Чернігівський форум про дітей

Голосування

...

...
 0 (0%)
...
 0 (0%)
..
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 28 Грудня 2015, 18:58:35

Автор Тема: ЭКО лавка. ВРЕМЕННЫЙ ОТПУСК ПО МОЛОЧКЕ.  (Прочитано 213482 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
   Добавьте мне, пожалуйста, для ровного счёта молодой чеснок  - 3 грн ( пучок с головками  ) .

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
   Добавьте мне, пожалуйста, для ровного счёта молодой чеснок  - 3 грн ( пучок с головками  ) .
окей  :ok:

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте
А в районе Градецкого у Вас  будут раздачи ?
нет. Там написано, где раздачи...... пишу еще раз Музыкалка
                                                                           Базы Щорса
                                                                           Район Круга ( Малясова)
                                                                           Будматериалы ( по проспекту Победы)
                                                                           возле ПРОГРЕССА ( напротив СУШИМИ)
                                                                           пятиуглы
                                                                           на Рокоссовского ( возле детской поликлиники)
                                                                           городская стомат поликлиника
                                                                           военкомат
                                                                           Гусар ( Звездочка) 
 Я по дороге звоню людям во время о котором мы здесь оговариваем и все выходят в свои места с баночками и крышечками. Вот так мы работаем  ;)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
масло сливочное или сметанное?
чеснок немного перьев морожу - любим такое
на Кругу будем брать, счас определюсь токи с маслом
горох и тд - тогда с ценами решите - я отпишусь

 ??? я б забрала
Вайбер 0937717795 Катя

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
жаль , нужна молочка
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

leontoshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • 0664201699
Привет! :)
Заказик   Молоко - 3л, сметана - 0,5л, буряк - 1кг

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
??? я б забрала
Катюнь, я блин что то торможу......про Круг увидела  :D уже. Масло со сметаны, но оно вкусное,в селе есть 2 куска в морозилке : 600гр - 42 грн и 0,530 - 37 грн., если нужно брать , то пиши.

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Привет! :)
Заказик   Молоко - 3л, сметана - 0,5л, буряк - 1кг
Ленуся, окей  :ok:. Раздачи у нас теперь будут у тебя под подъездом.  ;)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Катюнь, я блин что то торможу......про Круг увидела  :D уже. Масло со сметаны, но оно вкусное,в селе есть 2 куска в морозилке : 600гр - 42 грн и 0,530 - 37 грн., если нужно брать , то пиши.

давайте на пробу тогда кусочек за 37 ;)
Вайбер 0937717795 Катя

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
давайте на пробу тогда кусочек за 37 ;)
окей  :ok:

leontoshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • 0664201699
Ленуся, окей  :ok:. Раздачи у нас теперь будут у тебя под подъездом.  ;)
Прикольно :D

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, Алеся! Примите заказ уже, наверное, на следующие выходные на 28-29.06.: творог 1,5 кг, молоко1л, чесночек 3шт, масло грамм 300. Если что-то получится на 22.06, буду рада. Еще вопросик: а клубники у вас нет? Я бы взяла ведерце.
пишите в личку свой номер. Я вам перезвоню и все расскажу. Если можно то МТС или Джинс или домашний ( в личку)

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
а по чем горох, и кукуруза
   :D откуда же я знаю...... еще не поспела.( садили много сахарной), девочки и соседи попросили. По мере того, что буду продавать, цены буду писать на 1 страничке. Просто следите за ней и все  :-*

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, Алеся! Примите заказ уже, наверное, на следующие выходные на 28-29.06.: творог 1,5 кг, молоко1л, чесночек 3шт, масло грамм 300. Если что-то получится на 22.06, буду рада. Еще вопросик: а клубники у вас нет? Я бы взяла ведерце.
Все привезу вам в этот раз ( 22 июня). творог + молоко + масло + чеснок. Я вас написала уже на 1 страничке.  ;)

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Леся, привези и мне мяты с мелиссой. и чесночка молодого вместе с кабачками
как в рекламе "я це люблю"   :D
а масло действительно вкусное. я обычно мажу тоненьким слоем. а вчера, как в анекдоте, кусками накладывала ;D
я знаю что оно вкусненькое и тоже его люблю, все само больше хвалят масло и сметанку нашу, говорят,что это вкусняшечки  ;) Кушай на здоровье !!!  Мяту возьму, мелиссы к сожалению нету, свелась у нас. Чеснок возьму, кабачки возьму если будут,но не обещаю...... звонили из села и сказали,что есть,но небольшие и из за того что похолодало начали останавливаться в росте.

Kupi.cn.ua