Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НОВОГОДНИЕ СЛАДОСТИ ПОНЧИКИ (Донатс) ПЕЧЕНЬКИ КЕКСИКИ  (Прочитано 5235 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча

korkatenkowa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 2
Спасибо вам огромное за тортик, супер нямка :super: И от малой благодарность за печеньки, хочет теперь такие на елочку повесить!! Еще к вам придем( или не уйдем)). Печеньки очень вкусные, нежное, сдобное тесто! O:-)

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Спасибо вам огромное за тортик, супер нямка :super: И от малой благодарность за печеньки, хочет теперь такие на елочку повесить!! Еще к вам придем( или не уйдем)). Печеньки очень вкусные, нежное, сдобное тесто! O:-)
Обращайтесь )) (тортик ещё должен был пропитаться до утра, но вижу, вам и так понравилось  :D )

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
К стати, возможно у вас есть сомнения, стоит ли рисковать, покупая у меня сладости  :-\ Расскажу вам вот что: идея выставить свои печеньки-кексики не моя, мне её предложил один критик-профессионал по кондитерке - МОЙ СЫНОК :)) Именно по этому у меня так много шоколадных изделий.
Вашим деткам точно понравится

serg228899

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а у вас группы по этим вкусняхам в вайбере нету? А то сюда редко захожу. А товар заинтересовал. Спасибо)

Tanysha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 149
  • 0939124348
А печеньки у Вас на днях будут в наличии?

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а у вас группы по этим вкусняхам в вайбере нету? А то сюда редко захожу. А товар заинтересовал. Спасибо)
В Вайбере пока нет ))

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
А печеньки у Вас на днях будут в наличии?
Какие вам хочется? Могу сделать )))

serg228899

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Тогда мне, пожалуйста, 4 куксика брауни, 300 грамм печенек ( в виде зерен кофе которые) Можно или шоколадные, или белые, мне главное чтоб ребенку (18 мес) давать можно было.
Спасибо

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Тогда мне, пожалуйста, 4 куксика брауни, 300 грамм печенек ( в виде зерен кофе которые) Можно или шоколадные, или белые, мне главное чтоб ребенку (18 мес) давать можно было.
Спасибо
Напишите ваш номер, пожалуйста

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Спасибо вам большое за вкусняшки!! Мы то общаемся уже в лс, а сюда надо было давно написать, что мне сладкоежке-лентяйке все очень нравится у вас)) Процветания и давайте группу в Вайбере :girlsmile: :daisy:
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Спасибо вам большое за вкусняшки!! Мы то общаемся уже в лс, а сюда надо было давно написать, что мне сладкоежке-лентяйке все очень нравится у вас)) Процветания и давайте группу в Вайбере :girlsmile: :daisy:
Спасибо за приятные слова  :daisy:
Ваш новогодний тортик будет, как и договорились, 31 утром

Tanysha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 149
  • 0939124348
Нам 400гр печенья в виде елочки, когда будет?

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Нам 400гр печенья в виде елочки, когда будет?
Завтра утром. Напишите номер, пожалуйста

Kupi.cn.ua