Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отношения между свекровью и невесткой\тещей и зятем  (Прочитано 43733 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Очень просто! Она живет за границей и приехать сама не может, уже старенькая. Зато обожает меня очень и кроме как доченька меня по-другому не называет :P. Ну и я ее в ответ люблю ::). Помощи конечно нет никакой, но это не проблема для меня, особенно после того  как я тут про всех ваших свекровушек начиталась :))

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Значит вывод один, кому свекрови не угодные, все ищут им работу заграницей, покупают билет в один конец и все свободны  :D

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Не-е! Я за иностранца вышла замуж и приковала его к батарее наручниками,что бы к мамочке не сбежал.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Тогда надо искать свекрови половинку вторую, за границей и чтоб туда навсегда

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Тогда надо искать свекрови половинку вторую, за границей и чтоб туда навсегда
Гы! Этот вариант только незамужним свекровям подходит, хотя...как знать :-X

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
... Хочу слегка вас повеселить, посмотрите ссылочку http://www.supermagnit.com/img_user/thumb/UK-D-050_1285139924_350.jpg , нигде такое не продается  :)) :D ::) ???
...

  ;D ;D ;D а у меня висит ведьмочка-оберег возле двери вот такая :D


Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Моя мама к мужу относится очень плохо и это мягко сказано, она его терпеть не может, ни какие уговоры и разговоры на нее не действуют, плохой он ей и все!!!!Короче, добилась своей ненавистью только то, что я с ней постоянно ругалась, а теперь и вообще не могу разговаривать.Видимся редко, общаемся раз в месяц по телефону пару минут.
Свекровь практически не вижу, в прошлом году только один раз видела. Хотя 4 года назад мы жили вместе с родителями мужа и обстановка была очень накаленная. Им тоже я не нравлюсь и они тоже, как и мои были против нашей свадьбы.
Не сложилось у нас не с теми, не с теми :(.Иногда вроде и хочется, чтобы все дружны были, но уже точно ничего не получится...

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
У меня свекровь тоже очень хороший и добрый человек O:-) Относится ко мне отлично,у нее просто хороший характер,а вот у мамы моей наоборот!Иногда со свекровью даже проще поговорить чем с мамой,что конечно меня огорчает :-[ Отношения во всех хорошие просто редко видимся,за 8лет что мы с мужем вместе,он был у тещи только 4раза :D

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
У моей мамы тоже не сложились отношения с мужем. раньше все было ОК! но со временем отношение испортилось. со свекровью мне не холодно не жарко. а вот свекра я недолюбливаю. сама не знаю почему но он мне отвратителен! впрочем как и я ему. я прямо ему так и говорю. короче веселуха  :))

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
я свёкра обожаю, золотко :-* а вот в разговорах иногда мне проще поговорить со свекровью, но мама есть мама она для меня лучше всех! К зятю относиться хорошо, с пониманием, муж мой тоже, мы редко с ними видимся, они не в Чернигове, поэтому и все дорогие и любимые :) А так как живу с родителями мужа, то очееень многое напрягает, мы то и не разу не скандалили за всю совместную жизнь с ними, но всёравно, само присутствие их меня иногда раздражает. Я буду самой счастливой, когда мы переедим в свою квартиру, мечтаю об этом........ O:-) Тогда и свекровь будет самой лучшей ;)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
свекровь у меня золотце))))муж всегда говорит,что мол тебе повезло со свекровью,а я ему в ответ:что свекрови повезло с невесткой(я имею в виду себя) :D

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
А я так всех абажаю и свекра и свекровь, я для них дочка, еще на свадьбе сказали, что у них теперь три дочери и сын.  Всегда едем к ним с большим удовольствием, видимся правда редкова-то, хотелось бы конечно чаще.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Моя бабушка,которая для меня идеал свекрови ;), с невестками в хороших отношениях.
Хотя с первой в более лучших отношениях чем  с теперешней..нет с теперешней не ругаются, не спорят. Есть недостатки,но она в их жизнь не лезет.

И все же вот читаю,и вывод один "Любимая свекровь та,которая живет отдельно!" ^-^ ;D

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Та которой невестка зубки и коготки свои не показала

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Та которой невестка зубки и коготки свои не показала
ну да 8)

Kupi.cn.ua