Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен хороший ветеринар  (Прочитано 104345 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 184
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #810 : 21 Липня 2017, 22:36:39 »
Девочки подскажите телефон Ирины с вет.поликлиники Первого Мая.
Вроди о ней не плохие отзывы ::) И она принимает в субботу?
Что-то не понятное происходит с кошкой. Частые рвоты, не могу понять причину  ???
Была у врача, у который знает и лечит мою кошку уже 9 лет, но особого ничего не нашел...
Рекомендует на всякий случай сделать УЗИ и сдать анализы...
Хочу еще проконсультироваться еще с кем-то.
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #811 : 22 Липня 2017, 13:36:26 »
Девочки подскажите телефон Ирины с вет.поликлиники Первого Мая.
Вроди о ней не плохие отзывы ::) И она принимает в субботу?
Что-то не понятное происходит с кошкой. Частые рвоты, не могу понять причину  ???
Была у врача, у который знает и лечит мою кошку уже 9 лет, но особого ничего не нашел...
Рекомендует на всякий случай сделать УЗИ и сдать анализы...
Хочу еще проконсультироваться еще с кем-то.
050 9453665 Ирина Владимировна

Jana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 889
  • Спасибо: 137
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #812 : 22 Липня 2017, 13:41:31 »
Девочки, где в воскресенье точно ветеринар работает? В Айболите, на Святониколаевской  и Любечской?

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #813 : 22 Липня 2017, 13:56:19 »
Девочки, где в воскресенье точно ветеринар работает? В Айболите, на Святониколаевской  и Любечской?
мы обращались возле мясокомбината,в воскресенье работает,вот только до скольки не помню :-\


vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #814 : 22 Липня 2017, 14:00:29 »
Что-то не понятное происходит с кошкой. Частые рвоты, не могу понять причину  ???
Была у врача, у который знает и лечит мою кошку уже 9 лет, но особого ничего не нашел...
Рекомендует на всякий случай сделать УЗИ и сдать анализы...
Хочу еще проконсультироваться еще с кем-то.
у нас такое у кота бывает 1-2 раза в месяц,проверили все что можно, оказалось здоров. А потом выясняется, что когда наестся листиков с комнатных растений, или воды с аквариума напьется,так и рвота :wacko: последний раз была именно из-за  листика с розы,стоял букет,он и попробовал,а потом все вырвал :walldash: так как пережевать толком не пережевал,а так запихнул его.


innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 184
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #815 : 22 Липня 2017, 14:41:55 »
у нас такое у кота бывает 1-2 раза в месяц,проверили все что можно, оказалось здоров. А потом выясняется, что когда наестся листиков с комнатных растений, или воды с аквариума напьется,так и рвота :wacko: последний раз была именно из-за  листика с розы,стоял букет,он и попробовал,а потом все вырвал :walldash: так как пережевать толком не пережевал,а так запихнул его.
Во первых требует траву, причем пырей уличный (дома специально выкопали кустик и посадили), домашний - для нее не такой.
После нее иногда бывает рвота. Или не ест целый день, а потом может вырвать желчью.
Наверно еще проблемы с питанием. На натуралке, пытась ее сбалансировать, но если немного не добавлю рыбы - не ест, а дальше по кругу - день не ест, начинаеться рвота. Пробывала переводить на сухой корм, но другая проблема, она с рождения не пьет (ну по крайней мере за 9 лет, только несколько раз видила, что она пьет, хотя вода стоит постоянно), поэтому корм ест, потом не может сходить в туалет, ни по маленькому, ни по большому. :(
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #816 : 08 Серпня 2017, 13:32:13 »
Девочки всем приветик, нужно сделать рентген щенку, уже пару недель прихрамывает на лапу, начинаем переживать. Буду очень благодарна. Знаю за клинику на Одинцова, но по отзывам рентген там не очень. Может еще где-то делают.

А кто -то лечил в Владимира Ивановича на  1-го Мая, как он как врач?

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #817 : 08 Серпня 2017, 14:23:05 »
хороший, но не дешевый рентген на Святониколаевской у Милого.
В Че лучше нет
Пока вспомните, не прыгал ли щенок с ывсоты, не тянули ли его за лапку, не падал ли, не бросали ли его дети..?

А пока лапе нужен покой, нужно уменьшить активность
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #818 : 08 Серпня 2017, 16:17:10 »
хороший, но не дешевый рентген на Святониколаевской у Милого.
В Че лучше нет
Пока вспомните, не прыгал ли щенок с ывсоты, не тянули ли его за лапку, не падал ли, не бросали ли его дети..?

А пока лапе нужен покой, нужно уменьшить активность
активности у него хоть отбавляй, у нас амстаф 6 мес., прыгает и бегает. подозреваю что мог потянуть связки или может повредил как-то сустав.

Да что-то я тут уже отзывов о Милом начиталась, рентген там только он смотрит или может можно к кому-то другому с врачей там можно обратится?

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #819 : 08 Серпня 2017, 16:40:53 »
это ж она http://1198.map.cn.ua/

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #820 : 08 Серпня 2017, 16:54:24 »
Да, она.

Отзывы о всех врачах разные. О нём много плохих, но много и хороших.
В этой клинике есть оборудование. Рентген сделать и прочитать - никакого криминала нет. Вы всегда можете с рентгеном обратиться к другому врачу.

Может рентген и не нужен вовсе...

Сходите к тому, кому поверите) тут мы много советовать можем - выбирать Вам
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #821 : 09 Серпня 2017, 22:37:44 »
Сегодня была в "Айболите".
Доношу инф.:
13.08 клиника не работает.

Daliya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 093 700 28 18 Оксана
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #822 : 01 Вересня 2017, 10:45:34 »
Решила написать вам свой отзыв о нескольких больницах нашего города. Наконец-то я отошла и созрела для написания. У меня был котик. Порода турецкая ангора. Очень хороший,ласковый, белый как снег... Пришла пора его везти кастрировать, и я обратилась в больницу на Одинцова (посоветовали). Меня смущал возраст котика (ему было 6 месяцев), но все признаки созревшего кота уже были. Я повезла его на Одинцова на консультацию. Врач (пожилой мужчина), пощупал и сказал, что парень готов. И ДАЛ МНЕ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО ЕГО УЖЕ МОЖНО КАСТРИРОВАТЬ! Записали нас на операцию. Операция прошла нормально, с наркоза вышел в принципе быстро. Вечером покушал и я радовалась, что всё позади. На следующий день вечером он начал очень тяжело дышать. Весь день ничего не ел и не пил. На Одинцова больница уже не работала и мы отвезли его на Святониколаевскую. Молодой и упитанный врач-хам по-наплевательски к нам отнесся. Сделав рентген сказал, что у котика отёк лёгких. Понавыписывал кучу всего колоть бедному коту. Мы уехали домой, но лучше ему не становилось.. Утром котик был еле живой какой-то, вялый, всё так же плохо дышал. Мы обратно повезли на Одинцова. Пожилой врач ставил котику капельницу, у него тряслись руки и он не знал, чем помочь коту. И... и начал колоть ему всё в подряд!!! Естественно коту ставало хуже от такого количества лекарств и тут ("гений просто") - он ввёл кота в общий наркоз. Котик наш с него уже не вышел... Я неделю не могла отойти... Больно до сих пор.. Сынуля мой... Одно могу сказать - на Одинцова я больше не ногой. Врач не знал чем нам помочь, начал колоть что попало, но самое главное, что уже после смерти котика он сказал: рано была сделана операция. АУ!! А кто сказал, что он полностью созрел? Кто?? Да если бы он мне сказал подождать,я бы не за что его не понесла на операцию!!! Так что делайте выводы... История плохая, но поучительная. Берегите своих животных.  :'(

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #823 : 01 Вересня 2017, 10:55:04 »
Примите мои соболезнования. Очень жаль вашего снежного любимца. Не понятно, что на самом деле произошло, так как кастрацию коты обычно переносят лучше, чем кошки стерилизацию. Операция не полостная. Но что-то пошло не так...
На будущее: 6 месяцев - это ребенок. Котов мальчиков вообще нужно кастрировать как можно позже. Почитайте, это чревато мочекаменной болезнью и ранней мучительной смертью. Это очень юный возраст, даже если все уже сформировано и он "готов".
Пусть бежит по разноцветной радуге...сочувствую вам....жаль детеныша...

Daliya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 093 700 28 18 Оксана
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #824 : 01 Вересня 2017, 11:00:19 »
Примите мои соболезнования. Очень жаль вашего снежного любимца. Не понятно, что на самом деле произошло, так как кастрацию коты обычно переносят лучше, чем кошки стерилизацию. Операция не полостная. Но что-то пошло не так...
На будущее: 6 месяцев - это ребенок. Котов мальчиков вообще нужно кастрировать как можно позже. Почитайте, это чревато мочекаменной болезнью и ранней мучительной смертью. Это очень юный возраст, даже если все уже сформировано и он "готов".
Пусть бежит по разноцветной радуге...сочувствую вам....жаль детеныша...
Да, просто я никогда не имела котов. Это был мой первый опыт. Я многого не знала. Сейчас бы уже не допустила многих ошибок. Обидно, что и ветеринары мне не помогли их не допустить. Увы. Спасибо за сочувствие..

Kupi.cn.ua