Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Не большая подработка с свободное время  (Прочитано 31897 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marysik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #60 : 17 Листопада 2013, 22:56:32 »
 Yulkin и InnaD можно добавится в друзья через просмотр отзыва. напишите в каком отзыве вас можно найти. будем дружить!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #61 : 18 Листопада 2013, 10:10:52 »
Антошина мама, проконсультируйте немного по сайту! Предпочтительней оставлять отзыв в теме которая есть или свою заводить? А вдруг такая уже есть? И если я хочу оставить отзыв например о комбайне, то картинку можно из интернета, а если я пишу +фото, то только своя картинка, да?
все равно.за новые темки, к сожалению, ничего не дают  >:(
я новые открывала тогда, когда отзыв оставить хочу, а нет ни одного еще
но встречала и такое, что есть тема, там есть несколько отзывов, а в другом разделе есть такая же тема-автор не заметил или "не заметил", а модераторы пропустили.
еще есть лимит на кол-во отзывов: 30, вроде бы (надо правила пересмотреть) если больше-отзыв добавяь, но бонусов за его написание не дадут.за просмотры только.у меня есть такой один:я лоханулась, не досмотрела, отзыв большой-жалко.но его активно просматривают, за это денюжка капает
есть фильтр-очень удобно искать нужную марку.заходите в мясорубки, например. и справа ищите марку, ее выбираете-и смотрите.есть ли отзывы.нет-создаете свою тему, администрация дает добро (практически сразу же). когда тему открываете-картинку можно из инета, а вот в самом отзыве только личное фото-тоже в самом начале не знала, но мне повезло-просто картинку удалили и ата-та не сказали.Объяснили потом, что так нельзя. Лучше, конечно. когда отзывы со своими фотками-так их больше просматривать будут. И в теме надо писать название и "(+мои фото)"-тогда люди уже в заглавии увидят, что личные фотографии и откроют, если не читать, то фотки просмотреть :D
еще у меня случай был:отзыв не большой, но мой.а мне не дали бонусы-типа, отзыв из интернета.а там даже то, как я делаю, как приноровилась.обидно не за те копеечки было, а за то, что сама писала, а меня обвинили. Я без наездов написала администрации-так мол, и так, пересмотрите пож.свое мнение-это МОЙ отзыв. Мне ответили, типа:да, извините, не досмотрели, ошиблись.Дали. действительно, мало за него, но сам факт был важен.так что если что-доказывайте, не бойтесь, они тоже могут ошибаться.


InnaD

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #62 : 18 Листопада 2013, 14:00:06 »
Антошина мама, те. за то что я комментирую чужие отзывы мне тоже капает копеечка? И если я в вашем отзыве напишу что то, то и вам и мне?
Если так то давайте ссылку на ваши отзывы, будем деньгу зашибать вместе!))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #63 : 18 Листопада 2013, 15:34:45 »
я для того и открыла тему :-X чтоб  друг к дружке в гости ходить
за просмотр мной вашего отзыва 15 коп.вам капает.смотрю его я и еще ...надцать человек в день, ежедневно-так и "капают"  15х...надцать
жаль только .что мало :-[ -в гривнах, хотя бы


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #64 : 18 Листопада 2013, 15:37:01 »
Доброго времени суток! Я мамочка в декрете, работаю дома в интернете в свободное время. ПРИГЛАШАЮ всех желающих, кто хочет хорошо зарабатывать и ищет дополнительный доход, подходит абсолютно всем. Бесплатное обучение. Поддержка спонсоров. Быстрый карьерный рост. Это не финансовая пирамида! Всё официально! Без вложений! Информация по ссылке http://alenaguzhelya.online-career.info/ Зарегистрировалась сама в данном проекте в мае этого года и уже добилась результата, и не разу не было разочарований. Занятость от 1 часа в сутки. Хочу сразу сказать, что в данной работе необходимо терпение. По возникшим вопросам пишите на электронку anikiforova1@mail.ru  Всем желаю удачи и хорошего настроения!

а это-фигня полная (я не заходила, но даже и не думаю)
занятость от 1 часа в сутки и доходы-смело можно бежать от таких предлагателей :negative:
ну и пройдясь по профилю-особа зарегилась ради того. чтоб дать эти ссылки, что подтверждает написанное мной выше


Yulkin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Юля 093 77пять217один
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #65 : 18 Листопада 2013, 15:53:27 »
Да, вездесуща рука Орифлейма :D :D :D

InnaD

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #66 : 18 Листопада 2013, 19:08:44 »
Давайте я первая начну)) Вот ссылка на мой отзыв - http://otzovik.com/review_631728.html Девочки с форума добавляйтесь ко мне в друзья, что бы я видела ваши отзывы и тоже заходила и ставила плюсик.

marysik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #67 : 18 Листопада 2013, 22:33:59 »
я для того и открыла тему :-X чтоб  друг к дружке в гости ходить
за просмотр мной вашего отзыва 15 коп.вам капает.смотрю его я и еще ...надцать человек в день, ежедневно-так и "капают"  15х...надцать
жаль только .что мало :-[ -в гривнах, хотя бы
А откуда цифра в  15 коп? За просмотр дают 6 копеечек, если больше 15 секунд просматривается отзыв

marysik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #68 : 18 Листопада 2013, 22:36:19 »
InnaD, принимайте в друзья!

InnaD

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #69 : 19 Листопада 2013, 00:29:24 »
marysik, добавила! Скажите, я правильно все сделала - написала отзыв, нажала кнопку отзыв понравился?
Если я прокомментирую все ваши отзывы это не будет спамом? Ну что друзья друг к дружке ходят и друг друга комментируют?

marysik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #70 : 19 Листопада 2013, 12:27:41 »
Да все правильно, отзыв по возможности нужно просмотреть больше 15 сек, поставить "Да" в полезности. только там есть ограничение в количестве в день. наверное около 10 шт, там просто когда будете ставить "ДА" напишет "Возможна накрутка голосов". Поэтому просто на следующий день можно продолжить. За коменты денег не дают, только медали, а они особо тоже ни на что не влияют, поэтому писать по желанию, просто больше коментариев - больше популярности статье. Поэтому набирайте друзей побольше.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #71 : 19 Листопада 2013, 16:11:38 »
А откуда цифра в  15 коп? За просмотр дают 6 копеечек, если больше 15 секунд просматривается отзыв
:walldash: да. 6, перепутала (наверное. хочется, чтоб хоть 15 было :D )


InnaD

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #72 : 19 Листопада 2013, 19:02:59 »
Антошина мама дайте ссылку на ваш профиль или отзыв, будем сотрудничать. Я увлеклась! Дополнительно к адвего пусть капает понемногу.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #73 : 19 Листопада 2013, 19:37:36 »
http://otzovik.com/review_633207.html вот сегодня написала


InnaD

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #74 : 20 Листопада 2013, 02:41:16 »
http://otzovik.com/review_633207.html вот сегодня написала
Добавьте лучше вы меня, потому что я на сегодня свой лимит на друзей исчерпала! Увлеклась прям сайтом! http://otzovik.com/review_632722.html

Kupi.cn.ua