Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 374115 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Helenka2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • В интернете - только в рабочее время.
Девочки, а по живой очереди уже никак нельзя записаться? Мне надо себе и ребёнку паспорт, по електронной вообще никак не могу
На Шевченка, 51-а мы неделю назад по записи проходили, но там приходили люди и в живую очередь. Администратор говорила, что если кто-то не приходит по записи, то пускают тех, кто пришёл.  Кстати, там же можно было придти и записаться по талонам на время. Эти талоны тоже администратор выдавала.
« Останнє редагування: 10 Серпня 2018, 11:38:44 від Helenka2014 »
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
 :daisy:
На Шевченка, 51-а мы неделю назад по записи проходили, но там приходили люди и в живую очередь. Администратор говорила, что если кто-то не приходит по записи, то пускают тех, кто пришёл.  Кстати, там же можно было придти и записаться по талонам на время. Эти талоны тоже администратор выдавала.
Спасибо Вам большое!


Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
А сколько стоит сделать загранпаспорт? И нужно ли с собой брать старый, чтоб поменять?

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1019
  • Стать: Жіноча
А сколько стоит сделать загранпаспорт? И нужно ли с собой брать старый, чтоб поменять?
Стоимость несрочного паспорта 557,32 грн. при себе иметь украинский паспорт, код и загран паспорт, если есть/был.

Перис

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Привет) Записала двоих на загран паспорт 6 и 16 лет. Не могу разобраться что брать с собой, где фоткаться, платить до похода в паспортный?

Helenka2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • В интернете - только в рабочее время.
2.08 подавали на паспорт документы, вчера он уже был готов(срочный). Ездила сегодня забирать. Девочки, ажиотаж спал наконец то. Пока сидели, чтоб забрать, объявляли на оформление записанных в очередь, но никто не приходил. Так что, я думаю, что сейчас и по живой очереди вполне реально попасть. Разве что, если вы уж совсем не везунчик, и все записанные придут. Оформляла на Шевченка, 51-а. И ещё (вдруг кому пригодится): возле администратора висела объява, что 13.08 будут выдаваться талончики на 10.09 (дату могла слегка перепутать, но что на первую половину сентября - это точно :wacko:)
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Helenka2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • В интернете - только в рабочее время.
Привет) Записала двоих на загран паспорт 6 и 16 лет. Не могу разобраться что брать с собой, где фоткаться, платить до похода в паспортный?
С собой нужно иметь свидетельство о рождении и паспорт и код одного из родителей - это для младшего ребенка, с 14 лет уже требуют чтоб у ребенка был свой паспорт и код. Фотографируют на месте. На Шевченка51-а оплата тоже на месте, но можно платить где угодно. Главное все реквизиты указывать правильно. По другим местам не знаю, полистайте тему, или возможно, кто-то из девочек подскажет.
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1019
  • Стать: Жіноча
Привет) Записала двоих на загран паспорт 6 и 16 лет. Не могу разобраться что брать с собой, где фоткаться, платить до похода в паспортный?
Сфоткают вас на месте. По приходу вам выдадут реквизиты для оплаты, сходите оплатите. Можно вроде и заранее оплатить, но в этой темке вроде отписывались, что лучше так не делать.

Перис

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Спасибо!

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
На старобелоусской если вовремя не приходят, то вызывают следующего. По живой очереди никого не приглашали. Я оформляла срочный на прошлой неделе, была на 15.00 записана, а зашла в 14.30, потому что не было перед мной людей. И паспортистка сказала, что будет ждать этих людей, может придут еще.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
 На Старобелоусской сегодня можно забрать паспорт? До скольки, если работают


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Ксения

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1146
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • +380674617363 Viber
Девочки, кто недавно получал паспорт... Сейчас в регламентованные сроки вкладываются или бывают задержки?
Натуральные сладости без сахара для детей и взрослых

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Девочки, кто недавно получал паспорт... Сейчас в регламентованные сроки вкладываются или бывают задержки?
Делают очень быстро, взрослый не срочный сделали за месяц и неделю, а детский за 2 недели

kate885

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 222
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0931626494
А где вы делали?

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Стоимость несрочного паспорта 557,32 грн. при себе иметь украинский паспорт, код и загран паспорт, если есть/был.
Спасибо)

Kupi.cn.ua