приглашения и предупреждения, здрасте я приперлась (
я такого терпеть не могу  >:D надеюсь как будем жить отдельно такого не будет, хотя она заявила, мол будет приезжать без приглашения к внучке часто >:(

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Моя раз приехала, а нас дома нету, говорю так вам и надо, а она больше без предупреждения не буду приезжать.  и что вы думаете, все равно делает по своему (

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
дверь не открывайте  ;D ;D ;D

Kupi.cn.ua