Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 383358 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9331
  • Спасибо: 997
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Пытаюсь отследить загранник свой. У меня в разделе "стан виконання" есть 2 графы - № документа и П.І.Б. кор-та. Не находит ничего
Перевірка стану оформлення паспорта -> Перевірити стан оформлення паспорта для виїзду за кордон  -> Введіть дані для перевірки (для дорослого, для дитини?) -> Введіть дані паспорта громадянина України, на підставі якого здійснювалось оформлення (обрати на основі якого паспорту здійснювалось замовлення, на основі паспорту-книжечки чи картки  ID) -> ввести дані паспоту -> капча (галочка) -> знайти
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9331
  • Спасибо: 997
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Не находит, по разному вводила - и с пробелом, и без, и просто номер..
Может еще писать Информации не найдено. У меня так недели 2 писало так, потом появилась в системе. И девочки в теме писали, что у них тоже такое было, кто-то ходил и узнавал, на что сказали, что такое может быть. На сроки изготовления это не повлияло  :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
Перевірка стану оформлення паспорта -> Перевірити стан оформлення паспорта для виїзду за кордон  -> Введіть дані для перевірки (для дорослого, для дитини?) -> Введіть дані паспорта громадянина України, на підставі якого здійснювалось оформлення (обрати на основі якого паспорту здійснювалось замовлення, на основі паспорту-книжечки чи картки  ID) -> ввести дані паспоту -> капча (галочка) -> знайти
Вы здесь смотрите? https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html
нет, я оформляла на Рокоссовского в Центре надання админуслуг, там свой сайт, на нем отслеживать надо. Возможно, и правда, мало времени прошло, буду позже пытаться

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9331
  • Спасибо: 997
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
нет, я оформляла на Рокоссовского в Центре надання админуслуг, там свой сайт, на нем отслеживать надо. Возможно, и правда, мало времени прошло, буду позже пытаться
Тогда не подскажу  :(
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

lalaby

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Спасибо: 30
Девочки,подскажите ,записывалась по електронке и несколко раз тел.глючил.но  я получила для себя 2 талона.А вот для ребенка хочу сделать ,пишит перевышен лимит -это что значит.и можно ли мне еще регистрироваться.

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
Подскажите, пожалуйста, если у родителей разные фамилии, то какая процедура оформления паспорта ребенку?

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Девочки,подскажите ,записывалась по електронке и несколко раз тел.глючил.но  я получила для себя 2 талона.А вот для ребенка хочу сделать ,пишит перевышен лимит -это что значит.и можно ли мне еще регистрироваться.
На 1 номер можно взять только 2 талона. Введите другой номер телефона

lalaby

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Спасибо: 30
Спасибо

veneralux

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Подскажите, пожалуйста, если у родителей разные фамилии, то какая процедура оформления паспорта ребенку?
У меня с мужем разные фамилии. Ребенок на его фамилии. Ходил оформлять паспорт муж. Прописка у ребенка как у мужа, только про нее спрашивали на словах и все.  Никаких дополнительных документов не требовалось.  Про мою другую фамилию никто ничего не спрашивал.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
У меня с мужем разные фамилии. Ребенок на его фамилии. Ходил оформлять паспорт муж. Прописка у ребенка как у мужа, только про нее спрашивали на словах и все.  Никаких дополнительных документов не требовалось.  Про мою другую фамилию никто ничего не спрашивал.
а ребенка надо при этом брать с собой? или достаточно фотки ребенка?

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
а ребенка надо при этом брать с собой? или достаточно фотки ребенка?
мы водили, чтоб не заморачиваться с фотками, и у меня попросили справку о прописке, т.к. повел папа с такой же фамилией как и у ребенка, а у меня другая и ребенок прописан со мной

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
Подскажите, пожалуйста, если оформлять загран ребенку обязательно нужна его прописка? И я могу сама с ним идти или папа тоже должен? Спасибо

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Подскажите, пожалуйста, если оформлять загран ребенку обязательно нужна его прописка? И я могу сама с ним идти или папа тоже должен? Спасибо
У нас прописку не спрашивали. Оформление либо на папаинфы доки с папой либо на мамины с мамой.
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
на старобелоусской завтра как можно паспорт забрать?

volya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 093 1926442 Оля
Как долго сейчас делают срочный паспорт? Уже прошло больше двух недель после оформления,  а паспорт на персонализации  ???

Kupi.cn.ua