Чернігівський форум про дітей

Голосування

Кто победит во втором сезоне?

-
 0 (0%)
-
 0 (0%)
-
 0 (0%)
-
 0 (0%)
-
 0 (0%)
-
 0 (0%)
-
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: МастерШеф  (Прочитано 217027 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: МастерШеф
« Reply #6645 : 14 Грудня 2017, 15:23:38 »
Откуда такая инфа?...)

Я вчера не смотрела выпуск. Сегодня дабы сохранить интригу даже в тему не заходила - а тут, наткнулась на фото в кителях в нете. И всё...
Пришла новости почитать))))
Рада, что Наталья ушла.
Поняла по анонсу, но могу ошибаться


Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
Re: МастерШеф
« Reply #6646 : 14 Грудня 2017, 15:51:17 »
По анонсу я точно поняла, что Карина уйдет. Она потом стояла с выбывшими участниками на балконе

Ta$ia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1092
  • Спасибо: 349
  • Стать: Жіноча
  • 063-64-74чотири-86
Re: МастерШеф
« Reply #6647 : 14 Грудня 2017, 16:06:50 »
Фуууух, напряженный выпуск. :yahooo:

Меня задели слова Троцкого, после того как Миша одел ЧФ, что - ну в черном, на битве выберешься. Я уже подумала, что неспроста эти слова оставили в выпуске, - и так начала переживать за Мишу!..  :o
Но Слава Богу, все решилось справедливо. ^-^
И как только Миша выдержал эти Наташины нападки - во у него стальные нервы. Правда, и его чуть в конце заштормило от ее слов. Бедное семейство Чупрыков - выдержать это вечное недовольство!.. :wacko:
Карина, конечно, слабовата как кулинар, но она очень хороший человек. Если бы не она на Дне рождении, то не выиграли бы они, сколько бы Лиза не тырила (зараза!) идеи у соперников. Это ж надо такое наглое уродилось. Такое малолетнее и уже такое наглое. А слушая Лизины комментарии - ещё и вульгарное иногда, фу... :negative:
Во погуляли они, думаю, как кители получили. :D Пава бы снова не смог, возможно, участвовать в записи, если б она была. Да и Миха тоже. :))

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: МастерШеф
« Reply #6648 : 14 Грудня 2017, 18:45:29 »
Человек, который имеет свой бизнес, а у Карины есть свое кафе, уже показатель того, что ответственности она не боится. А в проекте, просто много выскочек таких как Лиза и Наташа, которые втаптывая других в грязь пытаются самоутвердится. На счет второстепенной роли - короля делает свита, ни один капитан без своей команды не справится с заданием, только от слаженности работы, быстрого, точного и качественного выполнения своего процесса, будет хороший общий результат. То, что она выполняла отведенный ей участок работы, пусть, на ваш взгляд, второстепенной, без лишних амбиций и фе, я этого делать не буду, это не для моей короны, это огромный ей плюс и респект. Качество состоит из мелочей, поэтому второстепенных ролей не бывает в жизни.
А на счёт Наташи и её "достойности " кителя, так битва чёрных все и решила, кто достоин, а кто нет. :negative: Ей никто палки в колёса не ставил, ребята очень положительно к ней были расположены, ждали когда тесто доделает, нигде не ущемляли, Миша даже презентацией своей пожертвовал, чтоб ей место уступить. Она показала на что способна и в готовке и как человек. Прицепились к Мише, ты выйди вон, а я займусь твоё место. Жизнь вернула ей бумерангом то зло, что посеяла, самая незавидная участь уйти перед кителями. Понравилось, как Дима ей помог и сказал, что это вложение в её доброту. :super:
Карина мне как человек очень нравиться.И то что у нее есть свой бизнес,знаю.Но главное блюдо в ее заведение - чебуреки.
Она очень умная женщина и на кухне/шоу и в жизни.Но Вы вспомните,что она сама не однократно озвучивала,что я продукты принесла,а все решения принимают мальчики..... И такого рода выражений,от нее звучало много.

Наташу не в коем случае не защищала.Она самый ужасный и мерзкий участник,за все сезоны МШ!!!!
Я говорила о ее кулинарных способностях.Сколько битв черных она прошла?!И много дельных севетов она давала.Чего не скажешь о Карине.


Ta$ia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1092
  • Спасибо: 349
  • Стать: Жіноча
  • 063-64-74чотири-86
Re: МастерШеф
« Reply #6649 : 14 Грудня 2017, 19:01:01 »
Карина мне как человек очень нравиться.И то что у нее есть свой бизнес,знаю.Но главное блюдо в ее заведение - чебуреки.
Она очень умная женщина и на кухне/шоу и в жизни.Но Вы вспомните,что она сама не однократно озвучивала,что я продукты принесла,а все решения принимают мальчики..... И такого рода выражений,от нее звучало много.

Наташу не в коем случае не защищала.Она самый ужасный и мерзкий участник,за все сезоны МШ!!!!
Я говорила о ее кулинарных способностях.Сколько битв черных она прошла?!И много дельных севетов она давала.Чего не скажешь о Карине.

Ошибаетесь. Главное блюдо - шаурма по-императорски ;) ;D
Думаю теперь она пересмотрит меню своего ресторана.

М@ринк@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063-616-59-29
Re: МастерШеф
« Reply #6650 : 14 Грудня 2017, 19:03:13 »
Интересный последний выпуск, Пава - красавчик, держит себя в руках, не истерик, молодец. За Мишу волновалась, штормило его знатно, но даже в этой ситуации - самый добрый. Наташа - что посеешь...
Полностью с Вами согласна)))


зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: МастерШеф
« Reply #6651 : 14 Грудня 2017, 19:26:01 »
Ошибаетесь. Главное блюдо - шаурма по-императорски ;) ;D
Думаю теперь она пересмотрит меню своего ресторана.
Да,извините ошиблась.Помню, что что-то в этом духе.
Согласна,после проэкта она многое поменяет.

sirenka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0681010631
Re: МастерШеф
« Reply #6652 : 14 Грудня 2017, 19:27:54 »
В финале будут наверное Лиза и Троцкий
Кто угодно, только бы не Лиза.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: МастерШеф
« Reply #6653 : 14 Грудня 2017, 19:47:57 »
А как вчера красиво Дима сказал когда Наташе тарелку подвинул  :super: Мое мнение хоть это и кулинарное шоу, но блюда не могут быть вкусные приготовленные человеком с такой энергетикой, даже Пава и Миша и те были ею недовольны в последнее время,  а как вчера она Мишу доставала это ж вообще ужас  >:D

М@ринк@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063-616-59-29
Re: МастерШеф
« Reply #6654 : 14 Грудня 2017, 19:56:23 »
Кто угодно, только бы не Лиза.
Точно, кто угодно...только не Лиза


foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: МастерШеф
« Reply #6655 : 14 Грудня 2017, 19:56:36 »
Подкину интриги) Смотрела как-то новости по СТБ и был сюжет о женщинах,которые добились чего-то в жизни.Там было много бизнес-леди,политиков,журналисток известных,Глинская была и рядом с ней сидела нелюбимая вами Лиза) Думаю не зря.В финале точно должна быть,а может она и есть победитель.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: МастерШеф
« Reply #6656 : 14 Грудня 2017, 20:02:30 »
Ну я не знаю, если при таком составе сильнейших мужчин, как не в одном сезоне,  победит Лиза тогда я ничего не понимаю  :-\ кто угодно с  мужчин, только не она  ::) ::) ::)

М@ринк@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063-616-59-29
Re: МастерШеф
« Reply #6657 : 14 Грудня 2017, 20:09:19 »
Лиза и так далеко дошла, хватит ей...пусть уже валит себе с Богом)


Ta$ia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1092
  • Спасибо: 349
  • Стать: Жіноча
  • 063-64-74чотири-86
Re: МастерШеф
« Reply #6658 : 14 Грудня 2017, 20:24:48 »
Подкину интриги) Смотрела как-то новости по СТБ и был сюжет о женщинах,которые добились чего-то в жизни.Там было много бизнес-леди,политиков,журналисток известных,Глинская была и рядом с ней сидела нелюбимая вами Лиза) Думаю не зря.В финале точно должна быть,а может она и есть победитель.

О, нет. :o Надеюсь, что она просто чего-то еще добилась, кроме пребывания в МастерШеф!..
Ее и так иногда протягивали на битве ЧФ, неужели это "иногда" повторится в финале?? Это будет совершенно нечестно. :negative: Взять хотя бы как Лешу выгнали - за косточки, честно! Так что надеюсь, дальше будет так же справедливо.

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Re: МастерШеф
« Reply #6659 : 14 Грудня 2017, 21:05:41 »
А что Лиза может приготовить, чтоб стать победительницей? ??? Желе с фруктами и закусочный крокенбуш из фольги? О́на готовить не умеет, ничего не знает, десертница не знающая рецепт ни Монастырской избы, ни Три молока, про мясо и другие блюда вообще молчу, там темный лес. Как Миша сказал прямо в камеру - Лиза у тебя в голове ничего нет. Куда ей в победители >:D >:D. Это уже будет просто :negative:

Kupi.cn.ua