Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: куда поехать на море  (Прочитано 190497 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: куда поехать на море
« Reply #2175 : 02 Червня 2018, 16:24:25 »
  Каждое утро смотрю Кирилловку по веб камерам.  Пляжи на месте, люди купаются. Затопило, в основном, Федотову косу. Сейчас смотрю камеру , которая возле колеса обозрения и вдоль на Федотку смотрит. Всё  сухо.
я сегодня звонила хозяйке, у которой забронировали номер (ФК), говорит, что до них не достало (начало косы). пострадали пляжи за Техасом, да и то, уже все восстановлено)

Рамела

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 66
  • 0684720470, 0936566380
Re: куда поехать на море
« Reply #2176 : 05 Червня 2018, 21:55:10 »
Кто отдыхал в Очакове, поделитесь впечатлениями.
Как город, ато что-то вообще на фотках в инете ничего особенно не вижу. Есть там на что посмотреть.
А море чистое?

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: куда поехать на море
« Reply #2177 : 06 Червня 2018, 00:11:59 »
Кто отдыхал в Очакове, поделитесь впечатлениями.
Как город, ато что-то вообще на фотках в инете ничего особенно не вижу. Есть там на что посмотреть.
А море чистое?
Там залив, не открытое море, вода полупресная. Берег и пляж нормальные, достаточно широкая береговая полоса, мягкий песок. В самом Очакове смотреть нечего.

Рамела

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 66
  • 0684720470, 0936566380
Re: куда поехать на море
« Reply #2178 : 06 Червня 2018, 10:04:26 »
Там залив, не открытое море, вода полупресная. Берег и пляж нормальные, достаточно широкая береговая полоса, мягкий песок. В самом Очакове смотреть нечего.
спасибо, чего-то сразу так и подумала. То свекровь туда каждый год ездит, думала и себе в тот же дом поехать.
Значит нужно на Одессу рулить. Только цены на жильё там наверное в разы больше  :-\

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: куда поехать на море
« Reply #2179 : 06 Червня 2018, 10:53:50 »
спасибо, чего-то сразу так и подумала. То свекровь туда каждый год ездит, думала и себе в тот же дом поехать.
Значит нужно на Одессу рулить. Только цены на жильё там наверное в разы больше  :-\
Мне сами одесситы советовали Чабанку, где-то возле Одессы, говорят сами ездят туда, ну а мы по старинке на арабатскую в этом году забронили уже

Smorodina

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 395
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать на море
« Reply #2180 : 06 Червня 2018, 10:59:07 »
Мне сами одесситы советовали Чабанку, где-то возле Одессы, говорят сами ездят туда, ну а мы по старинке на арабатскую в этом году забронили уже
а что там на арабатской? подскажите пожалуйста. сами собираемся в одессу, но еще не знаем куда именно нам ехать.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: куда поехать на море
« Reply #2181 : 06 Червня 2018, 11:06:35 »
а что там на арабатской? подскажите пожалуйста. сами собираемся в одессу, но еще не знаем куда именно нам ехать.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=78274.msg9962075#msg9962075 вот тема, можете почитать и я пост написала последний, море мелкое, тёплой для детей супер! Самое идеальное место, но мне конечнг немного хотелось бы по глубже) Одессу не рассматриваем, из-за того, что море чёрное непредсказуемо, в прошлом году было холодное (

Smorodina

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 395
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать на море
« Reply #2182 : 06 Червня 2018, 11:18:43 »
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=78274.msg9962075#msg9962075 вот тема, можете почитать и я пост написала последний, море мелкое, тёплой для детей супер! Самое идеальное место, но мне конечнг немного хотелось бы по глубже) Одессу не рассматриваем, из-за того, что море чёрное непредсказуемо, в прошлом году было холодное (

спрасибо :daisy:

sarmat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0936689375 Алла
Re: куда поехать на море
« Reply #2183 : 08 Червня 2018, 11:01:10 »
Девочки, может кто-то хочет поехать в Геническ.  http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=1263 Гостевой дом майский. Отдых для большой компании. Мы бронировали ещё в январе. Бронировали с 30 июля по 13 августа, но не получается с отпуском, поэтому едим только на 9-ть дней. Свободно с 8-го августа по 13 августа (5 дней). Цена 1900 грн. за весь коттедж. В соотношении цена-качество-комфорт  это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант.

Лена Ч.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать на море
« Reply #2184 : 15 Червня 2018, 12:15:59 »
Девочки, подскажите пожалуйста я нашла в olx автобус поездки в железный порт, забронировала места, но они ни предоплаты не берут, не билеты не дают, сказали за день до отъезда перезвонит. Так еду первый раз и переживаю чтобы не остаться в Чернигове. Может кто-то так ездит?

Валюша-Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать на море
« Reply #2185 : 15 Червня 2018, 14:09:53 »
Девочки, подскажите пожалуйста я нашла в olx автобус поездки в железный порт, забронировала места, но они ни предоплаты не берут, не билеты не дают, сказали за день до отъезда перезвонит. Так еду первый раз и переживаю чтобы не остаться в Чернигове. Может кто-то так ездит?
мы ездили 2года с ними, если интересно,наберите мне я вам расскажу.

Innussya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
Re: куда поехать на море
« Reply #2186 : 16 Червня 2018, 17:36:06 »
Девочки, подскажите пожалуйста я нашла в olx автобус поездки в железный порт, забронировала места, но они ни предоплаты не берут, не билеты не дают, сказали за день до отъезда перезвонит. Так еду первый раз и переживаю чтобы не остаться в Чернигове. Может кто-то так ездит?
Мы так в прошлом году ездили, тоже до последнего дня сомневались, не верилось как-то , чтобы без предоплаты и т.п. Рискнули и не прогадали, отдых удался! И с погодой очень повезло, были в ЖП в конце августа.
Если это от Тихоновны, не опасайтесь, 100% проверено)

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
Re: куда поехать на море
« Reply #2187 : 18 Червня 2018, 15:50:55 »
Девочки, кто покупал билеты на поезд. Кто знает если покупать билеты в интернете https://www.uz.gov.ua/  то все вагоны сразу вылаживают или постепенно. Не могу купить билетов назад, на число которое мне нужно, за один день все выкуплено. Вот теперь не знаю что делать....покупать на позже или ждать. Кто сталкивался с таким?

oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
Re: куда поехать на море
« Reply #2188 : 18 Червня 2018, 15:55:29 »
Девочки, кто покупал билеты на поезд. Кто знает если покупать билеты в интернете https://www.uz.gov.ua/  то все вагоны сразу вылаживают или постепенно. Не могу купить билетов назад, на число которое мне нужно, за один день все выкуплено. Вот теперь не знаю что делать....покупать на позже или ждать. Кто сталкивался с таким?
они добавляют постепенно,по мере продажи,на сайте та же база что и в кассах,только на прошлой неделе с этим сталкивалась. Я прям на вокзале стояла и мониторила когда добавят вагон и потом в кассе сразу покупала,кассиры говорили что на некоторые южные направления билеты просто разлетаются,пока они фамилию вбивают место уже пропадает,база то всеукраинская :-\
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
Re: куда поехать на море
« Reply #2189 : 18 Червня 2018, 16:06:18 »
они добавляют постепенно,по мере продажи,на сайте та же база что и в кассах,только на прошлой неделе с этим сталкивалась. Я прям на вокзале стояла и мониторила когда добавят вагон и потом в кассе сразу покупала,кассиры говорили что на некоторые южные направления билеты просто разлетаются,пока они фамилию вбивают место уже пропадает,база то всеукраинская :-\

мы так в перед покупали. Спасибо кассиру))) а назад вообще не реально было купить. Сразу несколько человек пробывало.

Kupi.cn.ua