Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Весенние лучики 2018  (Прочитано 88022 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MariaZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #315 : 14 Грудня 2017, 19:53:50 »
Девочки а как Вы себя чувствуете?
У меня пару дней так капец, таз вроде наизнанку выкручивают. Под вечер прям ходить тяжело.
Была сегодня у врача сказала это нормально и бывает с 24 недели.
С первой такого не было, а сейчас жесть какая то

У меня такое было в 22 недели где-то,ни сидеть,ни ходить толком не могла,было ощущение,что прям выпадет всё  ::). И через неделю пошла на комиссию декретную и там сказала, так меня сразу к врачу,но моей Созиной не было и попала я г Гончаренко,Так она меня сразу на узи,куда я не попала сразу из-за очереди,смотрела на кресле и решила меня в больничку уложить и гормонов назначила ,но я написала отказ И записалась на узи.  Сходила через пару дней на узи -все хорошо,начала носить бандаж и заниматься дома на мячике, постепенно всё нормализовалось. С первым тоже такого не было,вся беременность прошла почти на легке,а сейчас такое ощущение,что рассыплюсь скоро  :walldash:


Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #316 : 14 Грудня 2017, 20:01:00 »
Девочки а как Вы себя чувствуете?
У меня пару дней так капец, таз вроде наизнанку выкручивают. Под вечер прям ходить тяжело.
Была сегодня у врача сказала это нормально и бывает с 24 недели.
С первой такого не было, а сейчас жесть какая то
я кальций купила и пью. и не болит тьфу тьфу. ток перестаю пить через пару дней опять болят.
перестаю пить за пару дней до приема у Г, а то кальций в моче показывает. пью сама без ее назначение, хоть ходить могу. как не пью иногда аж падаю, разваливаюсь прям вся  ;D попью до 30 недельки и все, дальше нельзя( :walldash: буду терпеть потом


У меня такое было в 22 недели где-то,ни сидеть,ни ходить толком не могла,было ощущение,что прям выпадет всё  ::). И через неделю пошла на комиссию декретную и там сказала, так меня сразу к врачу,но моей Созиной не было и попала я г Гончаренко,Так она меня сразу на узи,куда я не попала сразу из-за очереди,смотрела на кресле и решила меня в больничку уложить и гормонов назначила ,но я написала отказ И записалась на узи.  Сходила через пару дней на узи -все хорошо,начала носить бандаж и заниматься дома на мячике, постепенно всё нормализовалось. С первым тоже такого не было,вся беременность прошла почти на легке,а сейчас такое ощущение,что рассыплюсь скоро  :walldash:

у меня и с первым такое было, но не так больно. вторая Б тяжелее проходит.

Ой девочки все временно  :wacko: потерпим)


MariaZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #317 : 14 Грудня 2017, 20:09:35 »
Я тоже кальций и  магний пью,судороги ночью хватают иногда,заодно и для костей помогает.а почему нельзя после 30й недели?
Потерпим,куда денемся))обратной дороги нет ;)только вперёд


Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #318 : 14 Грудня 2017, 20:49:53 »
Я тоже кальций и  магний пью,судороги ночью хватают иногда,заодно и для костей помогает.а почему нельзя после 30й недели?
Потерпим,куда денемся))обратной дороги нет ;)только вперёд
косточки малышу крепкие сделает. ето я в девочками в другой темке советовалась. а то моя Г сказала пей елевит и все пройдет и так....


Вика_3108

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0934694858
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #319 : 14 Грудня 2017, 21:01:02 »
Я пью элевит магникум и ничего. Вот думаю может кальций попить
Кофе Jacobs Monarch 400грамм - 175.00   http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=89382.msg6077415
0934694858.

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #320 : 14 Грудня 2017, 21:07:46 »
Я пью элевит магникум и ничего. Вот думаю может кальций попить
я елевит и кальций адванс по 1 таблетовчке в день


MariaZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #321 : 14 Грудня 2017, 21:22:02 »
косточки малышу крепкие сделает. ето я в девочками в другой темке советовалась. а то моя Г сказала пей елевит и все пройдет и так....
Моя мне его сама назначила кальций д3 Никомед по 1 таблетке и Матвейко его тоже назначает всем,но сколько пить не сказали ,значит до 30 нед только буду....А как же потом с судоргами бороться,они же только чаще станут..   :walldash:
У моей врача вообще всё нужно прям вытягивать по слову:и про анализы всегда сама спрашиваю,и результаты обследований уточняю,И жалобы на бумажку всегда пишу и требую ответить на все вопросы  >:(


MariaZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #322 : 14 Грудня 2017, 21:23:46 »
Еще пью йодомарин и прегнакеа форте


Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #323 : 14 Грудня 2017, 21:49:37 »
Моя мне его сама назначила кальций д3 Никомед по 1 таблетке и Матвейко его тоже назначает всем,но сколько пить не сказали ,значит до 30 нед только буду....А как же потом с судоргами бороться,они же только чаще станут..   :walldash:
У моей врача вообще всё нужно прям вытягивать по слову:и про анализы всегда сама спрашиваю,и результаты обследований уточняю,И жалобы на бумажку всегда пишу и требую ответить на все вопросы  >:(
от судорг надо пить маникум.
я из за етого пью елевит он там есть. но мне нельзя пить йод, его там как раз и нет.
стараюсь через день два сьедать банан, судорг нету как начала пить елевит, прошлую беременость очень сильно мучалась от них, магникум не всегда даже помогал. у меня прошлую Б вела Веник очень она мне нравилась, сейчас у макотрынской, тоже слова не вытянеш, заставляла сдавать все скрининги и гепатиты в днепролабе, :-[ ни слова про диагностический... а разница в цене ой как велика
 


MariaZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #324 : 14 Грудня 2017, 22:47:08 »
от судорг надо пить маникум.
я из за етого пью елевит он там есть. но мне нельзя пить йод, его там как раз и нет.
стараюсь через день два сьедать банан, судорг нету как начала пить елевит, прошлую беременость очень сильно мучалась от них, магникум не всегда даже помогал. у меня прошлую Б вела Веник очень она мне нравилась, сейчас у макотрынской, тоже слова не вытянеш, заставляла сдавать все скрининги и гепатиты в днепролабе, :-[ ни слова про диагностический... а разница в цене ой как велика
Я в прошлую пила и магникум,И элевит,а судороги все равно были сильные
А всё обследование в прошлый раз в Киеве проходила,там начинала стоять на учёте,а там по-другому не обследуют,назначают всё подряд  ??? И в этот раз пока в начале в стационаре лежала всё прошла,полный комплект  :D
И да в диагностическом более,чем в 3 раза дешевле скрининг,я там второй сдавала


Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #325 : 14 Грудня 2017, 22:59:48 »
Я в прошлую пила и магникум,И элевит,а судороги все равно были сильные
А всё обследование в прошлый раз в Киеве проходила,там начинала стоять на учёте,а там по-другому не обследуют,назначают всё подряд  ??? И в этот раз пока в начале в стационаре лежала всё прошла,полный комплект  :D
И да в диагностическом более,чем в 3 раза дешевле скрининг,я там второй сдавала
ого как, ну значит где то что то защемляет... у меня и в обычной жизни судорги бывают, но редко
Так давайте я вас на первую страничку запишу, когда вам пдр ставят? и кого ждете :daisy:


Olika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #326 : 15 Грудня 2017, 07:08:56 »
Всем привет)  :girlsmile:
Хорошей беременности. Присоединяюсь к вам)))
На учет становлюсь. Советуют в ЖК Кондратенко. У кого какие впечатления.
Первый раз все,никого не знаю. По этому хочется что бы вел хороший специалист и добрый))) позитивный настрой не мало важен
Поздравляю. Лёгкой беременности!

MariaZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #327 : 15 Грудня 2017, 09:42:23 »
ого как, ну значит где то что то защемляет... у меня и в обычной жизни судорги бывают, но редко
Так давайте я вас на первую страничку запишу, когда вам пдр ставят? и кого ждете :daisy:
У меня в обычной жизни вообще не бывает)))только во время беременности где-то после 20й недели ...ну это такое,переживем ;)
ПДР 16 марта,девочка  :wacko:


Вика_3108

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0934694858
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #328 : 15 Грудня 2017, 09:46:09 »
У меня в обычной жизни вообще не бывает)))только во время беременности где-то после 20й недели ...ну это такое,переживем ;)
ПДР 16 марта,девочка  :wacko:

Видела Вы спрашивали раньше в теме про роды, о договоренность с врачем, Вы уже договорились? и решили с кем?
Мы должны были на этой недели пойти на встречу с Бойко, но все никак.
Кофе Jacobs Monarch 400грамм - 175.00   http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=89382.msg6077415
0934694858.

MariaZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #329 : 15 Грудня 2017, 11:27:06 »
Видела Вы спрашивали раньше в теме про роды, о договоренность с врачем, Вы уже договорились? и решили с кем?
Мы должны были на этой недели пойти на встречу с Бойко, но все никак.

Хочу с ним договариваться или с Коломиец,но предварительно хочется знать хоть приблизительно  на какую сумму рассчитывать.... :-\ и как вообще это всё проходит,мне знакомая говорила,что там ещё и договор какой-то нужно заключать. Как узнаете что-то напишите и мне тоже пожалуйста   :wacko:можно в личку (про суммы)


Kupi.cn.ua