Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 8258 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RVika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 16
  • 0933901594
Re: Помогите советом
« Reply #60 : 24 Грудня 2013, 16:29:23 »
Попробуйте Неостомазан ( ампула) , разводится водой


Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
Re: Помогите советом
« Reply #61 : 24 Грудня 2013, 21:54:07 »
На весну буду иметь ввиду. Пока не метят

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Помогите советом
« Reply #62 : 29 Грудня 2013, 21:00:40 »
Капельки на подобии барса? Блохи - одну на себе пару недель назад нашла.

Барс и Барьер к сожалению полнейший хлам, обратите внимание еще и на степень токсичности, а так же на действующее средство и растворяющее вещество.
Что касается средства для обработки квартиры, есть такое, не то что бы дорого, для каждого конечно понятие ДОРОГО индивидуальное, но если захотите знать пишите в ЛС, дам ответ, тут к сожалению сообщение удалят, РЭКЛЯМКА ЗНАЕТЕ ЛИ !)
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите советом
« Reply #63 : 14 Січня 2014, 18:51:59 »
Девочки, сегодня рассказали рецепт: смазать двери шкуркой от сала :-\. Говорят, где пахнет едой, коты не метят. А знакомая помыла полы молоком и котенок сразу на лоток начал ходить, полы понюхал- понюхал и не решился делать на пол.

Natale

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите советом
« Reply #64 : 15 Січня 2014, 01:56:42 »
У нас этой осенью блохи с подвала залезли в квартиру,кусали страшно,даже в кровати прыгали,жудко вспоминать :'( Попробывали всё,что можно,прмог только Неостамазан.Надо всё перестирать (я одевала носки с камода, а они сидели внутри) это к тому,что они живут везде.Обрабатывала всю квартиру этими каплями,даже постель,уделить особое внимание коврам (обработать с двух сторон,свернуть и желательно вынести на балкон),опрыскивала полы мебель и стены каждый день,а не как говорят раз в неделю,пылесосить по нескольку раз в день,под плинтуса засыпала сухой полыни (купила в аптеке). Боролись почти 2 месяца  :walldash:
А по поводу,что коты метят,опробывала на своей кошке,где-то прочитала,что коты не любят запах эвкалипта.Купила в аптеке эфирное масло эвкалиптовое и поливала места где она метила.Запах масла слышен долго,кошка и близко не подходила туда  :super: 

Boni

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 420
  • 0635630227 Таня
Re: Помогите советом
« Reply #65 : 22 Січня 2014, 23:46:35 »
Девочки, сегодня рассказали рецепт: смазать двери шкуркой от сала :-\. Говорят, где пахнет едой, коты не метят. А знакомая помыла полы молоком и котенок сразу на лоток начал ходить, полы понюхал- понюхал и не решился делать на пол.
Мне кажется, это только рассказы. Представте помыть полы молоком - пару часов , а потом запах будет ужасный
Наращивание ресниц - 0635630227 Таня

Boni

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 420
  • 0635630227 Таня
Re: Помогите советом
« Reply #66 : 22 Січня 2014, 23:47:52 »
У нас этой осенью блохи с подвала залезли в квартиру,кусали страшно,даже в кровати прыгали,жудко вспоминать :'( Попробывали всё,что можно,прмог только Неостамазан.Надо всё перестирать (я одевала носки с камода, а они сидели внутри) это к тому,что они живут везде.Обрабатывала всю квартиру этими каплями,даже постель,уделить особое внимание коврам (обработать с двух сторон,свернуть и желательно вынести на балкон),опрыскивала полы мебель и стены каждый день,а не как говорят раз в неделю,пылесосить по нескольку раз в день,под плинтуса засыпала сухой полыни (купила в аптеке). Боролись почти 2 месяца  :walldash:
А по поводу,что коты метят,опробывала на своей кошке,где-то прочитала,что коты не любят запах эвкалипта.Купила в аптеке эфирное масло эвкалиптовое и поливала места где она метила.Запах масла слышен долго,кошка и близко не подходила туда  :super:
Да эвкалиптовое масло даст приличный запах, спасибо, что написали
Наращивание ресниц - 0635630227 Таня

Oksana1976

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 182
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 050-465-50-70 Вайбер; 093-873-97-10 Оксана
Re: Помогите советом
« Reply #67 : 30 Січня 2014, 21:29:28 »
Мне кажется, это только рассказы. Представте помыть полы молоком - пару часов , а потом запах будет ужасный
Помыла я молоком угол куда кошка иногда шкодничает, запаха ужасного  не было , а лужа ,через пару дней - была  :walldash:. Теперь буду пробовать эвкалипт, может он поможет.

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Помогите советом
« Reply #68 : 31 Січня 2014, 18:23:52 »
Помыла я молоком угол куда кошка иногда шкодничает, запаха ужасного  не было , а лужа ,через пару дней - была  :walldash:. Теперь буду пробовать эвкалипт, может он поможет.

Есть прекрасное средство с блокатором феромонов, заходите к нам в магазин Я Вам покажу !)
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
Re: Помогите советом
« Reply #69 : 31 Січня 2014, 19:08:21 »
Есть прекрасное средство с блокатором феромонов, заходите к нам в магазин Я Вам покажу !)
Это куда и какая цена

Oksana1976

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 182
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 050-465-50-70 Вайбер; 093-873-97-10 Оксана
Re: Помогите советом
« Reply #70 : 01 Лютого 2014, 14:14:57 »
Есть прекрасное средство с блокатором феромонов, заходите к нам в магазин Я Вам покажу !)
Зайду  :ok:.Я покупала Collar ''Стоп-зона для кошек и собак '' , результат  :negative: :negative: :negative:

Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
Re: Помогите советом
« Reply #71 : 01 Лютого 2014, 15:01:04 »
НУ что вам сказать, если вам интересен результат и вы хотите приобрести нужную вам продукцию, а так же получить консультацию касаемо интересующего Вас товара то это к нам, если же вам интересна лишь цена, то заказывайте в СП !)

п.с. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ !!!
Странный ответ)))

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Помогите советом
« Reply #72 : 01 Лютого 2014, 22:45:19 »
Зайду  :ok:.Я покупала Collar ''Стоп-зона для кошек и собак '' , результат  :negative: :negative: :negative:
Ничего удивительного ... просто задайте вопрос об этом средстве тому кто его продает ))) пусть вам ответят из чего производится, почему и как работает ... а дальше будет все понятно само собой !)
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Помогите советом
« Reply #73 : 01 Лютого 2014, 22:46:43 »
Странный ответ)))
Что именно в моем ответе Вам показалось странным ?
Если вы хотите получить результат то зайдите и я вам не то что покажу ,а еще и продемонстрирую ... !)
Но если для Вас основным критерием является стоимость и судя по всему чем дешевле тем привлекательней то мне Вам помочь нечем ...
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Sovka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 063 284 37 65 вайб.
Re: Помогите советом
« Reply #74 : 02 Лютого 2014, 08:51:58 »
неужели так сложно ответить сколько стоит???   ?? столько лишнего текста и всё мимо!!!

Kupi.cn.ua