Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Интересные фильмы  (Прочитано 764857 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

bekema

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2130
  • Спасибо: 165
  • 097-3066866
Re: Интересные фильмы
« Reply #14640 : 18 Грудня 2017, 22:58:09 »
можно и мне кгигу?...  :daisy:

Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
Re: Интересные фильмы
« Reply #14641 : 18 Грудня 2017, 23:05:36 »
можно и мне кгигу?...  :daisy:
Она вроде была на моем рабочем компьютере. Завтра посмотрю, и если раньше никто не отзовется, сброшу вам  :)

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Интересные фильмы
« Reply #14642 : 19 Грудня 2017, 04:33:55 »
У меня вроде бы есть в эл. виде, завтра проверю, и, если хотите, сброшу вам.
Спасибо.

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14643 : 19 Грудня 2017, 09:16:15 »
как по мне, фильм тяжёлый и при этом бессмысленный , о несчастной женщине, которая решила сделать несчастными своих детей. Оставил не приятный осадок ...
Ирочка, я с вами согласна, что поступок героини    не логичен, в жизни никакая мать так не поступила бы, наоборот-сделала бы все, чтоб эта жуткая правда никогда не раскрылась.Этот режиссерский выверт, дабы добавить нереальной драмы, слишком "киношный" что ли..
Но меня зацепила тяжелая судьба героини..
 
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 435
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Интересные фильмы
« Reply #14644 : 19 Грудня 2017, 11:47:28 »
Ирочка, я с вами согласна, что поступок героини    не логичен, в жизни никакая мать так не поступила бы, наоборот-сделала бы все, чтоб эта жуткая правда никогда не раскрылась.Этот режиссерский выверт, дабы добавить нереальной драмы, слишком "киношный" что ли..
Но меня зацепила тяжелая судьба героини..
Да, я понимаю,конечно, но говорят же , что о книге и о фильме судят по тому ,какое послевкусие остаётся. У меня осталось очень неприятное (уже несколько дней не могу отделаться от неприятного впечатления). Я бы не рекомендовала такой фильм никому смотреть.
Хотя все субъективно... Может, это я такая впечатлительная...
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14645 : 20 Грудня 2017, 20:42:05 »
Нашла мини сериал ( 4серии) который, мне кажется должен понравится тем, кто любит "Джен Эйр ", и творчество сестер Бронте.
"Жены и дочери ". Да,  понимаю, название не интригует  :D тем не менее фильм очень приятный,  а как же иначе, если это ВВС. Немного наивен, но ведь это история о 17-летней девушке, так что пошлости и двузначности там не место. Костюмы,  декорации  :super:
Увидела актера,  и не могла вспомнить где же я его видела. Потом осенило. Да это же Джорах Мармонт из "игры престолов "( кто смотрит,  персонажа знает, как актера зовут- без понятия) только на 10 лет моложе ( дочери и жены 1999года) Эээх,  возраст его не испортил, и сейчас очень харизматичный мужчина,  но раньше был ваще агонь  :D
Фильм кстати нашла по запросу " похожие на фильм  Полдарк ". Не это не совсем то,  но тоже очень ничего,  вчера как ребёнка уложила,  две серии посмотрела ( а они на минуточку, по часу с небольшим) сразу. Ой, люблю про Англию  :girlsmile:

ОляЯло

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2073
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 066******* 098*******
Re: Интересные фильмы
« Reply #14646 : 20 Грудня 2017, 21:09:12 »
Нашла мини сериал ( 4серии) который, мне кажется должен понравится тем, кто любит "Джен Эйр ", и творчество сестер Бронте.
"Жены и дочери ". Да,  понимаю, название не интригует  :D тем не менее фильм очень приятный,  а как же иначе, если это ВВС. Немного наивен, но ведь это история о 17-летней девушке, так что пошлости и двузначности там не место. Костюмы,  декорации  :super:
Увидела актера,  и не могла вспомнить где же я его видела. Потом осенило. Да это же Джорах Мармонт из "игры престолов "( кто смотрит,  персонажа знает, как актера зовут- без понятия) только на 10 лет моложе ( дочери и жены 1999года) Эээх,  возраст его не испортил, и сейчас очень харизматичный мужчина,  но раньше был ваще агонь  :D
Фильм кстати нашла по запросу " похожие на фильм  Полдарк ". Не это не совсем то,  но тоже очень ничего,  вчера как ребёнка уложила,  две серии посмотрела ( а они на минуточку, по часу с небольшим) сразу. Ой, люблю про Англию  :girlsmile:
такая книга есть https://www.bookclub.ua/ukr/catalog/e-books/e-books-female/product.html?id=44281
Одежда для мальчика и другое http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=58411.0

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14647 : 20 Грудня 2017, 21:25:18 »
такая книга есть https://www.bookclub.ua/ukr/catalog/e-books/e-books-female/product.html?id=44281
Да, знаю. Не читала,  но всегда заметно когда фильм по книге снят. Например начало фильма, где главной героине лет 8-10, занял минут так 15 экранного времени, все скомкано и быстро, видно что снято только из-за того, что дальше без этого никак, и нужно детство как-то быстренько обозначить, ведь события из детства напрямую повлияют на дальнейшую жизнь Молли.  Уверена в книге этой части уделено больше времени, описано больше событий, лучше раскрыт характер девочки и других персонажей. ..да что там говорить. Книга и фильм- это разные жанры,  даже сравнивать не стоит)

ОляЯло

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2073
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 066******* 098*******
Re: Интересные фильмы
« Reply #14648 : 20 Грудня 2017, 21:43:01 »
Да, знаю. Не читала,  но всегда заметно когда фильм по книге снят. Например начало фильма, где главной героине лет 8-10, занял минут так 15 экранного времени, все скомкано и быстро, видно что снято только из-за того, что дальше без этого никак, и нужно детство как-то быстренько обозначить, ведь события из детства напрямую повлияют на дальнейшую жизнь Молли.  Уверена в книге этой части уделено больше времени, описано больше событий, лучше раскрыт характер девочки и других персонажей. ..да что там говорить. Книга и фильм- это разные жанры,  даже сравнивать не стоит)
и я не читала, но запомнила обложку листая сайт ксд
этого же автора запомнила обложку "Север и Юг", по ней, вроде, тоже есть фильм
Одежда для мальчика и другое http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=58411.0

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14649 : 20 Грудня 2017, 21:49:13 »
и я не читала, но запомнила обложку листая сайт ксд
этого же автора запомнила обложку "Север и Юг", по ней, вроде, тоже есть фильм
По "север-юг"  фильм шикарнейший  :super:  Точнее тоже мини сериал и тоже ВВС производство. А книгу тоже не читала. И кстати про авторство не знала, что один и тот же писатель (писательница? ) надо помониторить. Если уже две экранизации мне к душе пришлись, тот и другие (если есть) понравятся.

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14650 : 20 Грудня 2017, 21:56:36 »
Ждала почти год фильм "Убийство священного оленя " от режиссера чудаковатого"Лобстера"(я была в восторге :super: ).
В главных ролях Николь Кидман и Колин Фаррелл .
Цитувати
В центре внимания Стивен Мерфи. Он врач-кардиохирург. Имеет жену и двоих детей. Семья вполне счастлива и до некоторого времени у них было всё в полном порядке. В общем и целом Стивен прекрасных хирург, муж и отец. Правда у него есть некоторые странности в плане секса. Он любит выступать перед супругой с докладами, а она в это время должна лежать раздетой изображая из себя женщину лежащую без сознания. Но это маленькие мелочи для разнообразия. Есть у Мартина лучший друг: 16-летний юноша Мартин, с которым Мерфи проводит довольно много времени .
Неизвестно по какой причине, но Стивен дарит подростку неоправданно дорогие подарки, а как-то раз пригласил к себе в гости на ужин. ...По мере развития отношений между двумя семействами, Стивену становится понятным, что Мартин появился в его жизни не случайно, и что присутствие молодого человека несёт ему и его семье большие неприятности и даже смертельную угрозу.
Сегодня посмотрела. Начиналось так интригующе, ммм... А потом.... :o :wacko: Жесть похлеще "Мамы! "
Только любителям пощекотать нервишки, впечатлительным не смотреть.Даже я, любитель эдакого, не сразу пришла в себя, брр..
Но награды уже собрал)
« Останнє редагування: 21 Грудня 2017, 11:03:55 від Kozo4ka »
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Интересные фильмы
« Reply #14651 : 20 Грудня 2017, 22:18:55 »
Давно когда-то смотрела, а сейчас с удовольствием посмотрела еще раз "Три дня на побег"
Единственное немного напрягает, что сама причина какая-то наигранная, завязанная на случайностях.

Еще понравился фильм  Я знаю, кто убил меня. Держал в динамике, хотя не понравилось, как ярко сцены насилия изображены
« Останнє редагування: 20 Грудня 2017, 22:25:15 від ♥ღ.Женечка.ღ♥ »

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #14652 : 24 Грудня 2017, 11:25:31 »
"Голем" (2017) с Биллом Найи и Оливией Кук.
Лондон, 1880, район Лаймхаус взбудоражен серией жестоких убийств. Перепуганные жители полагают, что в преступлениях замешан не кто иной, как мифический голем – глиняное существо, оживляемое при помощи магии. Панический страх растет, убийства продолжаются. Полиция не знает, что делать...
Детектив в стиле сериала "Страшные сказки", смотреть интересно :)
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: Интересные фильмы
« Reply #14653 : 25 Грудня 2017, 00:00:27 »
Сегодня, тоже посмотрели  " Последний богатырь". Хорошая сказка. :super:
Оксана 0933438360

Александровна (Tasya32)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 32
Re: Интересные фильмы
« Reply #14654 : 25 Грудня 2017, 21:02:42 »
Нашла мини сериал ( 4серии) который, мне кажется должен понравится тем, кто любит "Джен Эйр ", и творчество сестер Бронте.
"Жены и дочери ". Да,  понимаю, название не интригует  :D тем не менее фильм очень приятный,  а как же иначе, если это ВВС. Немного наивен, но ведь это история о 17-летней девушке, так что пошлости и двузначности там не место. Костюмы,  декорации  :super:
Увидела актера,  и не могла вспомнить где же я его видела. Потом осенило. Да это же Джорах Мармонт из "игры престолов "( кто смотрит,  персонажа знает, как актера зовут- без понятия) только на 10 лет моложе ( дочери и жены 1999года) Эээх,  возраст его не испортил, и сейчас очень харизматичный мужчина,  но раньше был ваще агонь  :D
Фильм кстати нашла по запросу " похожие на фильм  Полдарк ". Не это не совсем то,  но тоже очень ничего,  вчера как ребёнка уложила,  две серии посмотрела ( а они на минуточку, по часу с небольшим) сразу. Ой, люблю про Англию  :girlsmile:
Спасибо за фильм, посмотрела Аббатство Даунтон и Полдарк, а теперь опять " мама будет счастливая" на несколько дней. :daisy:

Kupi.cn.ua