Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 534851 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

angelochek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 20
Re: Стоматология
« Reply #3720 : 18 Грудня 2017, 19:39:07 »
Девочки посоветуйте врача пломбу поставить, желательно в областной и что  б по телефону запись. А то к одной попала на меня наорала фигли беременная приперлась зуб лечить  :cray2:
у меня первая дырка в зубе, боюсь очень....

 В городской стомат поликлинике, Антоненко Анатолий Дмитриевич адекватный врач, можно по телефону договориться о Вашем визите, если хотите телефон могу в лс. написать

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Стоматология
« Reply #3721 : 19 Грудня 2017, 14:06:01 »
Я как-то последнее время ходила в Областную. В прошлом году поставила пломбы и коронку. Денег выкачали.. Делают и не спрашивают. В итоге пломба через полгода вывалилась. Коронка через год. Зла не хватает. Хорошо кума посоветовала в Куликовку съездить. Если бы тогда такую ювелирную работу сделали все бы стояло. А так налепили черт и что. Только корень ещё больше испортился. На Кирпоноса на молочные ребенку пытались фотополимерные втюхать без вариантов. А когда отказалась, то такое лицо врач скорчила... Оказывается можно было сделать рентген, посмотреть в каком состоянии зачатки. В итоге один удалили, так как постоянный резался, а на другом пломба. Сказали 2 года простоит, пока постоянный не будет резаться. И не фотополимер. И обошлось мне процентов на 40 дешевле. Вообще ещё такая довольная я от стоматолога ещё не выходила.

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Стоматология
« Reply #3722 : 20 Грудня 2017, 23:15:03 »
прошу мнения со стороны. т.к. сама не знаю что делать
мне нужно перелечить зуб. нужно запломбировать каналы под микроскопом. делала 3д снимок и по нему видно. что каналы у меня идут-идут-расдваиваются и снова сходятся :walldash: тут-только микроскоп чтоб хорошо сделать.
доктор меня направил...к другу своему.конечно же :wacko: мы на правом берегу.ехать на левый.но даже не дорога смущает
каналов 3. цена одного-1500 или уже больше. в том докторе не сомневаюсь-своя клиника.уверена.что сделает хорошо
теперь вот почти под домом клиника.тоже такая услуга есть. 1000 стоит канал
доктора не знаю.отзывов в инете мало и нейтральные\заказные похоже
вот что мне делать :'( я. кроме кучи времени. могу 1500 сэкономить. для меня это не мало
или 3тыс\зуб или 4.5
чтоб вы сделали-переплатили но пошли б туда где не будете сомневаться или пломбировка под микроскопом везде одинакова и идти в клинику под домом
уже голову сломала от мыслей :(
Недавно вентилировала этот вопрос о микроскопе, когда спасала зуб с узкими и кривыми каналами...так вот микроскоп ничего не решает, он дает только угол обзора лучше, а вот смогут или нет запломбировать каналы это решает профессионализм врача...мне запломбировали без микроскопа, хотя изначально я настраивалась только на него...
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #3723 : 21 Грудня 2017, 00:37:34 »
Мне тут врач сказал, что с 1 Января цены поднимают на услуги..
Это у всех так или выборочно?  :o

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Стоматология
« Reply #3724 : 21 Грудня 2017, 08:17:13 »
Тут нечему удивляться. Доллар растет, стоимость материалов тоже, а коммуналка тоже.

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: Стоматология
« Reply #3725 : 21 Грудня 2017, 10:16:50 »
девочки. Давно не была в стоматолога. Нужно 2 зуба вырвать и на их место коронку поставить. Может кто-то недавно такое проходил и знает сколько денег изымать из бюджета

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Стоматология
« Reply #3726 : 21 Грудня 2017, 10:41:50 »
девочки. Давно не была в стоматолога. Нужно 2 зуба вырвать и на их место коронку поставить. Может кто-то недавно такое проходил и знает сколько денег изымать из бюджета
Муж как раз в областной стоматологии ставит коротки, за 4 зуба цену 4200 озвучили.

Qwerty

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 34
Re: Стоматология
« Reply #3727 : 22 Грудня 2017, 13:40:15 »
Я как-то последнее время ходила в Областную. В прошлом году поставила пломбы и коронку. Денег выкачали.. Делают и не спрашивают. В итоге пломба через полгода вывалилась. Коронка через год. Зла не хватает. Хорошо кума посоветовала в Куликовку съездить. Если бы тогда такую ювелирную работу сделали все бы стояло. А так налепили черт и что. Только корень ещё больше испортился. На Кирпоноса на молочные ребенку пытались фотополимерные втюхать без вариантов. А когда отказалась, то такое лицо врач скорчила... Оказывается можно было сделать рентген, посмотреть в каком состоянии зачатки. В итоге один удалили, так как постоянный резался, а на другом пломба. Сказали 2 года простоит, пока постоянный не будет резаться. И не фотополимер. И обошлось мне процентов на 40 дешевле. Вообще ещё такая довольная я от стоматолога ещё не выходила.
Озвучте ФИО доктора с обласной, дабы не попадаться к такому "мастеру"

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Стоматология
« Reply #3728 : 23 Грудня 2017, 11:48:09 »
прошу мнения со стороны. т.к. сама не знаю что делать
мне нужно перелечить зуб. нужно запломбировать каналы под микроскопом. делала 3д снимок и по нему видно. что каналы у меня идут-идут-расдваиваются и снова сходятся :walldash: тут-только микроскоп чтоб хорошо сделать.
доктор меня направил...к другу своему.конечно же :wacko: мы на правом берегу.ехать на левый.но даже не дорога смущает
каналов 3. цена одного-1500 или уже больше. в том докторе не сомневаюсь-своя клиника.уверена.что сделает хорошо
теперь вот почти под домом клиника.тоже такая услуга есть. 1000 стоит канал
доктора не знаю.отзывов в инете мало и нейтральные\заказные похоже
вот что мне делать :'( я. кроме кучи времени. могу 1500 сэкономить. для меня это не мало
или 3тыс\зуб или 4.5
чтоб вы сделали-переплатили но пошли б туда где не будете сомневаться или пломбировка под микроскопом везде одинакова и идти в клинику под домом
уже голову сломала от мыслей :(
Микроскоп - это всё понты.Качество пломбировки зависит от профессионализма доктора.А по поводу цен, если дорого -это не значит что качественно. Опять таки всё зависит от профессионализма доктора.
- роз. 70-С, 298 грн

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Стоматология
« Reply #3729 : 23 Грудня 2017, 13:44:06 »
а почему понты ? :-\
если у меня они раздваиваются и сходятся. и это ттлько 3д снимок показал.так и не знала. а не долеченные каналы=не долеченный зуб. у меня сейчас именно такое.он сам по себе не болит.но больно когда ем. и доктор сказал-нужно перелечить. убрать старую пломбу.ей много лет и по чуть откалывается. но сначала нужно именно каналами заняться


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Стоматология
« Reply #3730 : 23 Грудня 2017, 13:45:46 »
Что за клиника? И как ФИО врача? Может кто-то и слышал...
Самой надо толковый( понятно что не дешовый будет), но тот к какому хожу, опять цены поднял
это Киев.


ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Стоматология
« Reply #3731 : 23 Грудня 2017, 19:52:14 »
а почему понты ? :-\
если у меня они раздваиваются и сходятся. и это ттлько 3д снимок показал.так и не знала. а не долеченные каналы=не долеченный зуб. у меня сейчас именно такое.он сам по себе не болит.но больно когда ем. и доктор сказал-нужно перелечить. убрать старую пломбу.ей много лет и по чуть откалывается. но сначала нужно именно каналами заняться
Если у Вас каналы не допломбированы, то зуб конечно будет болеть. И необходимо снять пломбу и произвести перепломбировку каналов. Возможно поскольку у Вас такая ерунда с каналами,то доктор их недопломбировал, и как результат - боль при надавливании на зуб. Но здесь всё зависит опять таки от профессионализма доктора. Не допломбированные каналы показывает и обычный снимок.
- роз. 70-С, 298 грн

тутушка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 5
Re: Стоматология
« Reply #3732 : 30 Грудня 2017, 15:15:12 »
А нам  новогодний подарочек приподнесли,пол лица и глаз опухли,еще и хотели содрать за такую красоту,от которой дети испугались,150 грн,но я решила,пошли нахер,за что платить,за непрофесиональное лечение,за отсутствие извинения элементарного,теперь все будут пить шампанское на Н.Г а мой муж антибиотики,Бля я так этого не оставлю,буду жаловаться на эту горе- стоматологшу Нижник Леся Володимировна,каб 219.ЛЮДИ!НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЙТЕ,для вашего здоровья будет лучше.

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Стоматология
« Reply #3733 : 30 Грудня 2017, 17:25:16 »
А нам  новогодний подарочек приподнесли,пол лица и глаз опухли,еще и хотели содрать за такую красоту,от которой дети испугались,150 грн,но я решила,пошли нахер,за что платить,за непрофесиональное лечение,за отсутствие извинения элементарного,теперь все будут пить шампанское на Н.Г а мой муж антибиотики,Бля я так этого не оставлю,буду жаловаться на эту горе- стоматологшу Нижник Леся Володимировна,каб 219.ЛЮДИ!НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЙТЕ,для вашего здоровья будет лучше.
Может доктор ни в чём и не виновата. ::)
- роз. 70-С, 298 грн

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #3734 : 30 Грудня 2017, 19:35:04 »
Я сегодня тоже у неё была. Выпала пломба, которую ставила в областной. Выпала уже второй раз. Первый раз в Городне ставила летом. Простояла 3 месяца, пошла пределала в областной, простояла полтора месяца. Сегодня вывалилась. Думала, до вторника потерплю, но еда заходит. У меня на боковом боку пломба сбоку зуба, типа пришеечный кариес. Было потемнение внизу зуба при самой десне, врач посоветовал полечить, полечила, блин. Уже на пол зуба дыра сбоку. Короче пришлось ехать в городскую, только туда дозвонилась, везде закрыто. Я сказала врачу Нижние, что у меня зуб на гарантии, и она посоветовала поставить временную пломбу. Делала все аккуратно, щепетильно, спрашивала, болит или нет. Короче, мне понравилось. Я даже подумала, чтоб во вторник у неё пломбу поставить, а не по гарантии. Зашла сюда отзывы почитать, а тут такое... Теперь даже не знаю, что делать и к кому идти.
"Своего " стоматолога я ещё не нашла. Ни к кому не хочется идти повторно. Может, я слишком привередливая, но очень боюсь боли. Пару лет назад делала с уколом, так отключилась от укола. Теперь делаю без укола, но это блин, так больно.  А врачи успокаивать не хотят, психуют, у большинства ж конвейер и им некогда успокаивать таких чувствительных натур.


Kupi.cn.ua