Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен хороший ветеринар  (Прочитано 103992 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #945 : 02 Жовтня 2018, 18:01:44 »
расскажите пожалуйста,Александр хороший врач?то ищем тоже ветеринара так сказать домашнего,к сожалению в Чернигове хороших почти нет.
Да хороший.К нему много кто ходил но потом он уехал заграницу.Вот на форуме пишут,что вроде как вернулся но работает он где-то или нет не известно.когда Александр уехал то мы перешли на 1 Мая к Ирине но там  вроде все женщины хорошие(кроме пожилой в очках)

oksana1812

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • (068)3853760
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #946 : 02 Жовтня 2018, 19:29:10 »
Девочки, а кто-нибудь знает о клинике около стадиона им.Гагарина? Мне рассказали, что там работают два ветеринара, оба мужчины и оба хороши. Поделитесь информацией, пожалуйста.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #947 : 02 Жовтня 2018, 20:57:29 »
когда Александр уехал то мы перешли на 1 Мая к Ирине но там  вроде все женщины хорошие(кроме пожилой в очках)
Я вообще думала, что пожилая женщина не врач, а Медсестра  ^-^ Тк все спрашивали о других врачах
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #948 : 03 Жовтня 2018, 07:35:23 »
Девочки, а кто-нибудь знает о клинике около стадиона им.Гагарина? Мне рассказали, что там работают два ветеринара, оба мужчины и оба хороши. Поделитесь информацией, пожалуйста.
Мне врачи там нравятся. Хвалят все Валеру, но Ирина тоже хорошая. Еще Саша появился недавно.

093 354 79 22

oksana1812

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • (068)3853760
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #949 : 03 Жовтня 2018, 10:29:02 »
Мне врачи там нравятся. Хвалят все Валеру, но Ирина тоже хорошая. Еще Саша появился недавно.
[/q
А где они находятся? А не тот ли это Саша, которого все хвалят?

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #950 : 03 Жовтня 2018, 10:36:48 »
Мне врачи там нравятся. Хвалят все Валеру, но Ирина тоже хорошая. Еще Саша появился недавно.
Может это тот Саша которого все ищут?

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1025
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #951 : 03 Жовтня 2018, 14:35:40 »
Да хороший.К нему много кто ходил но потом он уехал заграницу.Вот на форуме пишут,что вроде как вернулся но работает он где-то или нет не известно.когда Александр уехал то мы перешли на 1 Мая к Ирине но там  вроде все женщины хорошие(кроме пожилой в очках)
А Вы не подскажите, как Ирина работает? У них какой-то график дежурств на 1-го Мая есть? Лечим котенку уши, месяц назад попали к Ирине, она дежурила в субботу. Назначила нам мазь. Я кота пролечила, но улучшений нет. В прошлую субботу снова поехали в клинику, выстояли очередь, а врач Егор  нас отшил  :walldash: Сказал, опять к Ирине идти (хотя не думаю, что она нас запомнила). Но я только в выхи могу кота возить, не знаю, где теперь врача искать.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #952 : 03 Жовтня 2018, 17:11:14 »
А Вы не подскажите, как Ирина работает? У них какой-то график дежурств на 1-го Мая есть? Лечим котенку уши, месяц назад попали к Ирине, она дежурила в субботу. Назначила нам мазь. Я кота пролечила, но улучшений нет. В прошлую субботу снова поехали в клинику, выстояли очередь, а врач Егор  нас отшил  :walldash: Сказал, опять к Ирине идти (хотя не думаю, что она нас запомнила). Но я только в выхи могу кота возить, не знаю, где теперь врача искать.
График не знаю.Но у них же есть телефон так что можно в пятницу вечером позвонить и узнать кто в субботу дежурит
Тут ещё писали,что возле стадиона хорошая клиника, может попробуйте туда.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #953 : 03 Жовтня 2018, 17:15:41 »
Девочки, кому нужна Катерина с Айболита, она теперь работает в пункте для временной передержки-стерилизации животных.
Р-н ЗАЗ, окраина города. Сегодня делали кошке операцию. Думали, просто грыжи, а одна из грыж опухолью оказалась. :-[

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #954 : 03 Жовтня 2018, 17:57:40 »
Девочки, кому нужна Катерина с Айболита, она теперь работает в пункте для временной передержки-стерилизации животных.
Р-н ЗАЗ, окраина города. Сегодня делали кошке операцию. Думали, просто грыжи, а одна из грыж опухолью оказалась. :-[
Ужас какой!!!А кошке сколько лет?

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #955 : 04 Жовтня 2018, 08:34:31 »
Не знаю тот Саша или нет, но появился недавно. Неплохо специализируется по переломам

093 354 79 22

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #956 : 04 Жовтня 2018, 10:38:18 »
Ужас какой!!!А кошке сколько лет?
Ужас в том, что скорее всего и собаку оперировать придется  :walldash:
У нее тоже какие-то уплотнения шарики, думали жировики, а теперь боюсь даже и думать что это может быть.
Врач приедет швы снимать и собаку осмотрит заодно.
Сколько кошке лет  не знаю, потому как подобрали ее уже взрослой. Была зима и она лежала как камень холодная и уже почти не шевелилась, только по животу увидели, что жива. Осталась без хвоста (отпал от отмерзания), пережила операцию по пиометре ( матка гнойная разорвалась прямо на столе), операцию по грыжам после и кучу всяких других менее травматичных лечений. И вот вчера снова  :-[

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #957 : 06 Жовтня 2018, 10:02:05 »
Ужас в том, что скорее всего и собаку оперировать придется  :walldash:
У нее тоже какие-то уплотнения шарики, думали жировики, а теперь боюсь даже и думать что это может быть.
Врач приедет швы снимать и собаку осмотрит заодно.
Сколько кошке лет  не знаю, потому как подобрали ее уже взрослой. Была зима и она лежала как камень холодная и уже почти не шевелилась, только по животу увидели, что жива. Осталась без хвоста (отпал от отмерзания), пережила операцию по пиометре ( матка гнойная разорвалась прямо на столе), операцию по грыжам после и кучу всяких других менее травматичных лечений. И вот вчера снова  :-[
Бедняги:( Животным как и людям-каждому своя судьба :( Это же надо столько натерпелась горя за свою короткую жизнь.А у меня у Тошки приступы не понятные начались.Первый был в Августе второй вот вчера...Пена из рта и как бы судороги головы.Но он не падает,а сидит и вытянув голову резко куртит ее в разные стороны при этом открыв рот и слегка подергивая им(как будто жует).И главное что он в сознании находится.В таком состоянии карапкается ко мне на руки (но идти он не может только встает и сразу падает).Это длится минуту может.Сердце стучит нормально язык не синеет.Потом проходит.Я уже не знаю что мне делать:( В Чернигове вряд ли нам помогут...Как же я устала от всего этого :'( Как тяжело...

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1119
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #958 : 06 Жовтня 2018, 10:07:31 »
Подскажите пожалуйста в какой ветеринарной клинике лучше провести операцию по стерилизации собаке и сколько будет стоить?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #959 : 06 Жовтня 2018, 16:00:03 »
Бедняги:( Животным как и людям-каждому своя судьба :( Это же надо столько натерпелась горя за свою короткую жизнь.А у меня у Тошки приступы не понятные начались.Первый был в Августе второй вот вчера...Пена из рта и как бы судороги головы.Но он не падает,а сидит и вытянув голову резко куртит ее в разные стороны при этом открыв рот и слегка подергивая им(как будто жует).И главное что он в сознании находится.В таком состоянии карапкается ко мне на руки (но идти он не может только встает и сразу падает).Это длится минуту может.Сердце стучит нормально язык не синеет.Потом проходит.Я уже не знаю что мне делать:( В Чернигове вряд ли нам помогут...Как же я устала от всего этого :'( Как тяжело...
Блиин.....ты тоже намучилась с Тошиком своим. Не хочу предполагать ничего, потому как совсем не компетентна. Единственные случаи, когда я сталкивалась с пеной изо рта, были эпилептические припадки у людей, но тогда они обычно отключались...
Хоть не заводи себе никого, чтобы не переживать так сильно потом  :-[

Kupi.cn.ua