Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Весняшки 2014года.АРХИВ  (Прочитано 203331 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Весняшки 2014года.
« Reply #45 : 08 Жовтня 2013, 15:15:38 »
Ir@, сочувствую с манюней и еще с таким жутким токсикозом - но ничего, до 12 недельки недолго, токсикоз должен закончится
Даа, спасибо :) уже легче становится :) мы еще сею радостную новость не говорили практически никому в том числе родителям. У меня мать такая переживательная, что как начнет за меня думать гадать как же я буду с двумя маленькими, а свекровь так наверное сразу будет кричать работу бросать, чтобы приезжать помогать :)) так что или после первого узи будем говорить, может и после второго. А может сново на новый год подарок сделаем  :) прошлый раз сказали о Б практически сразу после боя курантов ( были у родителей мужа) они уже очень долго внуков хотели  :)хоть и есть старший сын, но внук родной у них первый :)

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Весняшки 2014года.
« Reply #46 : 08 Жовтня 2013, 15:20:05 »
Да и рвота у меня, слава Богу не каждый день была  :) раза 2 в недельку но по жосткому :walldash: а тошнота практически постоянно, так устаю от такого  :-[ вот поехала я к своей матери на недельку и тут понесло :), хорошо что под вечер так выбегала на улицу сделать дельце,потом мать к подруге, а я к умывальнику  :D в общем будет что вспомнить :)

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Весняшки 2014года.
« Reply #47 : 08 Жовтня 2013, 15:22:37 »
Я тоже, когда первым была беременная, то чувствовала что мальчик. Даже УЗИ ниразу не зказало пол. Я была уверенная, потому что хотели с мужем мальчика. А теперь не знаю ничего-боюсь)))Хотя хотим девочку, но как-то страшно услышать другой пол, когда хочешь девочку)))
Согласна  :) понятно что твое дитя и ты безусловно будешь очень рад любому полу, но по перву страшно услышать  :)

Ира

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 3
Re: Весняшки 2014года.
« Reply #48 : 08 Жовтня 2013, 15:28:08 »
Вы не знаете как родителям сказать, а я не знаю как на работе сообщить. Особенно такой "доброй" начальнице как у меня. Даже не знаю, что и говорить)))Еще такое и на работе твориться, то сокращение, то реорганизация. Я слава Богу, не попала под сокращение.

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Весняшки 2014года.
« Reply #49 : 08 Жовтня 2013, 15:34:39 »
Вы не знаете как родителям сказать, а я не знаю как на работе сообщить. Особенно такой "доброй" начальнице как у меня. Даже не знаю, что и говорить)))Еще такое и на работе твориться, то сокращение, то реорганизация. Я слава Богу, не попала под сокращение.
Знаете, немного Вам завидую ::) так как я не была в коллективе, в смысле на работе уже почти 2 года :'( ушла в начале ноября 2011 и в конце ноября забеременела :) ужасно соскучилась за рабочими моментами :) хотя представляю как сложно ходить беременной на работу, да если еще и с токсикозом  :walldash: а где работаете, если не секрет ::)
И ко мне на ты прошу всех обращаться  :) к стати по Нику наверное понятно, что я Ира :)

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Весняшки 2014года.
« Reply #50 : 08 Жовтня 2013, 15:53:04 »
Я знаю только одно - к сроку ПДР прибавлю 2 недели, а то меня в прошлый раз доставали - "ты еще дома?"

Ира

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 3
Re: Весняшки 2014года.
« Reply #51 : 08 Жовтня 2013, 15:58:47 »
Я тоже Ира. Работаю бухгалтером в государственной фирме. а вообще, работа находиться за роддомом в здании Ветеринарной медицины.Но у нас нету чему завидовать. Коллектив совсем не дружный, а начальница это вообще "ужас" >:D

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Весняшки 2014года.
« Reply #52 : 08 Жовтня 2013, 17:13:48 »
А кто где проживает ::)

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Весняшки 2014года.
« Reply #53 : 08 Жовтня 2013, 17:16:04 »
мы на Ремзаводе  :)

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Весняшки 2014года.
« Reply #54 : 08 Жовтня 2013, 17:26:21 »
Мы на Градецком :)

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Весняшки 2014года.
« Reply #55 : 08 Жовтня 2013, 17:30:42 »
Да и рвота у меня, слава Богу не каждый день была  :) раза 2 в недельку но по жосткому :walldash: а тошнота практически постоянно, так устаю от такого  :-[ вот поехала я к своей матери на недельку и тут понесло :), хорошо что под вечер так выбегала на улицу сделать дельце,потом мать к подруге, а я к умывальнику  :D в общем будет что вспомнить :)
а с первой б как было?
у меня вторая была легче, и тошнило при виде абсолютно противоположных продуктов, что при первой. и вуаля, разнополые детки  :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Весняшки 2014года.
« Reply #56 : 08 Жовтня 2013, 19:20:35 »
а с первой б как было?
у меня вторая была легче, и тошнило при виде абсолютно противоположных продуктов, что при первой. и вуаля, разнополые детки  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
При первой Б потошнило с недельку и все :) и без рвоты вовсе :) я так и надеюсь, что по разному себя чувствую так все же может и девчушка будет :yahooo: хотя мою мать при первой Б тоже сильно тошнило рвота даже прокапывали- родилась девочка :) когда за мной ходила, думали пацан будет так как все спокойненько было без токсикоза :-\

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Весняшки 2014года.
« Reply #57 : 08 Жовтня 2013, 19:21:37 »
а с первой б как было?
у меня вторая была легче, и тошнило при виде абсолютно противоположных продуктов, что при первой. и вуаля, разнополые детки  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Смотрю у Вас разница у деток не большая :) как Вам ??? Что для Вас было/есть сложнее всего ??? ::)

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Весняшки 2014года.
« Reply #58 : 08 Жовтня 2013, 19:47:02 »
При первой Б потошнило с недельку и все :) и без рвоты вовсе :) я так и надеюсь, что по разному себя чувствую так все же может и девчушка будет :yahooo: хотя мою мать при первой Б тоже сильно тошнило рвота даже прокапывали- родилась девочка :) когда за мной ходила, думали пацан будет так как все спокойненько было без токсикоза :-\
ну я имею в виду вас. если беременность именно у вас протекает с разными признаками, то думаю, будут разнополые малыши.  :yahooo:

Смотрю у Вас разница у деток не большая :) как Вам ??? Что для Вас было/есть сложнее всего ??? ::)
это здорово, что у меня есть два мои карапуза!!!
конечно, бывает тяжело, не спорю, особенно было тяжело первые дни после выписки, пока старшая привыкала к брутишке. она не видела маму, а тут мама да не сама, а с каким-то пупсиком кричащим. да и старшая все только с мамой делала, ну или с бабушкой, с папой - нет категорически.  но это буквально недельки две, пока я сама привыкла. а потом мы все делали вместе - кормили, купали, переодевали, иногда с интересом, иногда с протестом. тут в ход шли моя фантазия и всякие уловки. ^-^ и доставалось поначалу малому от сестры, но теперь у нас вроде бы все в этом плане в порядке, по крайней мере, я знаю, как надвигающуюся буру унять ;)
а до родов все было просто прекрасно, я свою на руках носила до последнего, благо, ее вес был еще не большой. если б сейчас на руки ее взять - не знаю, что бы я теперь делала  ???
я очень  благодарна Богу за своих малышей!!!
и не надо бояться, что нет жилья или сам дома... главное, что есть уже кроха, которому вы обязаны подарить жизнь и показать этот мир!!!

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Весняшки 2014года.
« Reply #59 : 08 Жовтня 2013, 23:14:34 »
Наташа, всё так трогательно описала  :'(  :-*
Девочки, вы тут все бывалые смотрю - все за вторым идете  :super: :super:

А первый спиннинг мы пропустили, пошли сразу на второй (2012 г.). Не знаю хорошо это или плохо, но денег сэкономили  :-X  ^-^

Kupi.cn.ua