Чернігівський форум про дітей

Голосування

Что Вы делаете с неудачными покупками?

Автор Тема: Неудачные покупки  (Прочитано 440768 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Неудачные покупки
« Reply #6315 : 08 Грудня 2017, 23:43:45 »
Оль,первый раз слышу о рэстайме такое  :o
У моего мужа три пары кроссовок, первую носит три года, из них два тупо убивает плюс на стройке.  Привез вот, я постирала, как новые.  Тоже берем в основном по акции.
А сыну футзалки взяла в школу, 180 грн вроде.  Носит ежедневно (сейчас в школе переобувается). В идеальном состоянии  :super:
Собирают их в сп без орга, основного сп нет  :daisy:

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Неудачные покупки
« Reply #6316 : 09 Грудня 2017, 02:14:36 »
купила в сп Охі зимние сапоги  "Калория" для дочки, по акции обошлись ок.700грн.,заявлена была полностью кожа, ребенок обул 4 раза и все :'( я как посмотрела, а там караул. весь задник облез,висят шмотья,по ножке(где замок) тоже повытиралось, и это обуть 4дня(пол-дня),я за них к мастеру,а он говорит-это полностью самый дешевый дермонтин >:D я в шоке, дочка босая,деньги выложила тоже не маленькие :cray2:



Какой ужас. Я дочери на киде уже вторую зиму беру Фламинго, полностью кожа, 750 гривен. Носятся великолепно. Знаю, что многие хают эту фирму, но мы остались мегадовольны. И сыну взяла их осенние ботинки, так ни одной царапинки.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6317 : 09 Грудня 2017, 06:42:57 »
У мужа две пары кроссовок рестайм. Одни с сеткойй в зал , одни -  на улицу. Три года относил. Уличные уже ппора сменить. Очень даже хорошее качество для такой цены. Брала в сп без орга 280 и 350 грн  :)
Только все они на узкую ногу. Сыну не подходят...

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6318 : 09 Грудня 2017, 10:31:23 »
поделитесь модельками?
а то уже как-то страшно покупать стало.

Алёна, зайди к девочкам по импорту, в темах есть все анонсы. Вчера кроссы фила женские по 15дол были, до 39размера. Я рибок брала осенью, тоже что-то до 600грн обошлись.

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1119
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: Неудачные покупки
« Reply #6319 : 09 Грудня 2017, 10:50:22 »
купила в сп Охі зимние сапоги  "Калория" для дочки, по акции обошлись ок.700грн.,заявлена была полностью кожа, ребенок обул 4 раза и все :'( я как посмотрела, а там караул. весь задник облез,висят шмотья,по ножке(где замок) тоже повытиралось, и это обуть 4дня(пол-дня),я за них к мастеру,а он говорит-это полностью самый дешевый дермонтин >:D я в шоке, дочка босая,деньги выложила тоже не маленькие :cray2:



 Можно фото всего сапога, чтобы и другим не попасть впросак?

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6320 : 09 Грудня 2017, 13:31:15 »
Какой ужас. Я дочери на киде уже вторую зиму беру Фламинго, полностью кожа, 750 гривен. Носятся великолепно. Знаю, что многие хают эту фирму, но мы остались мегадовольны. И сыну взяла их осенние ботинки, так ни одной царапинки.
Аналогичная ситуация как девочка описывает выше у меня была с ботинками фламинго. Полностью кожу обещали в магазине, а подрались и стало видно, что это кожзаменитель. Обидно только что цена была как за натуральную кожу.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Неудачные покупки
« Reply #6321 : 09 Грудня 2017, 13:36:02 »
Девочки, идите в импорт за покупками, не будет таких сюрпризов.
Моей дочке на эту зиму нужны были вторые сапоги на сменку школьным, не хотелось дорогие покупать, и то я не пошла за китайскими сапогами, заказала на кидстафе б/у коламбию  за 400 грн. Сапоги пришли в идеальном состоянии, не могу нарадоваться.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Неудачные покупки
« Reply #6322 : 09 Грудня 2017, 14:45:44 »
Алёна, зайди к девочкам по импорту, в темах есть все анонсы. Вчера кроссы фила женские по 15дол были, до 39размера. Я рибок брала осенью, тоже что-то до 600грн обошлись.
Вот недавно про Рибоки был разговор в одной из СП по импорту.  В анонсе стояла кожа, девочки заказали. а пришел очень плохой дермантин. даже давали фото. человека 3-4 отписалось. вот по этому я уже и боюсь и прошу-переспрашиваю проверенную модель кроссиков  ::)

для примера - я ребенку по сумасшедшей скидке тоже взяла Рибок - написано кожа. Кожи нет там вообще нигде.. расстроилась жутко. Погуглила и нагуглила такие же кроссовки но у нас в интернете по цене от 1,000 до 1,200. стало хоть чуть приятней, что я взяла в три раза дешевле.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Неудачные покупки
« Reply #6323 : 09 Грудня 2017, 14:46:36 »
Какой ужас. Я дочери на киде уже вторую зиму беру Фламинго, полностью кожа, 750 гривен. Носятся великолепно. Знаю, что многие хают эту фирму, но мы остались мегадовольны. И сыну взяла их осенние ботинки, так ни одной царапинки.
можно ссылку на продавца? спасибо.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Неудачные покупки
« Reply #6324 : 09 Грудня 2017, 18:42:10 »
поделитесь модельками?
а то уже как-то страшно покупать стало.
Если рестайм,то я в своем сообщении добавила ссылку.
Если импорт,то нужно ловить.Но свое служат годами.

Оль,первый раз слышу о рэстайме такое  :o
У моего мужа три пары кроссовок, первую носит три года, из них два тупо убивает плюс на стройке.  Привез вот, я постирала, как новые.  Тоже берем в основном по акции.
А сыну футзалки взяла в школу, 180 грн вроде.  Носит ежедневно (сейчас в школе переобувается). В идеальном состоянии  :super:
Собирают их в сп без орга, основного сп нет  :daisy:
Оля,еще и как-бывает.

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6325 : 09 Грудня 2017, 20:14:03 »
Вот недавно про Рибоки был разговор в одной из СП по импорту.  В анонсе стояла кожа, девочки заказали. а пришел очень плохой дермантин. даже давали фото. человека 3-4 отписалось. вот по этому я уже и боюсь и прошу-переспрашиваю проверенную модель кроссиков  ::)

для примера - я ребенку по сумасшедшей скидке тоже взяла Рибок - написано кожа. Кожи нет там вообще нигде.. расстроилась жутко. Погуглила и нагуглила такие же кроссовки но у нас в интернете по цене от 1,000 до 1,200. стало хоть чуть приятней, что я взяла в три раза дешевле.
Дайте ссылку пожалуйста
Я рибок брала женский, улет, классные, кожа, брала НБ из подростковых г.редкое

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Неудачные покупки
« Reply #6326 : 09 Грудня 2017, 20:24:48 »
Где-то читала, что найки , адидасы , рибоки кросовки из кожи не делают. У самой пар 5 кроссовок этих фирм ни одни не кожа, но носятся отлично, неубиваемые :super: :super:

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Неудачные покупки
« Reply #6327 : 09 Грудня 2017, 20:30:18 »
Дайте ссылку пожалуйста
Я рибок брала женский, улет, классные, кожа, брала НБ из подростковых г.редкое
сайт ММ директ. по ссылке их не нашла  ::)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Неудачные покупки
« Reply #6328 : 09 Грудня 2017, 20:48:24 »
Где-то читала, что найки , адидасы , рибоки кросовки из кожи не делают. У самой пар 5 кроссовок этих фирм ни одни не кожа, но носятся отлично, неубиваемые :super: :super:
делают и ещё как делают)) Просто очень редко на такие кроссы цена падает до 30уе (я взрослые коллекции имею в виду)
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6329 : 09 Грудня 2017, 20:57:14 »
Рибок классик 4шт покупала, на рибоке (оф.сайте), нанемецком амазоне и на ммдмректе, все отлично
Нью беланс детский не пошел, а женские кросссики улет

Kupi.cn.ua