Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: POLE DANCE  (Прочитано 32131 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: POLE DANCE
« Reply #90 : 12 Червня 2013, 19:53:45 »
Девочки, всем советую L'Dance Studio на 50 лет ВЛКСМ...  лучшей танцевальной студии по пол-дансу , арт-полу, екзотик-полу в городе НЕТ!  ;)
Туда приходишь, все как-будто подружки, и не важно сколкьо ты весишь, сколько те лет (младше 20 мало конечно девочек), что ты умеешь - там такая атмосфера замечательная, вообщем попробуйте!))
« Останнє редагування: 12 Червня 2013, 19:59:12 від Verona-ira »

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: POLE DANCE
« Reply #91 : 12 Червня 2013, 20:14:27 »
Поделюсь своим маленьким опытом ;).Была уже на 6 занятиях(3 недели),уже практически сажусь в поперечный шпагат,умею делать так  .При том,что растяжка,до занятий на пилоне,была ноль,точнее её вообще не было ::)

Как Вы умудрились сесть на шпагат???? Я уже лет 10 занимаюсь спортом (не фанатично), восточные танцы были 7 лет, аэробика, бегаю, стрейчинг больше, чем полгода, теперь дома сама пытаюсь растянуться и всё равно результата - ноль. Справедливости ради: я никогда не умела садиться на шпагат. Может есть люди  (я среди них) у которых связки, мышцы не эластичные и потому это не выходит?

kate-may

  • Гість
Re: POLE DANCE
« Reply #92 : 12 Червня 2013, 20:20:07 »
Как Вы умудрились сесть на шпагат???? Я уже лет 10 занимаюсь спортом (не фанатично), восточные танцы были 7 лет, аэробика, бегаю, стрейчинг больше, чем полгода, теперь дома сама пытаюсь растянуться и всё равно результата - ноль. Справедливости ради: я никогда не умела садиться на шпагат. Может есть люди  (я среди них) у которых связки, мышцы не эластичные и потому это не выходит?
воможно нужно делать больше упор на растяжку,от бега врядли шпагат получиться... ???
Кто с Июля рескнет на первую тренировку пойти? ::) я за компанию  ^-^

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: POLE DANCE
« Reply #93 : 12 Червня 2013, 20:21:29 »
Как Вы умудрились сесть на шпагат???? Я уже лет 10 занимаюсь спортом (не фанатично), восточные танцы были 7 лет, аэробика, бегаю, стрейчинг больше, чем полгода, теперь дома сама пытаюсь растянуться и всё равно результата - ноль. Справедливости ради: я никогда не умела садиться на шпагат. Может есть люди  (я среди них) у которых связки, мышцы не эластичные и потому это не выходит?
просто это не всем дано(не эластичные связки, плохая мышечная память, суставы не выворачиваються), я за неделю села на поперечный шпагат(это правда 4 года назад было) ежедневно растягиваясь продольного у меня до сих пор нет

еще по себе знаю, что самому тяжело сесть, надо чтоб ктото помогал - тянул, давил до боли, тогда будет результат :)

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: POLE DANCE
« Reply #94 : 12 Червня 2013, 20:22:38 »
воможно нужно делать больше упор на растяжку,от бега врядли шпагат получиться... ???
Кто с Июля рескнет на первую тренировку пойти? ::) я за компанию  ^-^
я хотела пойти в июле(отпуск), но уезжаем на моря, приезжаем и в командировку и все, прощай отпуск--- нету времени (((

kate-may

  • Гість
Re: POLE DANCE
« Reply #95 : 12 Червня 2013, 20:29:09 »
я хотела пойти в июле(отпуск), но уезжаем на моря, приезжаем и в командировку и все, прощай отпуск--- нету времени (((
как жаль :-[

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: POLE DANCE
« Reply #96 : 12 Червня 2013, 20:32:07 »
как жаль :-[
ниче, может в сентябре малого в сад отдам, появиться время)) если б еще не работа)) после нее мне не хочеться ни на какой пилон лезть ^-^

kate-may

  • Гість
Re: POLE DANCE
« Reply #97 : 12 Червня 2013, 20:35:07 »
ниче, может в сентябре малого в сад отдам, появиться время)) если б еще не работа)) после нее мне не хочеться ни на какой пилон лезть ^-^
я думаю :D ниче,может найдете время современем :D

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: POLE DANCE
« Reply #98 : 12 Червня 2013, 20:38:02 »
я думаю :D ниче,может найдете время современем :D
ага) когда на пенсию уйду ))
П.С. ко мне только на ТЫ)

kate-may

  • Гість
Re: POLE DANCE
« Reply #99 : 12 Червня 2013, 20:40:08 »
ага) когда на пенсию уйду ))
П.С. ко мне только на ТЫ)
бабульки на пилоне станут хитом сезона :D
 п.с. :ok:

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: POLE DANCE
« Reply #100 : 12 Червня 2013, 20:40:32 »
воможно нужно делать больше упор на растяжку,от бега врядли шпагат получиться... ???
Кто с Июля рескнет на первую тренировку пойти? ::) я за компанию  ^-^
Понятно, что от бега не получится растяжка, написала к тому, что мышцы тренирую по-разному. Я возможно и рискну ;)

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: POLE DANCE
« Reply #101 : 12 Червня 2013, 20:41:41 »
просто это не всем дано(не эластичные связки, плохая мышечная память, суставы не выворачиваються), я за неделю села на поперечный шпагат(это правда 4 года назад было) ежедневно растягиваясь продольного у меня до сих пор нет

еще по себе знаю, что самому тяжело сесть, надо чтоб ктото помогал - тянул, давил до боли, тогда будет результат :)

То у меня так. Меня тренер тянула и на спину садилась и толку нет.

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: POLE DANCE
« Reply #102 : 12 Червня 2013, 21:31:51 »
воможно нужно делать больше упор на растяжку,от бега врядли шпагат получиться... ???
Кто с Июля рескнет на первую тренировку пойти? ::) я за компанию  ^-^
Катя, а может все таки с с июня ::) Со следующей недели ::) Правда мои почти 30 и лишние кг меня останавливают, но с другой стороны плевать я хотела ::) ::) ::)  Да, кстати, можем вместе ездить ::)


kate-may

  • Гість
Re: POLE DANCE
« Reply #103 : 12 Червня 2013, 21:49:44 »
Катя, а может все таки с с июня ::) Со следующей недели ::) Правда мои почти 30 и лишние кг меня останавливают, но с другой стороны плевать я хотела ::) ::) ::)  Да, кстати, можем вместе ездить ::)
ой ::) ну давайте попробуем со следущей недельки,нужно себя настроить :D а в каком раене живете?

kate-may

  • Гість
Re: POLE DANCE
« Reply #104 : 01 Липня 2013, 23:28:51 »
Так,ну что...уже июЛЬ, кто созрел на тренеровки? ::) давайте уж составим друг-другу компанию? :beer:

Kupi.cn.ua